— И что ты делаешь? — спрашивает тихо, вкрадчиво.
— Я от тебя ухожу, — голос дрожит, боюсь поднять голову. Методично упаковывая в чемоданы немногочисленные пожитки.
— Я так не думаю, — он медленно подбирается ко мне и, перехватив за кисть, к себе разворачивает.
— Ты женат! — выпаливаю и губу закусываю, чтобы не разреветься.
— Всего-то, — с иронией тянет.
Он так спокоен, окутывает меня своей властной аурой.
Еще вчера я была счастлива в его объятьях, любима и желанна. Я верила в наше светлое будущее. А сегодня мой мир разбился об реальность.
***
Я любовница. Узнала об этом сегодня, когда увидела любимого с женой. Он особо и не скрывался. Улыбался прессе. В губы её целовал. А я стояла среди толпы зевак и медленно умирала от разочарования и боли.
❀ Первая проба пера в новом жанре
❀ Содержит нецензурную лексику
❀ История Саида и Кристины:
https://litnet.com/shrt/tMqd
❀ Обязательно подписывайтесь, зажигайте звёзды и оставляйте комменты. Это очень вдохновляет автора :)
Дисклеймер: книга содержит сцены 18+ (все герои книги совершеннолетние), сцены распития алкогольных напитков (единичные случаи).
218 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиА где же Саид? Почему он не встретил Нику? Она же как бы его жена? Он же может её защитить от семейных разборок?
Хоть бы Натан нормальным был и преданным Дану. Давай, наша красотка, покажи зубки этим Валиевым, чтоб валили от тебя подальше.
Но это же опасно, они её голыми руками порвут и скажут, что так и было. Спасибо!))
Главное она и ребёнок целы. Но вот что с Дамиром? Да и столкнуться придётся не только с Диной, но и её отцом. Спасибо!))
Откуда жена Асланова узнала, что Ника прилетает? Натан рассказал? Он вашим и нашим? Даже Саид об этом не знал!
Всё так запутано,не поймёшь,кто враг,кто друг,и что ,опять убили или ранили!!!???
Ренат уже не сохнет по Нике. Я правильно понимаю? Дамир, вероятно, ранен? Мотивы Саида пока не ясны. Всё очень запутано. Если они остались в том же месте, то семье ничего не стоит отправить к девушке киллера. Хотя нет, она богатая жена Саида!!! Её нужно оберегать, чтобы наследство не ушло государству.
Туда Ренату и дорога!!! Но вот что с Дамиром? Да и с Саидом неизвестно что происходит, но он пока единственный кому можно доверять. Натан может ещё что-то расскажет. Спасибо))
Вот это поворот, что же там с Дамом то?
Всё так непонятно и переживательно. Угрозы больше нет для Ники, раз можно возвращаться и что с Дамом?
Ренатик то сохнет по жене Дамира. От беда то , только на фиг он ей не сдался или все таки сдался? Спасибо
вот это да!!! вот так поворот! лучший друг, практически брат! арррр, я зла, я в шоке, меня размазало. всегда считала что мужская дружба более надёжная, более крепкая и настоящая, а тут..... плакать
Вот так и думала про Рената. Пригрел Дами змею на груди.
Напряжённый момент, надеюсь всё обойдётся.
Всё же как друг Ренат хороший)))) Вот и вспомнила она))) Спасибо)))
Как же всё быстро развивается! Ситуация меняется прямо на глазах
Жесть, даже близко не могла подумать такое про Ренатс. Думала, реально хороший и верный друг, старается для Дамира, а тут всё так запущено. Много тайн, да и с чего такая реакция???? Чувства? Жажда? Месть? Интересно, Спасибо!)))
Ну и проверочки, сами себя бы проверяли.
Да, Ренатик та ещё темная лошадка)))))
ох как жарко у них, мммм, какая горячая и сладкая глава. точно нам ложечка меда
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена