Книга. "Измена. Я её не брошу" читать онлайн

Измена. Я её не брошу

Цикл: Опасный Петербург (читается отдельно)

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, измена, неидеальный герой_не...

Рейтинг:
1194
3552 282007

Текущий рейтинг:
#1137 в Современный любовный роман
#150 в Драма


Полный текст 155 стр.

07.08.2024 — 15.09.2024


Аннотация к книге "Измена. Я её не брошу"

— И что ты делаешь? — спрашивает тихо, вкрадчиво.
— Я от тебя ухожу, — голос дрожит, боюсь поднять голову. Методично упаковывая в чемоданы немногочисленные пожитки.
— Я так не думаю, — он медленно подбирается ко мне и, перехватив за кисть, к себе разворачивает.
— Ты женат! — выпаливаю и губу закусываю, чтобы не разреветься.
— Всего-то, — с иронией тянет.
Он так спокоен, окутывает меня своей властной аурой.
Еще вчера я была счастлива в его объятьях, любима и желанна. Я верила в наше светлое будущее. А сегодня мой мир разбился об реальность.
***
Я любовница. Узнала об этом сегодня, когда увидела любимого с женой. Он особо и не скрывался. Улыбался прессе. В губы её целовал. А я стояла среди толпы зевак и медленно умирала от разочарования и боли.
❀ Первая проба пера в новом жанре
❀ Содержит нецензурную лексику
❀ История Саида и Кристины: https://litnet.com/shrt/tMqd
❀ Обязательно подписывайтесь, зажигайте звёзды и оставляйте комменты. Это очень вдохновляет автора :)
Дисклеймер: книга содержит сцены 18+ (все герои книги совершеннолетние), сцены распития алкогольных напитков (единичные случаи).

218 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.09.2024, 15:44:45

Вот ведь опоздун, часто не надо УЗИ делать то)))))

avatar
01.09.2024, 11:38:10

Ну ещё бы, конечно же он её не послушал, вот надо настучать так чтобы понял Раз и навсегда)))) Теперь переживай за него, а ей нельзя. Лишь бы всё нормально было. Спасибо!))) 

avatar
01.09.2024, 12:14:40

А водила не в сговоре ли с врагами🤔🤔🤔🤔🤔

avatar
01.09.2024, 21:11:06

Ой, что-то мне опять нервно.....что там наша любимая Ани задумала))))

Вот сказали сидеть дома,нет без приключений на одно место никак,видно мало было "приятностей",и главное человек не понимает, что рискует не только собой!

avatar
30.08.2024, 16:29:39

Натанчика надо тоже в хорошие ручки пристроить!

Даже назад вернулся, ну надо же, а я уже подумала, что снова куда нибудь свалит только до родов уже, даже странно.

А вот Крис и Саид как свет в окошке)) хорошо, что дома никого не было, а то очень удивились бы, почему мама ржёт аак конь)))

Спасибо) 

avatar
30.08.2024, 06:34:18

Вот не думаю, что Дамир возьмёт и послушает Натана, всё же захочет посадить и именно за убийство. Но лишь бы себя не подставил, Нике ведь волноваться нельзя!! Спасибо!))) 

avatar
30.08.2024, 05:42:05

Ах-ха-ха, попал Саид)))) или Кри? Вобщем оба, чувствую там ещё та жаришка будет!

avatar
29.08.2024, 19:20:55

Вот даже не знаю кого жаль больше, Саида или Кристину?)))) Праздник к нам приходит))) Спасибо))) 

avatar
29.08.2024, 19:16:31

Благодарю за продолжение! ‍❤️‍ Жизнь продолжается, даже ёлку настоящую принес.)

avatar
29.08.2024, 15:35:44

Спасибо! Беда наша оттаивает потихоньку)))

avatar
29.08.2024, 15:24:31

Охх, этот разговор был необходим!))) Столько всего открылось, много боли, но теперь только счастье и радостное ожидание)))) Спасибо)))) 

avatar
28.08.2024, 18:49:19

Да поговорить им нужно точно и поставить все точки над i☺️☺️☺️☺️☺️

avatar
28.08.2024, 18:39:25

Охх, Дам. Вот всегда так, хотел как лучше, а получилось как всегда. А вообще надо бы ему показать все прелести беременности, а то его рядом почти нет, а нервы потрепать стоит)))) Спасибо!))) 

avatar
28.08.2024, 18:29:04

Держим пальчики, что бы у Дами всё вышло!

Нет окошка листать страницы

avatar
28.08.2024, 16:35:15

Жди меня и вернусь, только очень жди.... 

Так чувственно, так мурашечно... 

avatar
23.08.2024, 09:34:56

что то я немного подвисла от агрессивных комментов в адрес гг((((
Ани, милая, скорейшего выздоровления! обнимаю крепко

avatar
28.08.2024, 16:41:28

Охх, сплетение не только тел, но и душ))) Теперь понятно почему в первых главах Дамир никуда её не отпускал))) Спасибо))))