https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1730154041_40.jpeg
Измена. Я (не) твоя
Анна Арно
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#112 в Короткий любовный роман
#247 в Современная проза
28.10.2024 — 15.11.2024
118 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБлин, ну зачем из такой истории делать клише, опять забеременела, он будет думать ребенок не его а брата, а может он и брата, и вот они встретятся через время…. Такой классный темп взят, от главы к главе огонь и тут бац
Боже дайте еще главу пожалуйста! Это же не выносимо ждать продолжения ! На самом интересном 🛏️👌🤣
Хотела отомстить мужу понарошку, а отомститила по настоящему. Выбрала в мужья мудака, а надо было дожидаться Руслана.❤️🙏
Благодарю за новую главу, продолжаю с интересом!
Прищур, фирменный! Молодец Василек!
Эх и Василёк)
Василёк то шутница однако
Вот бы главу от Руслана
🔥🔥🔥🙏
"... всё отлично,даже гневный прищур..."🤣🤣🤣 Вася сейчас на эмоциях всю историю и сложила,только сама не заметила. Нравился ей Руслан,пасту он готовил наверняка и она ему ,наверняка, нравилась..а Сева сделал всё чтобы отобрать её у Руслана,потому что всю жизнь завидует старшему брату и хочет всё то ,что у него.
Он думает, что Вася беременная?
Спасибо за новую часть, восхитительно!
Руслан хочет её перевоспитать, так поздно перевоспитывать, у неё уже зубки прорезались благодаря его непутёвым родственникам. А какая у неё идея появилась на нетрезвую голову?❤️🙏
да уж, это ликёр так на неё действует ,или она действительно хочет им мстиь. Только Руслан здесь непричём. Он один к ней нормально относится. Ждём продолжения
какой график выкладки прод?
Руслан взял над ней шефство. К чему этот контроль приведёт?❤️🙏
Это похоже клуб Руслана, но Вася об этом не знает.. думаю охрана узнала машину хозяина
Ключ в куртке, если не прибрали. В клубе на халяву хорошего коктейля не предложат. Глупышка. В студенчестве ходили в недорогой ресторан в центре, заказывали бутылку вина или шампанского.
Дурилка картонная! Такая вся самостоятельная! Нахлебалась какой-то жижи подозрительной...На Руслана-то чего злится, он не женат и может с кем хочет кувыркаться. Кажется, ревнует Вася и пока не осознаёт это...
Боже, хорошо хоть Руслан приехал, а то неизвестно чем бы всё кончилось, хорошо если не трупком в канаве... Ой, дурында!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена