Книга. "Измена. Всё начать сначала." читать онлайн

Измена. Всё начать сначала.

Ограничение: 16+

В тексте есть:измена, беременная героиня, второй шанс

Читать
Рейтинг:
647
2205 421324

Текущий рейтинг:
#1600 в Романы о неверности
#2092 в Женский роман


Полный текст 156 стр.

04.01.2024 — 14.06.2024


Аннотация к книге "Измена. Всё начать сначала."

- Любимый, может, мы зря у тебя дома сегодня встречаемся? – услышала я до боли знакомый женский голос, когда вошла в свою квартиру. – А вдруг твоя жена узнает?!
- Не переживай, не узнает. – Ответил мой любимый муж. – Она в женскую консультацию ушла, так что будет не скоро. Да и вообще, она такая клуша стала в последнее время. У неё мозгов не хватит ни о чём догадаться.
- Но всё равно, я бы не хотела, чтобы она пришла и увидела нас, всё-таки мы с ней не чужие люди. – Переживала та, кого я считала самым близким человеком в своей жизни.
____________
Случайно забытые дома документы открыли мне глаза на моего мужа, того, кого я так сильно любила и боготворила. Того, от кого носила ребёнка под сердцем. Того, кто сейчас вонзил мне нож в спину…

ЭКСКЛЮЗИВНО НА ЛИТНЕТ

299 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.01.2024, 03:45:30

Да Сазонов какой же ты меркантильный жмот даже вчерашние деньги свои что дал ей забрал у нее, выгнав ее из дома, а ведь она еще твоя жена и сына твоего носит, а вещи на ребенка тоже не даст и заберет, эх хорошо бы чтоб Земцова она бы опять встретила и он помог ей, но сейчас главное ей в больницу не загреметь снова от такого шока. Спасибо.

Какой гад всё таки у нее муж. Есть в кого. Яблочко от ячблоньки недалеко падает.

avatar
24.01.2024, 22:01:44

Героине желаю удачи, терпения.. Сейчас в такой ситуации ей ох как нужно это. Предательство близких людей. Зачем тогда он на ней женился, выбрал ту, о ком его мамаша то и дело ей капает на мозги. Она то любила видно выходила за него.

avatar
24.01.2024, 22:27:59

Купила книгу и уже пожалела. Ушла героиня в никуда и ни с чем и еще и беременная.И сейчас, видимо, полкниги будет описание как ей тяжело и горько.

avatar
24.01.2024, 01:42:01

Не понятно, раз такая любов ещё с тех времён, чего он на ней не женился? Все равно ж не на Тонечке)) иди они только на свадьбе познакомились?
Спасибо!

avatar
23.01.2024, 11:02:40

С подпиской, удачи и вдохновения.
Ну и твари это просто пи....., они пробили дно надеюсь они поплатятся за всё мрази. Хочется что бы логти не просто кусали а грызли.
Спасибо ждём продолжения

avatar
23.01.2024, 14:28:35

Поздравляю с подпиской замечательной книги.Большое спасибо очень понравилась книга. Желаю вам здоровья, неиссякаемого вдохновения и побольше вам отзывчивых и верных читателей, удачи во всем и много хороших книг.

avatar
23.01.2024, 10:53:38

Поздравляю с подпиской на роман всем приятных покупок, эмоциональная непростая история получила море эмоций очень переживаю и волнуюсь безумно за Веронику как она сможет пережить не только измену мужа но и предательство одной из подруг.

avatar
23.01.2024, 10:51:35

Очень жалко Веронику она действительно любит мужа и готова была мириться и прощать его характер, такое отношение к себе ведь она видела его не интересует ребенок но когда любишь думаешь вдруг он испортится например когда родится малыш успокаивает себя что здесь такой тяжёлый просто период. Но сейчас все во что она верила и любила разбилось как говориться все рухнуло интересно кто из подруг могла с ней поступить просто не верится даже такие сочувствующие были такие отношения поддерживали ее а за спиной с мужем просто в шоке сейчас.

С подпиской. Много продаж.

avatar
23.01.2024, 03:22:03

Ага увольняйся с работы и батрачь на меня за копейки, которые то прибавишь то убавишь если что то не так для тебя будет, сам думаю любовнице ни в чем не отказывает, так если не любил зачем женился на ней и ребенка завел чтоб унижала ее его мать и сам ее и прислугой сделал неужели Лика ее обманывает или Марина они у нее самые близкие подруги и получить два ножа для нее шок сейчас, хоть бы все обошлось и с ней и с ребенком ничего не случилось, ведь нельзя волноваться ей. Ника бери документы и вещи и езжай на проверку к врачу, а потом в свою квартиру которая пока есть у тебя. Спасибо.

avatar
23.01.2024, 11:28:21

Эх! Я так надеялась после подписки узнать имя предательницы!

avatar
23.01.2024, 10:37:12

К концу книги узнаем имя предательницы.,)

avatar
23.01.2024, 02:38:58

А возможно, это Настя с работы или другая коллега по работе, или доктор которая в отпуске... Да, гадать можно вечно... Узнаем скоро.

Интрига.

avatar
23.01.2024, 02:36:55

Теперь я думаю, после слов, Толи, что, Ника и правда была и есть нелюбимая женщина для него. А он как герой одного фильма, просто из-за нациска Мамы женить его на её ненаглядной Тоне, вдруг, повстречал в тот день где-то Нику, увидел, её и сразила его опять таки гениальная идея, "вот же решение, женюсь временно на ней, она добрая, наивная неопытная сирота - идеальный вариант, а Матушке своей наплету о любви к ней неземной, а потом уже позже найду свою единственную и неповторимую, а если Матери удастся женить на Тонечке, то такой изменять не выйдет, она же копия моя Матушка...", наверное он как-то так рассуждал.

avatar
23.01.2024, 02:30:23

Надеюсь на обложке Земцов... Но это мы узнаем только в финале.

А вообще, молодые жены, которые застали мужа с любовницей, и при этом с близко знакомой жене, и родной, удивляют; тем, что 21 век, ну услышала ты голоса, ну, да в ступоре находишься, стоишь под дверью и слушаешь разговор, но дослушай до конца и включи диктофон, а потом когда их разговор закончиться, останови запись и сохрани, а потом уже заходи.

Я всё понимаю, но вот интересно, что бы сейчас Толя сказал любимой любовнице, на её вопрос, когда он признается, что никогда не любил Нику и плевал на неё. А сейчас начнётся концерт, Толя скажет, что это не любовница, она его опоила и затащила в постель...

И ещё, раз Ника 3 дня была в больнице, может ли это означать, что Толя спал ночью и утром в их доме с любовницей. Ох, с моралью у близкой и не чужой любовницы - двойка! Интересно, если б правда не раскрылась сейчас, как бы она потом объяснила Нике, "Ну, да, ты с ним развелась, а он мне всегда нравился, вот и я и решила попробовать, вы ведь всё равно уже не муж и жена", вот так эта близкая и не чужая думала, что ли...

И всё же думаю, это Марина. Потому что её слова о браке в кафе.

avatar
23.01.2024, 02:04:29

Сначала когда Толя пришёл и попросил прощение у меня мысли неужели что-то осознал, дошло наконец не прошло и года как говорится и живот потрогал, но как говорится радовалась я напрасно просто ему нужна домохозяйка и кухарка дома, чтобы встречала и готовила еду, привык к этому и сейчас понял что мама каждый день не будет приезжать а что он будет делать, без того к чему его приручили и что ему от Вероники нужно.

avatar
23.01.2024, 01:53:36

И кто же любовница???
Ох, придётся ждать...

И вот Толя себя раскрыл, что никогда не любил Нику, и что ему плевать на неё. Тогда вопрос: зачем женился на ней? и как долго у него эта любовница, если с самого начала брака, то он ещё более странный, так и женился бы на этой любовнице сразу. В общем, мужик загадка. И что эта разлучница нашла в этом Толе, если она одна из её подруг, то, как по мне она выбор сделала так себе. Хотелось бы визуал подруг и Толи, чтобы понять, чем он взял любовницу?

А Земцов, пусть поможет Нике, и пусть он её полюбит и они будут вместе, если он не женат, и у него нет невесты...

avatar
23.01.2024, 01:43:05

а денег муж дал, потому что любовница-подруга- изменница наругала за подругу.

avatar
23.01.2024, 01:18:34

Интересно кто же из 2 х