Книга. "Измена. Всё начать сначала." читать онлайн

Измена. Всё начать сначала.

Ограничение: 16+

В тексте есть:измена, беременная героиня, второй шанс

Читать
Рейтинг:
647
2205 421324

Текущий рейтинг:
#2132 в Романы о неверности
#3088 в Женский роман


Полный текст 156 стр.

04.01.2024 — 14.06.2024


Аннотация к книге "Измена. Всё начать сначала."

- Любимый, может, мы зря у тебя дома сегодня встречаемся? – услышала я до боли знакомый женский голос, когда вошла в свою квартиру. – А вдруг твоя жена узнает?!
- Не переживай, не узнает. – Ответил мой любимый муж. – Она в женскую консультацию ушла, так что будет не скоро. Да и вообще, она такая клуша стала в последнее время. У неё мозгов не хватит ни о чём догадаться.
- Но всё равно, я бы не хотела, чтобы она пришла и увидела нас, всё-таки мы с ней не чужие люди. – Переживала та, кого я считала самым близким человеком в своей жизни.
____________
Случайно забытые дома документы открыли мне глаза на моего мужа, того, кого я так сильно любила и боготворила. Того, от кого носила ребёнка под сердцем. Того, кто сейчас вонзил мне нож в спину…

ЭКСКЛЮЗИВНО НА ЛИТНЕТ

299 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.01.2024, 23:02:01

Ну наконец-то она хоть дала так сказать ему отпор, конечно с пузом к любовнику она поехала, а потом уже будет и ребёнок не мой? Вот и вот, тот человек просто, муж будь такая ситуация, с беременной женщиной точно не повёз в клинику, а про ремонт машины и говорить не чего. Жену времени навестить не было у него даже

avatar
18.01.2024, 22:54:50

Мама святая, сам прям работник года всегда на работе то задерживается то на командировке только жена плохая и денег тратить. Ну не женился бы если он такой жмот и на ребенка даже жаль ему деньги.
Спасибо большое за продолжение интересной книги.

avatar
18.01.2024, 08:51:23

Мама и любовница в жизни этого недомужа главные а жена и ребёнок так приложение, на которые и отвлекаться нет необходимости..... Он даже в вину ей ставит что в больнице побывала, а то что он там не появился, так по его мнению - это высший пилотаж заботы.... что то французских слов не хватает)))))

avatar
18.01.2024, 08:15:09

Да, козел еще тот... Зачем ему жена, мама накормит, любовница ублажит, ребенок ему не нужен....

avatar
18.01.2024, 05:16:05

Знал бы он что его мать говорит ей и как помогает ей, жаль она не хочет ему говорить об этом, не любовница ли позвонила ему что он снова будет поздно и потом смывать пот страсти в душе не подпуская к себе жену даже для поцелуя. Спасибо.

надеюсь бумеранг запущен?чтобы сразу ему в лоб,когда возвращаться будет обратно.

avatar
18.01.2024, 00:37:39

Подруга, та что посерьезнее, видать и есть любовница у мужа

avatar
18.01.2024, 00:54:37

Вот и поговорили!!! Малое дитя- мама ему готовить будет

avatar
18.01.2024, 00:52:03

Мудак этот Толя и Вероника нада поскорее от него убегать.
Спасибо ждём продолжения

avatar
18.01.2024, 00:34:38

Вероника думаю удивила Толю он не ожидал, что она такой отпор даст действительно он привык что она все углы сглаживает и его по головке гладит а тут высказала что думает и как защищает себя и малыша и все слова сказала правильно пусть задумается хотя сомневаюсь в этом.

avatar
17.01.2024, 13:21:12

Вероника права нельзя постоянно тыкать деньгами и упрекать ее, он со своей мамашей просто достали ее ей покой нужен она чуть малыша не потеряла и опять его обвинения и деньги, и такое ощущение он кричит о ее любовнике чтобы себя обелить.

Как жена, героиня замечательная. Любящая, понимающая, заботливая. А если к этому добавить и отношения со свекровью, то терпеливая.

Они с маман её давили, чтобы она сама ушла, а тут бинго, она сама предложила развод. Его же перспективная невеста ждёт с родословной

avatar
17.01.2024, 06:37:40

Молодец хоть раз она ему все высказала что же он ответит ей. Спасибо.

avatar
17.01.2024, 06:07:58

Ооо. Терпение лопнуло... Наконец-то

avatar
17.01.2024, 01:17:40

Молодец девочка тае его, ты посмотри "любовник" клинику оплатил по себе судиш гад паршивый,
Спасибо ждём продолжения

avatar
16.01.2024, 12:12:09

То что сейчас с малышом и Вероникой все хорошо очень рада, и ей сейчас нельзя нервничать надо думать в первую очередь о себе а не о Толи и как его накормить и задобрить, он уже показал себя не с лучшей стороны.

avatar
16.01.2024, 01:30:37

С Мариной Толик крутит???

avatar
16.01.2024, 01:40:44

Ладно, не Лика, тогда теперь думаю, что Марина... Потому что она сказала, про предложение, а кольцо как мы знаем дорогое, 14 размера, давно купил Толя...

Ну кто ещё может быть его любовницей, не Эльвира Павловна же, родная мама???

Может конечно же её лечащий врач, но, не думаю, что о женщине докторе Ника бы думала, как о близком родном человеке, как было сказано в аннотации.

И ещё подруги скрывают своих ухожеров. Было бы интересно, если б Толя изменял с обеими, и Лика и Марина узнали, что Толя не идеал, изменяет с ними своей жене, их общей лучшей подруге.

От Толи всего можно ожидать.

Не знаю, лично я не смогла бы изменять с мужем или женихом подруги. Ну то есть, он не надёжный, изменяет сначала с тобой, а что ему мешает завтра изменить с другой.

Но, я уважаю других мужчин, которые если влюбились в другую, честно сказали жене, невесте, расстались/развелись, а потом только начали новые отношения. Это зрелый поступок для мужчины, но если этот мужчина застрял в пубертате, то, да, для него в порядке вещей, изменять, лгать, и быть капризным маменькиным сыном. А Толя такой и есть великовозрастный подросток. И жил бы с Мамой и дальше...

Пора нашей девочке просветления в голове,уже надо складывать два плюс два ,видя отношение мужа к ней.