Книга. "Измена. Я (не) твоя" читать онлайн

Измена. Я (не) твоя

Цикл: (НЕ) твои

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, властный герой, измена

Рейтинг:
2448
12424 528425

Текущий рейтинг:
#137 в Короткий любовный роман
#296 в Современная проза


Полный текст 45 стр.

28.10.2024 — 15.11.2024


Аннотация к книге "Измена. Я (не) твоя"

Тошнит. Подбегаю к туалету, дергаю ручку.
Заперто.
Черт, и тут кто-то.
Слышу смех Риммы за дверью.
Она смеется в туалете? Как оригинально.
— Так и знала, что ты за мной пойдешь, мой лев, — мурлычет она.
А у меня от одного ее голоса тошнота усиливается.
Они там зажимаются на унитазе что ли?
Ответом мне служит протяжный стон этой полуголой девицы, вгоняющий меня в краску. Фу, какая мерзость.
Муж прав, у его брата ничего святого нет. Притащить эту девку в дом родителей это еще ладно. Но еще и уединиться с ней посреди застолья. Какая пошлость.
Нужно уйти, пока я со стыда не сгорела.
Шагаю за угол от туалета и врезаюсь в чью-то широченную грудь.
— Ой, простите, — поднимаю голову и непонимающе смотрю на брата своего мужа: — Руслан… А кто же тогда?…
— Быстрей заканчивай, — слышу голос мужа из туалета и теряю дар речи. — Ты моя. И мой брат тебя не получит. Поняла меня?!

❤️"Измена. Мы (не) твои" https://litnet.com/shrt/Ve2X

118 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
30.10.2024, 13:52:10

Жёсткая семейка

 Девочке действительно среди них не место. Любовь зла, как полюбила козла, так и выкинешь из сердца, если его мерзкое поведение тебе не по нраву.... Главное, чтоб действительно, было отравление, не беременность.... А в остальном, мне кажется, старший брат поможет. 

avatar
29.10.2024, 23:42:13

Показывает что ещё есть что читать. Но не глав нечего нету странно так 🤔🤔🤔

avatar
29.10.2024, 19:31:55

Наверное Руслану тоже нравится Василиса.И он специально привёл Римму чтобы разозлить брата .Думаю знал о их интрижке.😉

avatar
29.10.2024, 18:26:32

С новинкой!

avatar
29.10.2024, 12:56:06

с новинкой🔥

Начало сногсшибательное!   Не семейка, а гнездо разврата. Какие дети, когда муженёк по шлюхам шляется. А старший брат решил глаза Василисе на мужа открыть. 

Спасибо. 

С новинкой, добавлена в библиотеку и жду финальную точку

avatar
29.10.2024, 06:28:22

с новинкой.

avatar
29.10.2024, 04:52:47

Ну по ходу в этом семействе только старший брат и будет нормальным . Скорее всего он не ровно дышит к Василисе и поэтому привел эту Римму , что б открыть глаза девушке на этот гадюшник, чего мужу то не хватает если не давно женаты . Начало интересное , интригующее , не понятные отношения между братьями. Ждём продолжения ❤️ Анна вас с новинкой и нас тоже 😁👍

avatar
01.11.2024, 09:22:11

После сукного сына можно было и в шлюху тыкнуть и сказать: вот она ваша новая невестка. Проверьте на ЗППП и пусть рожает 

Спасибо за новинку! читаю с удовольствием все ваши книги! Думаю Руслан специально позвал с собой эту римму т. к знал о связи с его братцем и решил вывести на чистую воду, а к Васе он испытывает не ненависть как ей кажется, а наоборот, просто на территорию брата ступить не мог и Васе он помог.
а насчет свекрови я была другого мнения: в предыдущей книге у гг Леси были хорошие отношения с свекровью и она о ней хорошо отзывалась. Понятно, что Лесю в жёны Роме выбрала и навязала свекровь, но она ведь тоже без рода и голобух кровей, а Вася чем то не угодила

avatar
01.11.2024, 07:19:16

ну ,у такой сволочи, свекрови априори не может быть нормальных сыновей!

avatar
01.11.2024, 01:05:00

Да уж, муженёк патологический идиот.

avatar
31.10.2024, 17:03:17

начало заинтриговало. Неужели Василиса после такого останится в этой семье? скажите, книга будет бесплатной в процессе?

avatar
30.10.2024, 13:29:20

по какому графику будет обновление выходить?

avatar
29.10.2024, 09:33:37

Похоже, что братья не поделили Василису. И , наверное, она беременна от козла-мужа, беда.

avatar
29.10.2024, 23:41:25

А где дальше 

avatar
28.10.2024, 23:46:34

Да уж ну и муж-козёл...видать Руслан знает,что брат изменяет с этой прошмой,вот и привёл специально...а этот урод не постеснялся никого,в доме родителей, под носом жены....фууу,какой же он урод.. надеюсь тут только развод и никакого прощения...и почему то мне кажется, что Руслан имеет виды на Василису, возможно история о них