Книга. "Измена. Я её не брошу" читать онлайн

Измена. Я её не брошу

Цикл: Опасный Петербург (читается отдельно)

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, измена, неидеальный герой_не...

Рейтинг:
1194
3556 282152

Текущий рейтинг:
#1355 в Современный любовный роман
#163 в Драма


Полный текст 155 стр.

07.08.2024 — 15.09.2024


Аннотация к книге "Измена. Я её не брошу"

— И что ты делаешь? — спрашивает тихо, вкрадчиво.
— Я от тебя ухожу, — голос дрожит, боюсь поднять голову. Методично упаковывая в чемоданы немногочисленные пожитки.
— Я так не думаю, — он медленно подбирается ко мне и, перехватив за кисть, к себе разворачивает.
— Ты женат! — выпаливаю и губу закусываю, чтобы не разреветься.
— Всего-то, — с иронией тянет.
Он так спокоен, окутывает меня своей властной аурой.
Еще вчера я была счастлива в его объятьях, любима и желанна. Я верила в наше светлое будущее. А сегодня мой мир разбился об реальность.
***
Я любовница. Узнала об этом сегодня, когда увидела любимого с женой. Он особо и не скрывался. Улыбался прессе. В губы её целовал. А я стояла среди толпы зевак и медленно умирала от разочарования и боли.
❀ Первая проба пера в новом жанре
❀ Содержит нецензурную лексику
❀ История Саида и Кристины: https://litnet.com/shrt/tMqd
❀ Обязательно подписывайтесь, зажигайте звёзды и оставляйте комменты. Это очень вдохновляет автора :)
Дисклеймер: книга содержит сцены 18+ (все герои книги совершеннолетние), сцены распития алкогольных напитков (единичные случаи).

218 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Явился! Какого хрена, спрашивается? Сидел бы и дальше в окопе, нафига приперся? В первый раз из-за его дибильного желания ее сбили, что еле выбралась, где он был? Жену шпилил? И вместо него Саид за ней ухаживал и защищал от своей долбаной семейки, второй раз - перестрелка, где она чудом цела осталась, кто ее остался защищать? Натан и опять Саид, а "герой" спрятался. Сейчас ее вообще посадить могут. И тут явился для чего? Чтобы наехать на Натана и Саида, что из кожи вон лезут, чтобы защитить? Отменный герой получился, просто класс. Нахрен он нужен героине? Все что может, это перекладывать ответственность на других и подставлять всех вокруг, если бы не его дурацкое наследство, может ее и оставили бы в покое

Спасибо)

Извините за отзыв, просто бесит. 

avatar
28.08.2024, 17:05:01

И вот настали трудности, но все равно он пришёл нисмотря ни на что☺️☺️☺️☺️☺️

avatar
21.08.2024, 14:45:43

Ура, ждём новинку про Кристину)))) Ну сколько выпало нервов то на нашу девочку. Блин, Дам, ну ты где, пора же уже взять руки в ноги и защищать своих любимых!!!!

avatar
21.08.2024, 15:51:14

Ничего-ничего! Ща   Крис Натану пройдется салом по сусалам, а Саиду промеж ног!Пусть оба пялятся!Ее без хрена не сожрешь.Саидушка ещё побегает за мамзелькой!🤩Бедный, что-то уже жалко дядьку...Бедняжка🔥💪🤗

avatar
22.08.2024, 11:52:23

Ах, ты коза дранная Динара значит решила соперницу посадить😡😡😡😡😡А когда она родит в тюрьме, забрать ребёнка себе😡😡😡😡😡. Хорошо, что пришёл Дамир☺️☺️☺️☺️☺️☺️

avatar
22.08.2024, 11:56:51

Здоровье дороже. Выздоравливайте.

avatar
22.08.2024, 12:01:52

Поправляйтесь!!!!))))

Вот ведь, ну чего-то такого и стоило ожидать. Дина не даст ей жизни, если б могла голыми руками задушила. А ребёнка себе забрала бы. А вот Саид полная загадка. Всё же на чьей он стороне и просто защищает сестру или тут что-то больше? А вот и главный виновник!!)) Спасибо)) 

avatar
22.08.2024, 15:30:50

Уф, явился почти запылился)) ух, как я зла на этих троих, так мучать нашу беременяшку, так бы и настучала им всем по голове!!! Ани милая моя, берегите себя вдвойне пожалуйста, крепко обнимаю!!!!

avatar
22.08.2024, 16:17:39

Уверена на все 100, ребенка родит и отдадут этой  с.. Динаре, а ДНК все покажет и будет эта сиротка горевать  с Саидом, а любимый будет воспитывать их ребенка с нелюбимой женой. Читаю и больно за них

avatar
22.08.2024, 16:48:34

Ну наконец-то явился, такая нервотрепка для героини. Выздоравливайте. 

avatar
22.08.2024, 11:52:42

Поправляйтесь☺️☺️☺️☺️

avatar
21.08.2024, 11:03:50

Мне, кажется, что Дамир не просто так "сидит в окопе".Ему надо вылечиться и подготовить "бомбу".Наглазах у всей публики это не удастся. Не оставит Дам просто так всю эту семейку в покое..

Девочки, а почему не работает перемотка страниц? Приходится из содержания выбирать нужную, это только у меня так?

avatar
21.08.2024, 12:20:48

Вот и хорошо, и подружку счастливой сделаем, хех!)))) А чего это они их вызвали? Выгнать захотели или что-то на неё "повесить" хотят? А оценка Кристины про Натана шикарная!)))) Спасибо)) 

avatar
21.08.2024, 12:15:56

Эта крыса Дина вызвала, что ли ментов 🤔🤔🤔🤔🤔🤔или же что то на фирме случилось🤔🤔🤔🤔🤔хорошо что Натан рядом ☺️☺️☺️☺️и Кристина 

avatar
20.08.2024, 21:44:26

Оооооо, Дамир скрывается☺️☺️☺️☺️☺️, Динара беременна от кого то или подставной живот🤔🤔🤔🤔🤔🤔. И пусть только пикнет ДНК никто не отменял🤔🤔🤔🤔. А сейчас интрига интриг Саид и Кристина кто кого🤣🤣🤣🤣🤣первый закатает в асфальт словестно🤣🤣🤣🤣

avatar
20.08.2024, 21:23:14

А Кристина точно на помеле ночью не летает? А то как сейчас отфеячит Саида по всем причинным и не особо причинным местам, а потом все услышат странный смех. Спасибо 

avatar
20.08.2024, 21:16:17

Ах-а-ах, Ани, если нельзя взять вторым Саида))))) то давайте пристроим его в хорошие Кристинины ручки))) А Дина вон накладной живот прилепила и гавкает ещё!

avatar
20.08.2024, 19:16:37

А может мы Саида Кристинке отдадим?)))) Она вон не одна, а с бутылкой, хех)))) А вот у Дины реальный живот? Это же может быть и враньё. Спасибо!)) 

avatar
19.08.2024, 18:19:31

Кинули девченку под танки, разбирайся родная, а мы в окопах посидим, проконтролирует😂😂😂