Книга. "Измена. Я её не брошу" читать онлайн

Измена. Я её не брошу

Цикл: Опасный Петербург (читается отдельно)

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, измена, неидеальный герой_не...

Рейтинг:
1195
3561 282556

Текущий рейтинг:
#1461 в Современный любовный роман
#165 в Драма


Полный текст 155 стр.

07.08.2024 — 15.09.2024


Аннотация к книге "Измена. Я её не брошу"

— И что ты делаешь? — спрашивает тихо, вкрадчиво.
— Я от тебя ухожу, — голос дрожит, боюсь поднять голову. Методично упаковывая в чемоданы немногочисленные пожитки.
— Я так не думаю, — он медленно подбирается ко мне и, перехватив за кисть, к себе разворачивает.
— Ты женат! — выпаливаю и губу закусываю, чтобы не разреветься.
— Всего-то, — с иронией тянет.
Он так спокоен, окутывает меня своей властной аурой.
Еще вчера я была счастлива в его объятьях, любима и желанна. Я верила в наше светлое будущее. А сегодня мой мир разбился об реальность.
***
Я любовница. Узнала об этом сегодня, когда увидела любимого с женой. Он особо и не скрывался. Улыбался прессе. В губы её целовал. А я стояла среди толпы зевак и медленно умирала от разочарования и боли.
❀ Первая проба пера в новом жанре
❀ Содержит нецензурную лексику
❀ История Саида и Кристины: https://litnet.com/shrt/tMqd
❀ Обязательно подписывайтесь, зажигайте звёзды и оставляйте комменты. Это очень вдохновляет автора :)
Дисклеймер: книга содержит сцены 18+ (все герои книги совершеннолетние), сцены распития алкогольных напитков (единичные случаи).

218 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.08.2024, 16:13:10

Так вот что за тест был, она уже ДНК сделала. Конечно же хочет его себе забрать и этим попытается мужа удержать, а может и шантажировать начнёт, всё может быть. Но от Дамира очень нужна глава!!! Спасибо!) 

avatar
10.08.2024, 16:13:32

Даааа, дела...... Дина, даже не стерва, а сука редкостная ! Всё,  понимаю, нужно отбить мужа от любовницы, но ведь не таким образом.  А то, что аварию организовала она, это 100%. Дамир плохо знает свою жену, а знает ли . 

Чуть-чуть Нике не хватило удачи в уходе.... Теперь имеет сложную ситуацию. Но хоть её понимание ( ситуации) начинает работать положительно. А  ведь ещё не знает о ребёнке.  Память,  срочно галопом возвращайся, ты очень нужна.  Кругом одни враги. 

Никуша,  набирайся сил , вспоминай и начинай давать джазу  суке Дине и Саиду. Чтобы они рыдали от твоих действий.  Узнать фамилию мужа, а потом как то связаться с полицией, прессой, сетями и сообщить , что тебя  похитили, а ещё была больница, авария.  В общем,  что-то делать. 

Верю в тебя,  Ника .

avatar
10.08.2024, 17:19:39

Такая горяча история! Удачи новинке! 

avatar
10.08.2024, 07:35:11

Всё же Дина, значит она её сбила тогда. Быстро её забрала себе и оформила в клинику, ещё и замуж за своего брата Саида отдала. Какая хваткая женщина, и она всё ещё замужем за Дамиром. Он так с ней и не развёлся. Но почему не он приехал к Нике? Забыл? Бросил? Да и что за генетический тест? Ещё и 99,9. Интересно! Спасибо!))

avatar
10.08.2024, 07:51:22

Девушка похоже чья-то дочка. И возможно Дамир вовсе не от любви ее хотел возле себя оставить. Жена его тварь такая жуть, ты же видишь девчонка уехать собралась нет же все равно решила убить, но видно кто-то видел вот и подсуетилась чтобы не посадили.

avatar
09.08.2024, 19:08:41

Думаю брак договорной, чувств к жене нет, развестись возможности пока нет, а полюбил нежный цветочек и отпускать не хочет.

avatar
09.08.2024, 19:31:59

По ходу, это не Дамир приехал. Какая сложная схема вырисовывается...

Жена что ли постаралась,и куда собралась её перевести,дикость какая то 😬

avatar
09.08.2024, 20:20:08

ох не муж там, ох не муж((( змеюка видимо подсуетилась, с напарником мутят, хотят подальше спрятать. ну что же так переживательно

avatar
09.08.2024, 20:44:20

Что за интерн? Это явно не Дамир! А подруга жена Дамира, надо понимать? А где сам красавчик потерялся?

avatar
09.08.2024, 21:05:46

Оххх, боже. Но хоть жива!!! А я вот чувствовала, что-то тут будет плохое. А вот что ещё за кавказец с подругой? Вопрос. Спасибо!))) 

avatar
09.08.2024, 08:05:01

О боже!!! Лишь бы жива была. А потом уже выяснять: кто, почему и зачем. Очень интересно какая будет реакция у Дама. Спасибо!!))) 

avatar
08.08.2024, 12:36:00

Читаешь эти романы и думаешь, господи, остались ли мужчины, которые не изменяют своим жёнам? Деньги завелись, забыли про жен, детей, давай заводить любовниц

avatar
09.08.2024, 05:15:46

Что-то мне кажется, что это жена сбивает Нику, может сама,а может наняла кого, такая вот  ответочка прилетела мужу от ревнивой жены, но возможно мне это только показалось

avatar
09.08.2024, 08:41:50

думаю что взбешенная жёнушка решилась на отчаянный поступок. только бы без серьёзных травм обошлось, жалко девчулю, ей и так сейчас тяжело

avatar
08.08.2024, 19:43:30

Всё же у жены есть какие-то чувства к мужу или у неё боязнь потерять кошелёк?)) Дамир очень властный, но вот послушается ли его Ника? Вопрос))) Спасибо!))) 

avatar
08.08.2024, 19:59:36

Какой мерзкий человек, при жене любовницу везёт и обнимает, упивается своей властью над несчатными женщинами. Жене тоже наверное не даёт развод. Держит как приложение к себе любимому. 

avatar
08.08.2024, 22:39:40

Начало -  огонь страстей !!! Думаю,  что у Дамира с женой договорной брак. А тут он встретил чудесную девушку Нику  и влюбился, ведь всё  может быть.  А  жену , судя  по надменному поведению, жабка  жим - жим делает,  вот и пришлось ей проехаться на квартиру к Нике, чтобы  унизить и показать свои права на мужа.  Только вот она не в приоритете, раз напомнила Дамиру о его изменах. Разводиться с женой Дамир не будет,  Нику отпускать тоже. Пощёчину получил , не ожидал. Представляю, глаза жены в этот момент, обалдела или офигела. Она себе такого позволить не может. Интересненько получается. 

Жду продолжения.

avatar
08.08.2024, 13:06:38

С новинкой! Вдохновения!

avatar
08.08.2024, 11:45:34

успехов в новом жанре)