Книга. "Измена. Я (не) твоя" читать онлайн

Измена. Я (не) твоя

Цикл: (НЕ) твои

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, властный герой, измена

Рейтинг:
2448
12413 527932

Текущий рейтинг:
#96 в Короткий любовный роман
#230 в Современная проза


Полный текст 45 стр.

28.10.2024 — 15.11.2024


Аннотация к книге "Измена. Я (не) твоя"

Тошнит. Подбегаю к туалету, дергаю ручку.
Заперто.
Черт, и тут кто-то.
Слышу смех Риммы за дверью.
Она смеется в туалете? Как оригинально.
— Так и знала, что ты за мной пойдешь, мой лев, — мурлычет она.
А у меня от одного ее голоса тошнота усиливается.
Они там зажимаются на унитазе что ли?
Ответом мне служит протяжный стон этой полуголой девицы, вгоняющий меня в краску. Фу, какая мерзость.
Муж прав, у его брата ничего святого нет. Притащить эту девку в дом родителей это еще ладно. Но еще и уединиться с ней посреди застолья. Какая пошлость.
Нужно уйти, пока я со стыда не сгорела.
Шагаю за угол от туалета и врезаюсь в чью-то широченную грудь.
— Ой, простите, — поднимаю голову и непонимающе смотрю на брата своего мужа: — Руслан… А кто же тогда?…
— Быстрей заканчивай, — слышу голос мужа из туалета и теряю дар речи. — Ты моя. И мой брат тебя не получит. Поняла меня?!

❤️"Измена. Мы (не) твои" https://litnet.com/shrt/Ve2X

118 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.11.2024, 01:21:02

Анна спасибо большое ☺️👌👌👌👌🔥

avatar
14.11.2024, 01:20:07

🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥ну василек огонь а не девочка

avatar
14.11.2024, 01:10:23

Ещё до комментария заметила, огонь

avatar
14.11.2024, 00:33:35

дааа,фирменный гневный прищур

Подвох-фирменный прищур???)

Анна!!! Интриганка. Жду продолжения 

avatar
12.11.2024, 00:04:09

Спасибо за новую главу, очень интересно!

avatar
11.11.2024, 12:35:12

Благодарю за продолжение, история супер!

Эх, Вася, ничего то ты не поняла.  Спасибо. 

avatar
08.11.2024, 10:14:32

Мне кажется пасту, которая очень героине понравилась при знакомстве с Савой, на самом деле Руслан готовил. Поэтому Сава и не готовил ей больше это блюдо. Сава видно приударил за понравившейся брату девушкой. Ему нужно все что дорого и нравится брату, такая конкуренция нездоровая. Спасибо‍❤️‍

avatar
10.11.2024, 18:59:30

Пить меньше надо, Васёк! Руслана она ненавидит больше всех...Ну-ну...Спасибо за продолжение❤️❤️❤️

avatar
10.11.2024, 10:22:44

Ага в деньгах дело😂 скорее всего Руслан переживал за саму Васю, а не машину к которой он так даже и не подошел посмотреть целая или нет

Похоже Сава украл понравившуюся девушку к брата

Не с проста Руслан притащил эту Римму в дом, чтобы открыть глаза Васе на своего братца козла.Видно у него на Васю свои виды

avatar
05.11.2024, 19:24:15

Спасибо за продолжение 

avatar
05.11.2024, 06:43:26

Жилье временное есть, может с Соней поружится и легче будет перенести предательство мужа. А руки Руслана на её талии не случайно оказались, вычислил он её.‍❤️‍🙏

Сюжет захватывает!  Спасибо.                Сейчас Руслан появится. Подружку специально для Савы притащил.     

avatar
01.11.2024, 18:18:14

Вася молодец, села и поехала...

Руслан дал команду ждать в машине вообще-то...😂 Руслан выйдет, ни машины, ни девушки ...Василиса короче жгёт...

... А, и куда мы поехали?

А Руслан Васю любит, вывел своего никчемного брата на чистую воду! Ждем продолжения! Не тривиально!

avatar
01.11.2024, 10:34:16

В своё время у меня была мечта -послать свекровь, жаль не сбудется, но читая диалог проживаю чудные мгновенья