Книга. "Измена. Я её не брошу" читать онлайн

Измена. Я её не брошу

Цикл: Опасный Петербург (читается отдельно)

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, измена, неидеальный герой_не...

Рейтинг:
1195
3561 282388

Текущий рейтинг:
#1350 в Современный любовный роман
#165 в Драма


Полный текст 155 стр.

07.08.2024 — 15.09.2024


Аннотация к книге "Измена. Я её не брошу"

— И что ты делаешь? — спрашивает тихо, вкрадчиво.
— Я от тебя ухожу, — голос дрожит, боюсь поднять голову. Методично упаковывая в чемоданы немногочисленные пожитки.
— Я так не думаю, — он медленно подбирается ко мне и, перехватив за кисть, к себе разворачивает.
— Ты женат! — выпаливаю и губу закусываю, чтобы не разреветься.
— Всего-то, — с иронией тянет.
Он так спокоен, окутывает меня своей властной аурой.
Еще вчера я была счастлива в его объятьях, любима и желанна. Я верила в наше светлое будущее. А сегодня мой мир разбился об реальность.
***
Я любовница. Узнала об этом сегодня, когда увидела любимого с женой. Он особо и не скрывался. Улыбался прессе. В губы её целовал. А я стояла среди толпы зевак и медленно умирала от разочарования и боли.
❀ Первая проба пера в новом жанре
❀ Содержит нецензурную лексику
❀ История Саида и Кристины: https://litnet.com/shrt/tMqd
❀ Обязательно подписывайтесь, зажигайте звёзды и оставляйте комменты. Это очень вдохновляет автора :)
Дисклеймер: книга содержит сцены 18+ (все герои книги совершеннолетние), сцены распития алкогольных напитков (единичные случаи).

218 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.08.2024, 14:51:34

😱Мдесььь.. Ну и делааа.. 

avatar
13.08.2024, 14:56:24

Такс, такс, триллер в самом разгаре))) У Саида проснулась совесть и он теперь с Дамиром за одно? На Дами было покушение? Или они специально смерть подстроили? Одна глава, а вопросов на две)))) Спасибо, Ани, за скорые проды, а то бы давно извелись бы все))))) и всё таки это паскуда была за рулём......тут не приличные слова))))))

avatar
13.08.2024, 16:27:45

Ещё бы, конечно же, такой весь галантный, одним словом мужчина!!))))

Правильно, у неё же братья. Значит все знают и все за свою сестру. А приехал старший?

Боже, Саид. Даже не знаю как к нему относиться. Лишь бы это было правдой и он действительно всё исправил!!!)))

Кто же там такой??? Теперь ОН??? Спасибо!))) 

avatar
13.08.2024, 14:03:13

Боже, вот это качели! тут штормит и кидает как при 9 вале. верю что Дам жив, что у мерзкой женушки провалится её план

avatar
13.08.2024, 13:14:23

Ничего не понятно, но очень интересно!!!

avatar
13.08.2024, 13:31:18

Я тут за Дамира кулачки держу, а он умер?! Вот это поворот. Ещё и брат жены что-то мутит. Согласна, ничего не понятно, но очень интересно 😂

avatar
13.08.2024, 08:04:03

ну хоть бы у него здравый смысл включился, а не бешенные эмоции! не не могла же его нежная и светлая девочка поступить как тварь , ну включи же своей аналитический мозг и хладнокровие

avatar
13.08.2024, 02:50:00

Эх, обманщик. Запудрил мозги, влюбил в себя. Так бы и настучала скалкой по голове))))

Я и здесь с вами))) походу нашёл. Спасибо большое с большим нетерпением жду продолжение.

avatar
12.08.2024, 21:01:58

Приехал, родимый?😁

avatar
12.08.2024, 19:41:35

Нашёл?

avatar
12.08.2024, 18:53:24

Бедная!!!! Сколько всего, но хоть какие-то фрагменты и то радость!!! Саид ездил к Диане? И чего он такой злой? А в конце это же Дамир, да??? Жду продолжение! Спасибо))) 

avatar
12.08.2024, 17:31:18

Блин, на самом интересном месте! Кто же пришёл? 

Меня волнует её здоровье, всё таки пережить наезд, столько повреждений и плюс беременность,а лечение так себе;ведь их в первую очередь интересует её беременность!!!???

avatar
12.08.2024, 10:51:18

Вау, какое забавное знакомство))))))

avatar
12.08.2024, 12:31:10

Какой мужчина!))) Неудивительно, покорил быстро))) Спасибо!)))) 

avatar
12.08.2024, 05:28:30

Ура, вспомнила!!!Теперь главное не проболтался, сил набраться и как то с Дами на связь выйти.

avatar
11.08.2024, 21:23:57

О боже, она вспомнила? Всё вспомнила??!?! И что за реакция у Саида? Он проникся ей и решил их не разлучать реально или это просто для её успокоения? Значит они в России находят. Интересно, Спасибо!))

avatar
11.08.2024, 21:22:07

Всё так не однозначно. Опять съемка и двоякое мнение и Саид ведёт себя подозрительно. 

avatar
11.08.2024, 18:52:23

Лишь бы Дамир не терял надежду и веру, иначе пропадут все. Сила, упорство и он у цели. Спасибо!))