— И что ты делаешь? — спрашивает тихо, вкрадчиво.
— Я от тебя ухожу, — голос дрожит, боюсь поднять голову. Методично упаковывая в чемоданы немногочисленные пожитки.
— Я так не думаю, — он медленно подбирается ко мне и, перехватив за кисть, к себе разворачивает.
— Ты женат! — выпаливаю и губу закусываю, чтобы не разреветься.
— Всего-то, — с иронией тянет.
Он так спокоен, окутывает меня своей властной аурой.
Еще вчера я была счастлива в его объятьях, любима и желанна. Я верила в наше светлое будущее. А сегодня мой мир разбился об реальность.
***
Я любовница. Узнала об этом сегодня, когда увидела любимого с женой. Он особо и не скрывался. Улыбался прессе. В губы её целовал. А я стояла среди толпы зевак и медленно умирала от разочарования и боли.
❀ Первая проба пера в новом жанре
❀ Содержит нецензурную лексику
❀ История Саида и Кристины:
https://litnet.com/shrt/tMqd
❀ Обязательно подписывайтесь, зажигайте звёзды и оставляйте комменты. Это очень вдохновляет автора :)
Дисклеймер: книга содержит сцены 18+ (все герои книги совершеннолетние), сцены распития алкогольных напитков (единичные случаи).
218 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВсё она правильно думает по поводу Леси, могла бы, если бы хотела. Может реально стоит уехать, хотя бы родить спокойно. Спасибо!))))
ох как не хочется уезжать, но здесь реально опасно, открытая война началась. может всё таки произойдет чудо и всё быстрее разрешится и не придётся уезжать и расставаться
Мдааа...
Да неужели наконец-то решил по-настоящему оградить ее от своей мести? Догадался, молодец. Может и правда любит?
А подругу винить, что не предупредила - маразм. Никто не знает, как все было. Дина могла оставить урода какого, чтобы следил, чтобы Леся не предупредила. А даже если нет, то у страха глаза велики, и если шантажируют ребенком, то тут уж извините, но любая мама будет делать все, чтобы защитить своего малыша
Спасибо)
Эх, вот и верь теперь подругам. Но Дам молодец!!!! Только что же он там придумал, но ей волноваться нельзя!!! Спасибо!)))
эээх, подруга называется, хоть и её можно понять, местами. но могла же потом хотя бы предупредить, написать.
что же такого придумал Дан? мне кажется Беда сейчас уже на всё согласится, чтобы избежать подобной ситуации
Ох, надеюсь это все испытания для нашей девочки?
Все таки подруга сдала😱😱😱😱😱могла бы и предупредить, они же ушли от нее😡😡😡😡😡ну и что, что угрожали😡😡😡😡😡см скинуть
Надеюсь она его грохнула,ибо таким нет места под небом(и Диана туда же)
Вот вообще Нику не жалко, нужно было голову включать и не попала бы снова в лапы монстров, доверилась Дамиру - получай ответку. В первый раз можно было понять, что не защитит, что для него главное его вендетта, так нет же, люблю не могу, ну вот сейчас и расплачивается, единственный кого жалко, это ребенка
Спасибо)
Вот ведь, никак успокоиться и отпустить его не может. Лишь бы с ребёнком всё было хорошо!! Спасибо!))))
Ох, ты ж явились 😡😡😡😡😡😡кто то сдал🤔🤔🤔🤔🤔или следили за ним🤔🤔🤔🤔🤔 надеюсь она не убила Камиля, а просто ранила, но до неё не сможет добраться🤔🤔🤔🤔🤔 Надеюсь Натан получил сообщения и запись разговора🤔🤔🤔🤔🤔🤔
И кого черти принесли🤔🤔🤔🤔🤔🤔кому жить надоело😡😡😡😡😡😡что от неё то все хотят🤔🤔🤔🤔🤔
Капец, ну кто-там? Бывшая жена?
Никакого покоя, наверняка бывшая жена пожаловала.
Точно бывшая жена, её отец или брат старший. Лишь бы Дамир успел вернуться))) Спасибо)))
Вот так и знала что долго идиллия не продлится!! (((
тоже ждала когда Дам ворвётся, успеет. пусть с опозданием, но всё таки получилось, сложилось. такая нежность накрыла. сразу вспомнила свои беременности, правда муж ни на одно УЗИ не попал, но записали диски, дома пересматривали. зато сын был со мной, смотрел сестрёнку любимую
Как она на него положительно влияет))) Уже прислушивается, а там вообще слушаться будет))) Но лишняя безопасность не помешает. Спасибо!)))
Ой, как раз почти вовремя успел🤭🤭🤭🤭🤭. Помню у себя даже на скрининг ходил со мной🤭🤭🤭🤭🤭. Врач их смотреть, а они буянат🥰🥰🥰🥰🥰.
Хорошо, что не встречался, а почему собственно она не даст развод🤔🤔🤔🤔🤔, ребёнок у неё не от него🤔🤔🤔🤔🤔это как пить дать!!!!! Совместно нажитого я так понимаю ничего нет🤔🤔🤔🤔🤔так, что пусть радуется, что вообще живая останется😡😡😡😡😡
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена