Книга. "Измена. Всё начать сначала." читать онлайн

Измена. Всё начать сначала.

Ограничение: 16+

В тексте есть:измена, беременная героиня, второй шанс

Читать
Рейтинг:
647
2205 421324

Текущий рейтинг:
#2113 в Романы о неверности
#3050 в Женский роман


Полный текст 156 стр.

04.01.2024 — 14.06.2024


Аннотация к книге "Измена. Всё начать сначала."

- Любимый, может, мы зря у тебя дома сегодня встречаемся? – услышала я до боли знакомый женский голос, когда вошла в свою квартиру. – А вдруг твоя жена узнает?!
- Не переживай, не узнает. – Ответил мой любимый муж. – Она в женскую консультацию ушла, так что будет не скоро. Да и вообще, она такая клуша стала в последнее время. У неё мозгов не хватит ни о чём догадаться.
- Но всё равно, я бы не хотела, чтобы она пришла и увидела нас, всё-таки мы с ней не чужие люди. – Переживала та, кого я считала самым близким человеком в своей жизни.
____________
Случайно забытые дома документы открыли мне глаза на моего мужа, того, кого я так сильно любила и боготворила. Того, от кого носила ребёнка под сердцем. Того, кто сейчас вонзил мне нож в спину…

ЭКСКЛЮЗИВНО НА ЛИТНЕТ

299 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.01.2024, 09:27:39

Что за ужасная семейка ?! Как эту замечательную девочку угораздило вляпаться в это .ерьмище?!
Жуть.
Еще и терпит эту свекробру.

avatar
22.01.2024, 01:26:07

Фу, муженёк мерзкий слизняк, неужели он так резко изменился или героиня влюблена была и не замечала?((( а нужен ли такой муж, если от него толку, как с козла молока, зато претензий воз и маленькая тележка( ещё и мамаша хамка трамвайная в придачу( а квартира у нас чья?…

avatar
22.01.2024, 01:23:50

Вероника молодец собралась поняла что так нельзя жить когда тебя каждой копейкой поприкают, сам настоял чтобы не работала а потом начал так себя вести ведь неизвестно что будет дальше а она теперь не только за себя отвечает но и малыша и думает как будет потом. Ещё и мамочка как всегда на подхвате она действительно хуже чем с младенцем с ним носится Толя то Толя сё, он привык на все готовенькое дома ничего не делает только претензии и не высыпается рядом с женой.

avatar
22.01.2024, 00:58:08

Ника правильно нечего слушать его мать иди отдыхай, пусть там в своей злобе одна капается и ужин сыночку свежий готовит раз вчерашний ему не подходит уже разогреть. Спасибо.

avatar
21.01.2024, 15:06:29

Гнилой этот Толя, спасать нужно Вераничку от этого ушлёпка
Спасибо ждём продолжения

avatar
21.01.2024, 12:04:12

Вероника наверное и сама понимает что так нельзя но что она сейчас может изменить она одна беременна без работы, но постоянное поприкание деньгами мама его не есть хорошо и для нее и для ребенка. И сейчас когда про Земцова зашла речь опять у Толи только деньги на уме нет желания поблагодарить что он спас его жену и ребенка не бросил когда случилась авария и ещё помог другой мог ещё не во всем обвинить и такие проблемы устроить. Но Толю это не волнует у него только его работа на уме.

avatar
21.01.2024, 11:24:51

Мерзкий мужичонка, бежать от такого надо роняя тапки

avatar
21.01.2024, 06:23:27

Вот идиот, он так уверен в своих планах, мамина сыночек, всё должно быть так как они хотят.Итак она везде где можно экономить, после этой ссоры наверное он половину этих копеек даст. Спасибо большое.

avatar
21.01.2024, 04:28:15

Правильно нечего честного человека обманывать и лучше ей на работу выйти чем слушать его и его мать каждый день, домашние дела выполнять, раз мать так старается для сына пусть и готовит ему. Спасибо.

