— И что ты делаешь? — спрашивает тихо, вкрадчиво.
— Я от тебя ухожу, — голос дрожит, боюсь поднять голову. Методично упаковывая в чемоданы немногочисленные пожитки.
— Я так не думаю, — он медленно подбирается ко мне и, перехватив за кисть, к себе разворачивает.
— Ты женат! — выпаливаю и губу закусываю, чтобы не разреветься.
— Всего-то, — с иронией тянет.
Он так спокоен, окутывает меня своей властной аурой.
Еще вчера я была счастлива в его объятьях, любима и желанна. Я верила в наше светлое будущее. А сегодня мой мир разбился об реальность.
***
Я любовница. Узнала об этом сегодня, когда увидела любимого с женой. Он особо и не скрывался. Улыбался прессе. В губы её целовал. А я стояла среди толпы зевак и медленно умирала от разочарования и боли.
❀ Первая проба пера в новом жанре
❀ Содержит нецензурную лексику
❀ История Саида и Кристины:
https://litnet.com/shrt/tMqd
❀ Обязательно подписывайтесь, зажигайте звёзды и оставляйте комменты. Это очень вдохновляет автора :)
Дисклеймер: книга содержит сцены 18+ (все герои книги совершеннолетние), сцены распития алкогольных напитков (единичные случаи).
218 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиАвторы перечитала часть книги с пятой главы. У меня вопрос. Героиня терминатор? Если нет, то увеличьте срок комы плюс временная квадроплегия плюс временная слепота. Возраст героини при сочетанных травмах головы и шейного отдела позвоночника ни какой "роли" не играют.
Ещё бы, тут устоять невозможно!!!!))) Спасибо))))
Как жарко у них))) Спасибо, Ани, за частые продочки))))
Первая проба в новом жанре вам удалась, читаю с удовольствием и жду новых проб.
Да уж,вот так поворот,самое главное что бы у них всё получилось,а любителей чужих состояний в ... куда подальше!
очередную смерть жены????? были ещё? что же за семейка эта страшная то такая
Да уж чем дальше в лес тем толще партизаны. Так и здесь чем больше читаешь про семейку Валиевых тем страшнее. Спасибо
Такс, такс с этого момента поподробнее пожалуйста, а то Саид всё таки муж наш)))))
Оххх, что же там такое было с Саидом в прошлом???? Натан какой Весельчак)))) Нику надо защищать в любом случае, Дина не сможет успокоиться, да и отец её. Спасибо!)))
Сил надо много, лишь бы рядом были верные друзья!! Дам будет в шоке от её заявления))))) Спасибо))
Шикарно она его в конце по носу щёлкнула))))
Фух! Ну прям выдохнули! А то я уж думала, Ника теперь с Саидом будет. Жду продолжения))) Спасибо!
У него слишком много желающих на его деньги, ещё предстоит отвоевать своё счастье и право на свободу выбора
маленькая передышка перед очередным трешем??? даёте нам глоточек воздуха надежды) ну хоть на вечер можно чуток выдохнуть, что Дам жив, что Саид оказался (вроде как, тьфу тьфу) нормальным в этой больной семейке
Оххх, какая встреча!!!!! Одни эмоции!!!! Главное живой и рядом!!! Но что будет дальше, даже страшно. Дина их не оставит. Спасибо))
Ура встретились. Только что-то раскомандовался Дами)))) женой командуй, а Ника наша теперь ого-го какая воинственная, всё таки будущая мать! Не один тебе круг вокруг неё надо будет сделать, прощения вымолить, веру вернуть, а мы ещё подумаем прощать или нет, да и Саид у нас есть!
Ох как всё напряжённо. Спасибо
Что же там случилочь, почему ранен. С другой стороны главное встретились и вместе, а с остальным разбирутся.
Благодарю за продолжение!❤️Хорошая книга одни эмоции.)
Ну теперь то точно Дамир?))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена