https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1730154041_40.jpeg
Измена. Я (не) твоя
Анна Арно
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#112 в Короткий любовный роман
#248 в Современная проза
28.10.2024 — 15.11.2024
118 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДумаю, если б не Руслан, попала бы гг в переплёт. Что-то в ночном клубе такие добренькие к незнакомке
Вот глупая, куда она ключи дела? А С Русланом придётся поужинать. она ведь голодная. Почему бы бы не поесть за чужой счёт?❤️🙏
Работу вроде нашла. Теперь с жильём надо решить, может Соня поможет?❤️🙏
Я не пойму а что за бонусы . Как их просмотреть
Сава с гнильцой
Только бы не была беременной от такого мужа. Это же ей теперь не отвертеться будет и придётся возвращаться к мужу. Там семейка устроит разнос, ну либо Руслан выдаст ребенка от брата за своего
что то мне кажется, что дело тут не в отравлении! Только бы Василиса не повелась опять на беспринципного саву.
Большое спасибо! История затягивает с первых строк. С новой историей!
Почему её тошнит? И куда она теперь без ключей. Руслан отследит где машина находится и Васю заодно.❤️🙏
А мысли Руслана мы узнаем? Зачем он притащил ту деваху с собой.
Ну вроде бы да показывает сейчас что пишете дальше.
Беги, Васена, беги! А эти два шлюхострадальца с мамашей-стервой пусть сами разбираются, кого карать, кого миловать, от кого детей заводить, с кем КВД посещать.
Ох, видимо будет очень и очень горячо. Мне уже нравится все это.
Поздравляю с новинкой!)
Вдохновения и моря читателей)
Васидиса показала свой характер, она настоящая фурия, просто молодец, высказала всй свекрови. Теперь она не будет иметь никакого отношения к это семейке. Надо собирать вещи и уезжать подальше от них. Но вопрос почему её тошнило? Болезнь или нежданный сюрприз? Сюжет захватывает, теперь только бы дождаться продолжение. ❤️🙏
вот мне всё нравится в гг...молодец ехать сопли жевать не будет...за себя может постоять...
Свекрища действительно сучара ещё та, как и её маленький сучёныш. А вот Руслан, кажется, нормальный. Только Василиса ещё это не поняла...Спасибо большое и с новиночкой!❤️❤️❤️
Прозрела девочка!
А вот и начало конца семейной жизни. Спасибо!!! С новинкой!!!
Сава похоже давно изменяет жене. И Руслан специально привёл Римму в дом матери, чтобы Вася увидела своими глазами, кто у неё муж. А муж не хочет расставаться со шлюхой и делиться с братом не намерен. Васе надо подавать на развод и пожелать счастливой семейной жизни изменщику с шлюхой. Ох, как свекровь обрадуется такому счастью. Ей ведь шлюшка понравилась.❤️🙏
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена