https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1730154041_40.jpeg
Измена. Я (не) твоя
Анна Арно
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#128 в Короткий любовный роман
#286 в Современная проза
28.10.2024 — 15.11.2024
118 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЖёсткая семейка
Девочке действительно среди них не место. Любовь зла, как полюбила козла, так и выкинешь из сердца, если его мерзкое поведение тебе не по нраву.... Главное, чтоб действительно, было отравление, не беременность.... А в остальном, мне кажется, старший брат поможет.
Показывает что ещё есть что читать. Но не глав нечего нету странно так 🤔🤔🤔
Наверное Руслану тоже нравится Василиса.И он специально привёл Римму чтобы разозлить брата .Думаю знал о их интрижке.😉
С новинкой!
с новинкой🔥
Начало сногсшибательное! Не семейка, а гнездо разврата. Какие дети, когда муженёк по шлюхам шляется. А старший брат решил глаза Василисе на мужа открыть.
Спасибо.
С новинкой, добавлена в библиотеку и жду финальную точку
с новинкой.
Ну по ходу в этом семействе только старший брат и будет нормальным . Скорее всего он не ровно дышит к Василисе и поэтому привел эту Римму , что б открыть глаза девушке на этот гадюшник, чего мужу то не хватает если не давно женаты . Начало интересное , интригующее , не понятные отношения между братьями. Ждём продолжения ❤️ Анна вас с новинкой и нас тоже 😁👍
После сукного сына можно было и в шлюху тыкнуть и сказать: вот она ваша новая невестка. Проверьте на ЗППП и пусть рожает
Спасибо за новинку! читаю с удовольствием все ваши книги! Думаю Руслан специально позвал с собой эту римму т. к знал о связи с его братцем и решил вывести на чистую воду, а к Васе он испытывает не ненависть как ей кажется, а наоборот, просто на территорию брата ступить не мог и Васе он помог.
а насчет свекрови я была другого мнения: в предыдущей книге у гг Леси были хорошие отношения с свекровью и она о ней хорошо отзывалась. Понятно, что Лесю в жёны Роме выбрала и навязала свекровь, но она ведь тоже без рода и голобух кровей, а Вася чем то не угодила
ну ,у такой сволочи, свекрови априори не может быть нормальных сыновей!
Да уж, муженёк патологический идиот.
начало заинтриговало. Неужели Василиса после такого останится в этой семье? скажите, книга будет бесплатной в процессе?
по какому графику будет обновление выходить?
Похоже, что братья не поделили Василису. И , наверное, она беременна от козла-мужа, беда.
А где дальше
Да уж ну и муж-козёл...видать Руслан знает,что брат изменяет с этой прошмой,вот и привёл специально...а этот урод не постеснялся никого,в доме родителей, под носом жены....фууу,какой же он урод.. надеюсь тут только развод и никакого прощения...и почему то мне кажется, что Руслан имеет виды на Василису, возможно история о них
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена