— И что ты делаешь? — спрашивает тихо, вкрадчиво.
— Я от тебя ухожу, — голос дрожит, боюсь поднять голову. Методично упаковывая в чемоданы немногочисленные пожитки.
— Я так не думаю, — он медленно подбирается ко мне и, перехватив за кисть, к себе разворачивает.
— Ты женат! — выпаливаю и губу закусываю, чтобы не разреветься.
— Всего-то, — с иронией тянет.
Он так спокоен, окутывает меня своей властной аурой.
Еще вчера я была счастлива в его объятьях, любима и желанна. Я верила в наше светлое будущее. А сегодня мой мир разбился об реальность.
***
Я любовница. Узнала об этом сегодня, когда увидела любимого с женой. Он особо и не скрывался. Улыбался прессе. В губы её целовал. А я стояла среди толпы зевак и медленно умирала от разочарования и боли.
❀ Первая проба пера в новом жанре
❀ Содержит нецензурную лексику
❀ История Саида и Кристины:
https://litnet.com/shrt/tMqd
❀ Обязательно подписывайтесь, зажигайте звёзды и оставляйте комменты. Это очень вдохновляет автора :)
Дисклеймер: книга содержит сцены 18+ (все герои книги совершеннолетние), сцены распития алкогольных напитков (единичные случаи).
218 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиУх, прям идилия🥰🥰🥰🥰🥰. Про Саида уже пишется🤔🤔🤔🤔🤔, а про Натана 🤔🤔🤔🤔🤔🤔
Ани, милая моя, спасибо огромное за такую прекрасную историю! сколько волнений и переживаний, мурашек, слез и улыбок! я в восторге!
❤️❤️❤️❤️❤️😍 Спасибо!
Ани, эксперимент я считаю удался на все 100!!!!! Ужасно переживательная история получилась)))) Теперь будем за Кристи с Саидом смотреть, переживать и радоваться!!
Очень красивая история получилась, Спасибо за удовольствие от чтения ❤️❤️❤️
Поздравляю с завершением интересной истории!))) Все выросли в этих отношениях, смогли не только построить, но и сохранить чувства и семью)))) Спасибо!)))
Спасибо авторам за прекрасный роман ! Приятно, что после 12 лет совместной жизни Ника и Дам не изменили своей любви и подарили жизнь четверым детям !
Классная книга, читала с удовольствием. Большое спасибо!
очень интересный сюжет. читается легко. Спасибо вам и ждём новых книг
Спасибо за очень эмоциональную историю.
Спасибо. Счастье в семье зависит от женщины и в конце книги это прямо выделяется.
Ура, все просто отлично!!!! Надо ещё Натану будет Беду номер2 найти!!!!
Режим папочки активирован)))) Теперь Ника может спать спокойно))) Надо бы и Натана пристроить, а то один какой-то обделённый остался)))) Спасибо!))))
Ураа! Воссоединение состоялось))))) Скоро вообще вся семья будет в сборе))) Спасибо!))))
Спасибо Вам за интересный роман) очень рада за Нику, она заслужила своё счастье) Дамир мне так и не понравился, да и не верю я, что его семья с ним в безопасности (( очень порадовало, что у Саида есть малышня, значит Кристя его таки укротила) поражаюсь, как они семьями дружат, это должно быть весело)))
Ещё раз спасибо большое) было интересно и переживательно)
Ох, держу пальчики, что это Дам!!!!!
Как же быстро время летит))))) Вот и правильно, Кристина вроде безопасная)))) Да и хорошо, что появился Андрей, хоть одиночество не так давило. Лишь бы был ОН!!!!! Тем более так вовремя!!)) Спасибо!)))
блин, наревелась от души, как же тяжело расстаться
но за Питер отдельное спасибо, прям бальзам на душу. обожаю этот город, всей душой. через 3 недели встречай меня
Ох, как печально, но надеюсь что расстаются не надолго!!!!!!
Пусть делает что хочет, но вернётся целым. Иначе Ника найдёт и убьёт второй раз!!! Спасибо!))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена