Книга. "Измена. Я её не брошу" читать онлайн

Измена. Я её не брошу

Цикл: Опасный Петербург (читается отдельно)

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, измена, неидеальный герой_не...

Рейтинг:
1195
3561 282405

Текущий рейтинг:
#1359 в Современный любовный роман
#163 в Драма


Полный текст 155 стр.

07.08.2024 — 15.09.2024


Аннотация к книге "Измена. Я её не брошу"

— И что ты делаешь? — спрашивает тихо, вкрадчиво.
— Я от тебя ухожу, — голос дрожит, боюсь поднять голову. Методично упаковывая в чемоданы немногочисленные пожитки.
— Я так не думаю, — он медленно подбирается ко мне и, перехватив за кисть, к себе разворачивает.
— Ты женат! — выпаливаю и губу закусываю, чтобы не разреветься.
— Всего-то, — с иронией тянет.
Он так спокоен, окутывает меня своей властной аурой.
Еще вчера я была счастлива в его объятьях, любима и желанна. Я верила в наше светлое будущее. А сегодня мой мир разбился об реальность.
***
Я любовница. Узнала об этом сегодня, когда увидела любимого с женой. Он особо и не скрывался. Улыбался прессе. В губы её целовал. А я стояла среди толпы зевак и медленно умирала от разочарования и боли.
❀ Первая проба пера в новом жанре
❀ Содержит нецензурную лексику
❀ История Саида и Кристины: https://litnet.com/shrt/tMqd
❀ Обязательно подписывайтесь, зажигайте звёзды и оставляйте комменты. Это очень вдохновляет автора :)
Дисклеймер: книга содержит сцены 18+ (все герои книги совершеннолетние), сцены распития алкогольных напитков (единичные случаи).

218 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.08.2024, 19:11:40

Зато хоть что-то вспомнила. Осталось сложить 2+2

avatar
11.08.2024, 20:19:35

Узнала Дамира? Теперь начнёт вспоминать? 

avatar
11.08.2024, 15:41:07

Да уж, главы от Дамира показывают, что мудачилло он тот еще. Захотел интрижку, обманывал при живой жене, какой бы брак при этом не был, но о жене сказать должен был. Зачем-то удерживал, унизил знакомством с женой, потом бросил ее на Егора в квартире. А предательница, видите ли, Ника. Два месяца найти не может. Совсем что ли немощный и никакой власти вообще не имеет? Ну купила билеты, можно же было проверить, а села ли в самолет, это как минимум. Можно выянить, какая скорая выезжала и что там произошло. Два месяца - большой срок для действий, так то, а он, по сути, ничего и не сделал, только ложный след схавал. Теперь его с беременностью в легкую на*бут. Лоха, как известно, не трудно одурить! В этих обстоятельствах ХЭ хочется только для Ники. Может, Сайд влюбится и поможет? Вроде не  совсем отмороженный... 

avatar
11.08.2024, 17:02:49

Неужели Егор проболтался Динаре о беременности Ники? Не понятно в какую больницу её отвезли, если она была на волоске от смерти. Всех подкупили? 

avatar
11.08.2024, 16:55:53

Ох, нервно всё пока. Сил тебе Дами и терпения и хороших ящеек. А то вон пока Ника была в отключке этот брат-мудак фото сделал, да ещё сейчас с аккаунта Ники переписываться с Дамиром будет.

avatar
11.08.2024, 16:27:50

Сомневается, что спал с женой, зато очень быстро поверил про беременность, а как же сходить к врачу или сделать УЗИ. 

avatar
11.08.2024, 15:39:44

Родится ребёнок светловолосый, похожий на Нику, как Динара будет объяснять?

avatar
11.08.2024, 06:44:04

Надо Егора искать, скорее всего его запугали или купили. Вот он сам в Египет и уехал, может там и живёт. Срочно надо искать Нику!!!!!!! Теперь многое понятно из жизни Дамира. Спасибо!)) 

А меня интересует, зачем ему тест ДНК, если он сомневается, что они спали, купи тест, заставь на его сделать дела при тебе, муж и жена ввсе таки, и будет тебе счастье. А потом за глотку ее и пусть расскажет, откуда взялся плод для сравнения с его образцом, а то с его темпом поиска Ники или Егора, Ника уже родит, Дина ребенка отберёт, чем сломает жизнь и дитю и любимой, а ребёнок будет со сломанной психикой с такой мамашей

Спасибо) классное начало) 

avatar
11.08.2024, 14:25:19

😱Ойееее... Как все закрученоооо...!! 

avatar
11.08.2024, 04:42:56

Во, как гладко стелит жёнушка. Жантаж и обман. Да наверное её папаша и в смерти его родителей виноват. Давай Дами ищи свою пропажу тщательно, раз уже понял, что без нее ни как. И куда Егорку дели?

avatar
11.08.2024, 07:54:50

Вот где логика у мужчины, зачем нужен ребёнок от ненавистной женщины? 

avatar
10.08.2024, 20:24:54

Первая проба пера мне нравится, очень интересно и интригующе! С нетерпением жду проду от Дамира, куда он подевался и почему он не с героиней. Спасибо! 

avatar
10.08.2024, 15:09:46

охххх, это она ещё и беременна??!!! вот это попала так попала в руки хитрой твари!
очень жду главу от Дамира, в голове его покапаться охото, ну неужели он и с женой спал и с ней? как не хочется думать что он козлина (((( я так привыкла что я Ваших мужчин люблю всем своим пылким девичьем сердечком)

avatar
10.08.2024, 18:38:28

Ничего себе она беременная что-ли, и как они собрались это скрывать, поить таблетками до 9 месяцев. Придур и что-ли.

avatar
10.08.2024, 07:03:39

Не понимаю, зачем Дине её спасать было. Да ещё так сложно. Выгоднее, чтобы исчезла. А Дамир что, такой беспомощный, что ничего проверить не может? А сюжет все интереснее! Спасибо! 

Интересно, а ГГ её,что не ищет!?И я Так понимаю, что делали тест(на родство или отцовство),что вообще происходит!!!???

avatar
10.08.2024, 14:42:12

Вот это тут страсти кипят))) вот любите, вы любимый автор, помучать от души героинь в начале)))) жуть просто. Дина сбила, не убила, полечила, теперь что-то узнала и хочет использовать. Срочно надо память восстанавливать, срочно!!! А Дамир пока не нравиться от слова совсем, кабель! Да там наверное брачный контракт подписан и нельзя разводиться или на их семьях завязано всё. Вобщем срочно, срочно нужно продолжение!!!!!!

avatar
10.08.2024, 15:02:10

Похоже гг беременна, а жена хочет забрать ребёнка и под видом своего предъявить мужу. Чтобы муж точно уже никуда не делся. ДНК тест на материнство точно никто не догадается сделать. Интересно, Дамир и с гг зажигал и с женой, получается. Вот му*к! 

avatar
10.08.2024, 15:24:14

Вот ведь засада то, беременна, ой-ой-ой, но какая умничка догадливая. Таблетки не пей и больше подслушивай))))