Аннотация к книге "Измена. Всё начать сначала."
- Любимый, может, мы зря у тебя дома сегодня встречаемся? – услышала я до боли знакомый женский голос, когда вошла в свою квартиру. – А вдруг твоя жена узнает?!
- Не переживай, не узнает. – Ответил мой любимый муж. – Она в женскую консультацию ушла, так что будет не скоро. Да и вообще, она такая клуша стала в последнее время. У неё мозгов не хватит ни о чём догадаться.
- Но всё равно, я бы не хотела, чтобы она пришла и увидела нас, всё-таки мы с ней не чужие люди. – Переживала та, кого я считала самым близким человеком в своей жизни.
____________
Случайно забытые дома документы открыли мне глаза на моего мужа, того, кого я так сильно любила и боготворила. Того, от кого носила ребёнка под сердцем. Того, кто сейчас вонзил мне нож в спину…
ЭКСКЛЮЗИВНО НА ЛИТНЕТ
299 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЧто за ужасная семейка ?! Как эту замечательную девочку угораздило вляпаться в это .ерьмище?!
Жуть.
Еще и терпит эту свекробру.
Фу, муженёк мерзкий слизняк, неужели он так резко изменился или героиня влюблена была и не замечала?((( а нужен ли такой муж, если от него толку, как с козла молока, зато претензий воз и маленькая тележка( ещё и мамаша хамка трамвайная в придачу( а квартира у нас чья?…
Вероника молодец собралась поняла что так нельзя жить когда тебя каждой копейкой поприкают, сам настоял чтобы не работала а потом начал так себя вести ведь неизвестно что будет дальше а она теперь не только за себя отвечает но и малыша и думает как будет потом. Ещё и мамочка как всегда на подхвате она действительно хуже чем с младенцем с ним носится Толя то Толя сё, он привык на все готовенькое дома ничего не делает только претензии и не высыпается рядом с женой.
Ника правильно нечего слушать его мать иди отдыхай, пусть там в своей злобе одна капается и ужин сыночку свежий готовит раз вчерашний ему не подходит уже разогреть. Спасибо.
Гнилой этот Толя, спасать нужно Вераничку от этого ушлёпка
Спасибо ждём продолжения
Вероника наверное и сама понимает что так нельзя но что она сейчас может изменить она одна беременна без работы, но постоянное поприкание деньгами мама его не есть хорошо и для нее и для ребенка. И сейчас когда про Земцова зашла речь опять у Толи только деньги на уме нет желания поблагодарить что он спас его жену и ребенка не бросил когда случилась авария и ещё помог другой мог ещё не во всем обвинить и такие проблемы устроить. Но Толю это не волнует у него только его работа на уме.
Мерзкий мужичонка, бежать от такого надо роняя тапки
Вот идиот, он так уверен в своих планах, мамина сыночек, всё должно быть так как они хотят.Итак она везде где можно экономить, после этой ссоры наверное он половину этих копеек даст. Спасибо большое.
Правильно нечего честного человека обманывать и лучше ей на работу выйти чем слушать его и его мать каждый день, домашние дела выполнять, раз мать так старается для сына пусть и готовит ему. Спасибо.
Вероника права нельзя так жить как они живут, наконец высказала и поняла что все что сейчас происходит не есть норма в семье. Толя умеет хорошо прикрываться работой и загруженностью, и деньги сейчас у него самое важное номер один стали в жизни, а Ника просто удобная кухарка в доме и больше она ни для чего ему не нужна, сейчас он действительно как ненормальный себя вел.
Мне кажется Толя в любой ситуации хочет найти себе выгоду и сейчас узнав кто помог Вероники сначала наорал на нее, обвинил во всех смертных грехах чтобы она чувствовала себя виноватой и обязанной ему а теперь хочет обернуть ситуацию в свою пользу и если у спасателя Ники более серьезный бизнес значит он хочет с ним познакомится или сотрудничество, а лучше всего их свести может Вероника.
Толя не знаю действительно что у него в голове но ревность его действительно смешной кажется он уже начал следить за Вероникой только что-то он за собой особо не следит, интересно и где кольцо которое он поменять хотел благополучно подарил похоже а жене навещает опять лапши и выставит виноватой как всегда.
Какое же это счастье, каждый день видеть в доме кислую морду мужа и выслушивать его обвинения и претензии, такое ощущение, что беременный у них именно он( У самого рыло в пуху, а все туда же(
Толик что-то задумал насчёт Земцова он же знает что Земцов миллионер и придумал наверное план получить выгоду себе по максимуму от этого обстоятельства. Ему даже ребенка не было жалко а жену тем более . Спасибо большое за продолжение интересной книги.
Интересно что он там придумал, а чего он не на работе за ней что ли следит, то в измене обвиняет, то идеи теперь выдвигает. Спасибо.
Пристроиться решил, говнюк
Таким, как этот Толя, и жениться нет смысла. Если ему была для полного счастья домработница, по его Мама с этими обязанностями полностью справилась бы.
Знаю от коллег мужчин, у некоторых такие матери, эти мужчины сами холостые, снимают отдельно от родителей квартиру, но у обоих родителей есть дубликаты ключей. А матери их на выходных готовят этим взрослым мужчинам еды на всю неделю, и постирают и погладят. И при этом, у этих мужчин есть время для свиданий с женщинами.
В общем, Толя, не в ту степь зашёл. Он должен был жить как холостяк, при опекающей матери и встречайся потом с кучей любовниц. А Толю видимо тогда что-то перемкнуло, когда он встретил Нику. Видимо, тогда она была лучше любовницы. А сейчас она для него никто.
Такое ощущение, что, он с ней живёт последний год, только чтобы попрекать, чтобы было на кого гнев свой разбрасывать.
В общем, лучше быть одной, чем в таком браке, где вот такой Толя...
Согласна с Вероникой то что сейчас творится с ней и то что делает муж просто не укладывается в голове и действительно она ни чего не просит нет требований беременной капризов, зато Толя себя как истерика началу вести и всё складывается из мелочей.
Ей надо присмотреться к поведению мужа хорошенько, может тогда и поймет что она ему как жена не нужна только как домработница которой зарплату платить не надо выполняя все его поручения и выслушивая нотации ото всех. Вот и узнала наконец то кому спасибо надо говорить и машина на месте даже проверена досконально теперь как новенькая. Спасибо.
Обидно, когда от незнакомого мужчины заботы больше, чем от собственного мужа, нытика и крохобора( поди, и женился, потому что цены на услуги домработницы зашкаливают, а мамочку жалко припахивать(
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена