Книга. "Измена. Я её не брошу" читать онлайн

Измена. Я её не брошу

Цикл: Опасный Петербург (читается отдельно)

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, измена, неидеальный герой_не...

Рейтинг:
1194
3558 282346

Текущий рейтинг:
#1548 в Современный любовный роман
#185 в Драма


Полный текст 155 стр.

07.08.2024 — 15.09.2024


Аннотация к книге "Измена. Я её не брошу"

— И что ты делаешь? — спрашивает тихо, вкрадчиво.
— Я от тебя ухожу, — голос дрожит, боюсь поднять голову. Методично упаковывая в чемоданы немногочисленные пожитки.
— Я так не думаю, — он медленно подбирается ко мне и, перехватив за кисть, к себе разворачивает.
— Ты женат! — выпаливаю и губу закусываю, чтобы не разреветься.
— Всего-то, — с иронией тянет.
Он так спокоен, окутывает меня своей властной аурой.
Еще вчера я была счастлива в его объятьях, любима и желанна. Я верила в наше светлое будущее. А сегодня мой мир разбился об реальность.
***
Я любовница. Узнала об этом сегодня, когда увидела любимого с женой. Он особо и не скрывался. Улыбался прессе. В губы её целовал. А я стояла среди толпы зевак и медленно умирала от разочарования и боли.
❀ Первая проба пера в новом жанре
❀ Содержит нецензурную лексику
❀ История Саида и Кристины: https://litnet.com/shrt/tMqd
❀ Обязательно подписывайтесь, зажигайте звёзды и оставляйте комменты. Это очень вдохновляет автора :)
Дисклеймер: книга содержит сцены 18+ (все герои книги совершеннолетние), сцены распития алкогольных напитков (единичные случаи).

218 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.08.2024, 06:03:12

Авторы перечитала часть книги с пятой главы. У меня вопрос. Героиня терминатор? Если нет,  то увеличьте срок комы плюс временная квадроплегия плюс временная слепота. Возраст героини при сочетанных травмах головы и шейного отдела позвоночника ни какой "роли" не играют.

avatar
15.08.2024, 20:06:30

Ещё бы, тут устоять невозможно!!!!))) Спасибо)))) 

avatar
15.08.2024, 21:25:27

Как жарко у них))) Спасибо, Ани, за частые продочки))))

Первая проба в новом жанре вам удалась, читаю с удовольствием и жду новых проб.

Да уж,вот так поворот,самое главное что бы у них всё получилось,а любителей чужих состояний в ... куда подальше!

avatar
15.08.2024, 12:28:13

очередную смерть жены????? были ещё? что же за семейка эта страшная то такая

avatar
15.08.2024, 12:38:07

Да уж чем дальше в лес тем толще партизаны. Так и здесь чем больше читаешь про семейку Валиевых тем страшнее. Спасибо 

avatar
15.08.2024, 13:53:38

Такс, такс с этого момента поподробнее пожалуйста, а то Саид всё таки муж наш)))))

avatar
15.08.2024, 15:46:00

Оххх, что же там такое было с Саидом в прошлом???? Натан какой Весельчак)))) Нику надо защищать в любом случае, Дина не сможет успокоиться, да и отец её. Спасибо!))) 

avatar
14.08.2024, 15:20:08

Сил надо много, лишь бы рядом были верные друзья!! Дам будет в шоке от её заявления))))) Спасибо)) 

avatar
14.08.2024, 12:51:02

Шикарно она его в конце по носу щёлкнула))))

avatar
13.08.2024, 17:02:14

Фух! Ну прям выдохнули! А то я уж думала, Ника теперь с  Саидом будет. Жду продолжения))) Спасибо! 

У него слишком много желающих на его деньги, ещё предстоит отвоевать своё счастье и право на свободу выбора 

avatar
13.08.2024, 17:52:57

маленькая передышка перед очередным трешем??? даёте нам глоточек воздуха надежды) ну хоть на вечер можно чуток выдохнуть, что Дам жив, что Саид оказался (вроде как, тьфу тьфу) нормальным в этой больной семейке

avatar
13.08.2024, 18:59:00

Оххх, какая встреча!!!!! Одни эмоции!!!! Главное живой и рядом!!! Но что будет дальше, даже страшно. Дина их не оставит. Спасибо)) 

avatar
13.08.2024, 19:03:41

Ура встретились. Только что-то раскомандовался Дами)))) женой командуй, а Ника наша теперь ого-го какая воинственная, всё таки будущая мать! Не один тебе круг вокруг неё надо будет сделать, прощения вымолить, веру вернуть, а мы ещё подумаем прощать или нет, да и Саид у нас есть!

avatar
13.08.2024, 19:38:05

Ох как всё напряжённо. Спасибо 

avatar
13.08.2024, 21:40:24

Что же там случилочь, почему ранен. С другой стороны главное встретились и вместе, а с остальным разбирутся.

avatar
14.08.2024, 10:46:42

Благодарю за продолжение!‍❤️‍Хорошая книга одни эмоции.)

avatar
13.08.2024, 14:24:05

Ну теперь то точно Дамир?))