Книга. "Измена. Всё начать сначала." читать онлайн

Измена. Всё начать сначала.

Ограничение: 16+

В тексте есть:измена, беременная героиня, второй шанс

Читать
Рейтинг:
647
2205 421324

Текущий рейтинг:
#2140 в Романы о неверности
#3098 в Женский роман


Полный текст 156 стр.

04.01.2024 — 14.06.2024


Аннотация к книге "Измена. Всё начать сначала."

- Любимый, может, мы зря у тебя дома сегодня встречаемся? – услышала я до боли знакомый женский голос, когда вошла в свою квартиру. – А вдруг твоя жена узнает?!
- Не переживай, не узнает. – Ответил мой любимый муж. – Она в женскую консультацию ушла, так что будет не скоро. Да и вообще, она такая клуша стала в последнее время. У неё мозгов не хватит ни о чём догадаться.
- Но всё равно, я бы не хотела, чтобы она пришла и увидела нас, всё-таки мы с ней не чужие люди. – Переживала та, кого я считала самым близким человеком в своей жизни.
____________
Случайно забытые дома документы открыли мне глаза на моего мужа, того, кого я так сильно любила и боготворила. Того, от кого носила ребёнка под сердцем. Того, кто сейчас вонзил мне нож в спину…

ЭКСКЛЮЗИВНО НА ЛИТНЕТ

299 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Ну сил моих нет на этого мудака-мужика ( я про Толика)! Автор, спасайте нашу девочку от этой семейки, тут же ещё и свекровь - монстр ещё тот! У меня уже терпения не хватает читать, как она над героиней измывается! И хочется уже , чтобы Вероника характер проявила, и свекровушку на место поставила. В конце-концов, в детском доме росла - и такая мямля выросла? Не верю! Должен быть стержень внутри! Вот реально, надоело про бесхребетных дурочек читать, дайте характера Веронике!

avatar
15.01.2024, 04:24:47

Я уже ржу - у какой жены такой отмаз про "3 дня думал" мог бы прокатить ?
Так думал что за 3 дня с супчиком и фруктами беременную жену времени навестить не нашёл, про её здоровье и здоровье малыша вообще молчу, что там визиты, на звонок или смс и то среди глубоких дум времени не нашёл... Kак она будет по итогу расплачиваться за больницу не интересовался, а где машина после аварии даже не вспомнил - так напрашивается вопрос о чём наш Емеля столько дум думал ?

avatar
15.01.2024, 01:41:46

Содержать любовницу очень накладно.... Когда жена начинает разговор о денежных тратах у му** ка аключается калькулятор: хватит ли денег на обещанные хотелки для любовницы и получается жена транжира во всем виновата, а он блюдет за семейный бюджет и впахивает на два фронта))))

avatar
14.01.2024, 05:20:21

Отклонения у ребенка с чьей подачи интересно?

avatar
15.01.2024, 01:09:03

Да этот Толя гон... н штопаный, а мамаша гиена, нада Нику спасать от этой гнилой семейки срочно
Спасибо ждём продолжения

avatar
15.01.2024, 00:48:48

Вероника похоже сейчас и сама начинает понимать не все между ними в порядке и то как у них сейчас отношениях складываются, как между чужими людьми. Что Толя у него в голове только деньги а чтобы проявить какую-то заботу спросить как чувствует себя такого давно нет.

avatar
14.01.2024, 21:19:34

Очень надеюсь, что на обложке с Никой, тот замечательный спаситель. Надеюсь она будет с ним.

Не знаю, как можно любить человека, чтобы столько всего ему простить? Может Толя таким был всегда, а розовые очки только сейчас слетели???

Я бы не смогла так долго терпеть такое отношение, у меня не такой спокойный характер как у Ники. С таким Толей можно легко развестись, даже без измены, просто потому что: 1. Его Мама, просто ужасный человек.
2. Толя видимо пошёл в свою Маму, так как по тому кратком описанию, о его Папе на празднике в начале книги, его отец, самый адекватный в этой семье, очень интересно как Эльвира Павловна его заставила на себе жениться. Потому что, думается мне, что очень много лет отец Толи терпит этот брак. Главная в семье Эльвира Павловна.

3. Муж и человек из Толи просто никакой. Жадный, ворчливый, недовольный, и абьюзер конечно же...

В общем, хорошо, что у Ники осталась однокомнатная квартира от государства, хоть и на окраине города. Жить ей точно где есть, одна проблема, ей нужны деньги чтобы самой первое время воспитать своего ребёнка.

Но уж лучше одной, чем с таким. Пример, Дж. Роулинг, показывает, что можно и одной растить

avatar
14.01.2024, 21:08:41

Надеюсь, что Ника, разведеться с этим Толей, и начнёт всё сначала с кем то другим.

Вот не зря говорят, что при выборе спутника жизни, надо посмотреть на его родителей. А мать у Толи - просто кошмар. Нике не надо было с ним связываться. И проблем было бы меньше. Я понимаю любовь, но и головой тоже надо думать, вот зачем так рано выходить замуж. По неопытности, из-за нехватки жизненного опыта и отсутствия парней, Толя же у неё первый, многие думают ну вот всё любовь до старости...

Могу сказать по себе. Мне сейчас 33, я одинока и ни разу не была замужем. Были у меня платонические отношения, и просто быстрые свидания, когда сидишь и 5 минут на знакомство, а потом, к тебе пересаживается другой, были и нормальные свидания, но спустя 5 или 7 свиданий, без постели, просто с поцелуями, я видела, что парень не надёжный. А были и 3 жениха, которых увели другие девушки, и сами позже эти девушки пожалели, что заняли моё место.

Я как-то случайно сталкивалась с этими парочка и в разных общественных местах, и мои бывшие с теми девушками вели себя отвратительно, грубили, один даже ударил прилюдно... В общем, ангел-хранитель уберёг.

avatar
14.01.2024, 14:12:01

А свекрови заняться нечем, раз она постоянно у сына с невесткой трется или просто крови попить больше не у кого?(((

avatar
14.01.2024, 13:53:18

Героиня бесит! Сюжет не реально сказочный, в жизни такого не бывает чтобы гг была такой дурой, хотя может она на самом деле умственно отсталая?

avatar
14.01.2024, 06:46:03

Странно, что героиню вообще беременностью не попрекают - это ведь какие траты предстоят на ребенка!

avatar
14.01.2024, 05:46:47

Ужас снова вернулась в этот ад, пора ей зубки показать им.Точно свекровь постаралась с внуком так все провернуть, а ей бы сказать что за ту ошибку врача, она могла потерять ребенка и за это бы я пошла бы на ее месте к заведующей с данными в карте с УЗИ и в той больнице где незнакомец ее оставил думаю выписку тоже дали, пусть она лишит этого врача работы раз та спокойно здорового ребенка под нож кидает своими словами. Спасибо.

avatar
14.01.2024, 04:44:16

Не свекровь, а самый настоящий монстр. Похоже Гг созрела для сопротивления и быть хозяйкой в доме??? Вопрос есть ли он у неё и где?

avatar
14.01.2024, 01:24:18

Свекровь в своем репертуаре опять обвинила ее во всех смертных грехах какая сейчас молодец Вероника не стала прогибаться а достойно ответила ей, и пусть лучше о своем муже и доме заботится а не к ним как к себе домой приходит.

avatar
14.01.2024, 00:47:23

Как только Вераника попала к этим уродам, за три дня ниразу не проведать в больнице и только поприкать, когда уже ответочка прилетит
Спасибо ждём продолжения

avatar
13.01.2024, 21:30:29

Свекровь, как не женщина то, сама была беременная, хотя ясно, это она а эта тут какая то, деньги типа сыночка её транжирит. Знала бы она, куда деньги идут, вот интересно когда правда выйдет наружу, тоже только она будет виновата, как всегда.

К нам относятся ровно так, как мы этого позволяем...

avatar
13.01.2024, 03:11:03

Ну хоть одно хорошо что эти три дня она отдохнула от нервотрепки его мамаши и домашних дел для мужа, а поговорить им надо вот только кто слушать будет снова одна ругань и упреки во всем ждут ее. Спасибо.

avatar
13.01.2024, 02:30:13

Просмотрела заново начальные главы.... Заимел себе мужик в одном флаконе удобную молчаливую прислугу, повара, уборщицу, которую помогают ещё гнобить и указывать на её недостойное происхождение родственники , как ЗОЛУШКУ, считают сколько она сьела и что одела, сколько раз вздохнула.... Она ведь и работает .....Не понимаю откуда у Гг позиция непротивления- злу-насилию, почему она позволяет свекрови ноги о себе вытирать...Свекровь от буллинга невестки не останавливает беременность и что она же станет бабушкой, а как же забота о внукпх ... мерзость какая то а не семейка, в которую попала Гг....хорошо что у Гг есть своя квартира на окраине, будет куда убежать с ребёнком....

avatar
13.01.2024, 01:12:41

Когда столько попрекают в том что "просадила", "просрала, "потратила" - может не лишним взять тетрадочку и записать свои личные расходы (не на ребёнка, не траты в дом, не бытовая химия с комуналкой и подарки для свекрови) а лично свои и исключительно на себя!!!! что бы самой наконец увидеть эту мистическую "сумму раздора" ради которой и муж и свекровь считают , что имеют право так её унижать. Сама удивиться в первую очередь.....
Кстати, колечко которое муж взялся обменять где ?