avatar
21.01.2024, 01:06:25

Вероника права нельзя так жить как они живут, наконец высказала и поняла что все что сейчас происходит не есть норма в семье. Толя умеет хорошо прикрываться работой и загруженностью, и деньги сейчас у него самое важное номер один стали в жизни, а Ника просто удобная кухарка в доме и больше она ни для чего ему не нужна, сейчас он действительно как ненормальный себя вел.

avatar
20.01.2024, 23:09:41

Мне кажется Толя в любой ситуации хочет найти себе выгоду и сейчас узнав кто помог Вероники сначала наорал на нее, обвинил во всех смертных грехах чтобы она чувствовала себя виноватой и обязанной ему а теперь хочет обернуть ситуацию в свою пользу и если у спасателя Ники более серьезный бизнес значит он хочет с ним познакомится или сотрудничество, а лучше всего их свести может Вероника.

avatar
20.01.2024, 11:44:13

Толя не знаю действительно что у него в голове но ревность его действительно смешной кажется он уже начал следить за Вероникой только что-то он за собой особо не следит, интересно и где кольцо которое он поменять хотел благополучно подарил похоже а жене навещает опять лапши и выставит виноватой как всегда.

avatar
20.01.2024, 08:03:06

Какое же это счастье, каждый день видеть в доме кислую морду мужа и выслушивать его обвинения и претензии, такое ощущение, что беременный у них именно он( У самого рыло в пуху, а все туда же(

avatar
20.01.2024, 07:45:51

Толик что-то задумал насчёт Земцова он же знает что Земцов миллионер и придумал наверное план получить выгоду себе по максимуму от этого обстоятельства. Ему даже ребенка не было жалко а жену тем более . Спасибо большое за продолжение интересной книги.

avatar
20.01.2024, 04:06:44

Интересно что он там придумал, а чего он не на работе за ней что ли следит, то в измене обвиняет, то идеи теперь выдвигает. Спасибо.

avatar
20.01.2024, 01:05:51

Пристроиться решил, говнюк

avatar
19.01.2024, 23:02:53

Таким, как этот Толя, и жениться нет смысла. Если ему была для полного счастья домработница, по его Мама с этими обязанностями полностью справилась бы.

Знаю от коллег мужчин, у некоторых такие матери, эти мужчины сами холостые, снимают отдельно от родителей квартиру, но у обоих родителей есть дубликаты ключей. А матери их на выходных готовят этим взрослым мужчинам еды на всю неделю, и постирают и погладят. И при этом, у этих мужчин есть время для свиданий с женщинами.

В общем, Толя, не в ту степь зашёл. Он должен был жить как холостяк, при опекающей матери и встречайся потом с кучей любовниц. А Толю видимо тогда что-то перемкнуло, когда он встретил Нику. Видимо, тогда она была лучше любовницы. А сейчас она для него никто.

Такое ощущение, что, он с ней живёт последний год, только чтобы попрекать, чтобы было на кого гнев свой разбрасывать.

В общем, лучше быть одной, чем в таком браке, где вот такой Толя...

avatar
19.01.2024, 21:12:58

Согласна с Вероникой то что сейчас творится с ней и то что делает муж просто не укладывается в голове и действительно она ни чего не просит нет требований беременной капризов, зато Толя себя как истерика началу вести и всё складывается из мелочей.

avatar
19.01.2024, 05:27:27

Ей надо присмотреться к поведению мужа хорошенько, может тогда и поймет что она ему как жена не нужна только как домработница которой зарплату платить не надо выполняя все его поручения и выслушивая нотации ото всех. Вот и узнала наконец то кому спасибо надо говорить и машина на месте даже проверена досконально теперь как новенькая. Спасибо.

avatar
19.01.2024, 02:32:55

Обидно, когда от незнакомого мужчины заботы больше, чем от собственного мужа, нытика и крохобора( поди, и женился, потому что цены на услуги домработницы зашкаливают, а мамочку жалко припахивать(