Книга. "Измена. Я (не) твоя" читать онлайн

Измена. Я (не) твоя

Цикл: (НЕ) твои

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, властный герой, измена

Рейтинг:
2448
12414 527950

Текущий рейтинг:
#112 в Короткий любовный роман
#248 в Современная проза


Полный текст 45 стр.

28.10.2024 — 15.11.2024


Аннотация к книге "Измена. Я (не) твоя"

Тошнит. Подбегаю к туалету, дергаю ручку.
Заперто.
Черт, и тут кто-то.
Слышу смех Риммы за дверью.
Она смеется в туалете? Как оригинально.
— Так и знала, что ты за мной пойдешь, мой лев, — мурлычет она.
А у меня от одного ее голоса тошнота усиливается.
Они там зажимаются на унитазе что ли?
Ответом мне служит протяжный стон этой полуголой девицы, вгоняющий меня в краску. Фу, какая мерзость.
Муж прав, у его брата ничего святого нет. Притащить эту девку в дом родителей это еще ладно. Но еще и уединиться с ней посреди застолья. Какая пошлость.
Нужно уйти, пока я со стыда не сгорела.
Шагаю за угол от туалета и врезаюсь в чью-то широченную грудь.
— Ой, простите, — поднимаю голову и непонимающе смотрю на брата своего мужа: — Руслан… А кто же тогда?…
— Быстрей заканчивай, — слышу голос мужа из туалета и теряю дар речи. — Ты моя. И мой брат тебя не получит. Поняла меня?!

❤️"Измена. Мы (не) твои" https://litnet.com/shrt/Ve2X

118 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Думаю, если б не Руслан, попала бы гг в переплёт. Что-то в ночном клубе такие добренькие к незнакомке

avatar
05.11.2024, 09:18:41

Вот глупая, куда она ключи дела? А С Русланом придётся поужинать. она ведь голодная. Почему бы бы не поесть за чужой счёт?‍❤️‍🙏

avatar
04.11.2024, 10:57:50

Работу вроде нашла. Теперь с жильём надо решить, может Соня поможет?‍❤️‍🙏

avatar
04.11.2024, 01:54:05

Я не пойму а что за бонусы . Как их просмотреть 

Сава с гнильцой

avatar
02.11.2024, 19:06:20

Только бы не была беременной от такого мужа. Это же ей теперь не отвертеться будет и придётся возвращаться к мужу. Там семейка устроит разнос, ну либо Руслан выдаст ребенка от брата за своего

avatar
02.11.2024, 09:35:34

что то мне кажется, что дело тут не в отравлении! Только бы Василиса не повелась опять на беспринципного саву.

avatar
02.11.2024, 07:50:11

Большое спасибо! История затягивает с первых строк. С новой историей! 

avatar
02.11.2024, 07:40:37

Почему её тошнит? И куда она теперь без ключей. Руслан отследит где машина находится и Васю заодно.‍❤️‍🙏

avatar
02.11.2024, 01:28:08

А мысли Руслана мы узнаем? Зачем он притащил ту деваху с собой.

avatar
01.11.2024, 19:06:41

Ну вроде бы да показывает сейчас что пишете дальше. 

avatar
01.11.2024, 07:42:41

Беги, Васена, беги! А эти два шлюхострадальца с мамашей-стервой пусть сами разбираются, кого карать, кого миловать, от кого детей заводить, с кем КВД посещать.

avatar
01.11.2024, 08:56:46

Ох, видимо будет очень и очень горячо. Мне уже нравится все это.

avatar
01.11.2024, 07:18:38

Поздравляю с новинкой!)

Вдохновения и моря читателей)

avatar
01.11.2024, 06:47:58

Васидиса показала свой характер, она настоящая фурия, просто молодец, высказала всй свекрови. Теперь она не будет иметь никакого отношения к это семейке. Надо собирать вещи и уезжать подальше от них. Но вопрос почему её тошнило? Болезнь или нежданный сюрприз? Сюжет захватывает, теперь только бы дождаться продолжение. ‍❤️‍🙏

вот мне всё нравится в гг...молодец ехать сопли жевать не будет...за себя может постоять...

avatar
01.11.2024, 05:45:55

Свекрища действительно сучара ещё та, как и её маленький сучёныш. А вот Руслан, кажется, нормальный. Только Василиса ещё это не поняла...Спасибо большое и с новиночкой!❤️❤️❤️

avatar
01.11.2024, 05:45:03

Прозрела девочка!

avatar
30.10.2024, 17:46:47

А вот и начало конца семейной жизни. Спасибо!!! С новинкой!!!

avatar
30.10.2024, 06:47:34

Сава похоже давно изменяет жене. И Руслан специально привёл Римму в дом матери, чтобы Вася увидела своими глазами, кто у неё муж. А муж не хочет расставаться со шлюхой и делиться с братом не намерен. Васе надо подавать на развод и пожелать счастливой семейной жизни изменщику с шлюхой. Ох, как свекровь обрадуется такому счастью. Ей ведь шлюшка понравилась.‍❤️‍🙏