Книга. "Измена. Я её не брошу" читать онлайн

Измена. Я её не брошу

Цикл: Опасный Петербург (читается отдельно)

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, измена, неидеальный герой_не...

Рейтинг:
1194
3555 282278

Текущий рейтинг:
#1539 в Современный любовный роман
#182 в Драма


Полный текст 155 стр.

07.08.2024 — 15.09.2024


Аннотация к книге "Измена. Я её не брошу"

— И что ты делаешь? — спрашивает тихо, вкрадчиво.
— Я от тебя ухожу, — голос дрожит, боюсь поднять голову. Методично упаковывая в чемоданы немногочисленные пожитки.
— Я так не думаю, — он медленно подбирается ко мне и, перехватив за кисть, к себе разворачивает.
— Ты женат! — выпаливаю и губу закусываю, чтобы не разреветься.
— Всего-то, — с иронией тянет.
Он так спокоен, окутывает меня своей властной аурой.
Еще вчера я была счастлива в его объятьях, любима и желанна. Я верила в наше светлое будущее. А сегодня мой мир разбился об реальность.
***
Я любовница. Узнала об этом сегодня, когда увидела любимого с женой. Он особо и не скрывался. Улыбался прессе. В губы её целовал. А я стояла среди толпы зевак и медленно умирала от разочарования и боли.
❀ Первая проба пера в новом жанре
❀ Содержит нецензурную лексику
❀ История Саида и Кристины: https://litnet.com/shrt/tMqd
❀ Обязательно подписывайтесь, зажигайте звёзды и оставляйте комменты. Это очень вдохновляет автора :)
Дисклеймер: книга содержит сцены 18+ (все герои книги совершеннолетние), сцены распития алкогольных напитков (единичные случаи).

218 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.08.2024, 19:08:38

А где же Саид? Почему он не встретил Нику? Она же как бы его жена? Он же может её защитить от семейных разборок? 

avatar
19.08.2024, 19:01:36

Хоть бы Натан нормальным был и преданным Дану. Давай, наша красотка, покажи зубки этим Валиевым, чтоб валили от тебя подальше.

avatar
19.08.2024, 18:58:47

Но это же опасно, они её голыми руками порвут и скажут, что так и было. Спасибо!)) 

avatar
19.08.2024, 14:57:47

Главное она и ребёнок целы. Но вот что с Дамиром? Да и столкнуться придётся не только с Диной, но и её отцом. Спасибо!)) 

avatar
19.08.2024, 13:30:30

Откуда жена Асланова узнала, что Ника прилетает? Натан рассказал? Он вашим и нашим? Даже Саид об этом не знал! 

Всё так запутано,не поймёшь,кто враг,кто друг,и что ,опять убили или ранили!!!???

avatar
17.08.2024, 18:42:18

Ренат уже не сохнет по Нике. Я правильно понимаю? Дамир, вероятно, ранен? Мотивы Саида пока не ясны. Всё очень запутано. Если они остались в том же месте, то семье ничего не стоит отправить к девушке киллера. Хотя нет, она богатая жена Саида!!! Её нужно оберегать, чтобы наследство не ушло государству.

avatar
17.08.2024, 19:29:06

Туда Ренату и дорога!!! Но вот что с Дамиром? Да и с Саидом неизвестно что происходит, но он пока единственный кому можно доверять. Натан может ещё что-то расскажет. Спасибо)) 

avatar
17.08.2024, 21:46:58

Вот это поворот, что же там с Дамом то?

avatar
18.08.2024, 03:46:35

Всё так непонятно и переживательно. Угрозы больше нет для Ники, раз можно возвращаться и что с Дамом? 

avatar
16.08.2024, 20:51:12

Ренатик то сохнет по жене Дамира. От беда то , только на фиг он ей не сдался или все таки сдался? Спасибо 

avatar
17.08.2024, 13:13:46

вот это да!!! вот так поворот! лучший друг, практически брат! арррр, я зла, я в шоке, меня размазало. всегда считала что мужская дружба более надёжная, более крепкая и настоящая, а тут..... плакать

avatar
16.08.2024, 21:53:51

Вот так и думала про Рената. Пригрел Дами змею на груди.

avatar
16.08.2024, 23:09:04

Напряжённый момент, надеюсь всё обойдётся. 

avatar
16.08.2024, 07:57:21

Всё же как друг Ренат хороший)))) Вот и вспомнила она))) Спасибо))) 

avatar
16.08.2024, 20:13:16

Как же всё быстро развивается! Ситуация меняется прямо на глазах

avatar
16.08.2024, 21:25:51

Жесть, даже близко не могла подумать такое про Ренатс. Думала, реально хороший и верный друг, старается для Дамира, а тут всё так запущено. Много тайн, да и с чего такая реакция???? Чувства? Жажда? Месть? Интересно, Спасибо!)))

avatar
16.08.2024, 13:27:42

Ну и проверочки, сами себя бы проверяли. 

avatar
16.08.2024, 10:29:35

Да, Ренатик та ещё темная лошадка)))))

avatar
15.08.2024, 21:53:21

ох как жарко у них, мммм, какая горячая и сладкая глава. точно нам ложечка меда