Книга. "Измена. Я (не) уйду от тебя" читать онлайн
Эксклюзив

Измена. Я (не) уйду от тебя

Цикл: Измены

Ограничение: 16+

В тексте есть:сложные отношения, властный герой, измена

Читать
Рейтинг:
922
3640 377269

Текущий рейтинг:
#1088 в Современная проза
#1525 в Романы о неверности


Полный текст 158 стр.

17.02.2025 — 30.05.2025


Аннотация к книге "Измена. Я (не) уйду от тебя"

— Прекрати истерику! — громыхнул муж. — С Дашкой всё вышло случайно, понятно?
— Сколько раз? — рванулась я. — Сколько раз у вас вышло случайно? Только не ври, что вы впервые у меня за спиной кувыркались!
Я ждала, что Олег начнёт отрицать их долгую связь. Но он не стал.
— Так я и думала… Отпусти меня!
— Ну а дальше-то что? — встряхнул меня муж. — Разбежимся по разным углам и будем дуться друг на друга? Сколько? Неделю? Месяц? Год?
— Нисколько! Я развожусь с тобой! — гаркнула я.
— А вот таких разговоров не нужно, — лицо мужа окаменело.
— А иначе что? — ощерилась я.
— А иначе увидишь разницу между той жизнью, к которой привыкла, и той, какую я тебе устрою, если продолжишь брыкаться!

❤️ властный и жестокий мужчина
❤️ хитрая любовница
❤️ неидеальные герои
❤️ общие дети
❤️ очень эмоционально
❤️ ХЭ

229 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.05.2025, 14:32:14

Прогони его и дай мне пожрать , я умею нравится твоему мужу когда жру 🤣 

avatar
22.05.2025, 01:09:26

Прогнать отца своих детей? А может Даше отдать зарплатную карточку, или последние сбережения? Она не поехала кукухой? Да и то, что Варягов затащил Дашку в постель сомнительно. Скорее она сама в нее сильно напросилась. А он сдался и впустил.

avatar
22.05.2025, 08:39:26

И где таких дур, как эта Даша, растят?...

avatar
22.05.2025, 07:47:34

Тупизм, ну прогонит она его и что дальше.Она для него тело с дырками как будто чувства у него воспылают, если их до сих пор не было.

avatar
22.05.2025, 05:57:22

эта Дарья реально неадекватная

Простота хуже воровства)))

Спинку ей вареньем крыжовенным не намазать?😏

avatar
20.05.2025, 12:10:25

Так и Дашка не сдается. С упертостью барана продолжает пакостить бывшей подруге.Ну мстила бы бывшему любовнику. Кстати, может Варягову стоит пожаловаться на его любовницу?

avatar
20.05.2025, 02:26:35

Ну скажите, почему ГГ всегда ведут себя какими то жалкими, мне даже порой нет желания дочитать до окончания романа. Её унижают, а она все ищет всем оаравдвния и смешно и грустно 

avatar
18.05.2025, 03:44:38

Нужно срочно мужа ставить в известность. Дашку пускай свою успокаивает. И за испорченный забор пускай с нее спросит. Козлина.

avatar
16.05.2025, 11:56:42

Жрущая Даша напомнила о себе . Она наверняка была в паре с семирадским , а тут ее лишили подельника . Где теперь жрать бедной шлюшке?

avatar
16.05.2025, 10:02:51

Привет от Даши прилетел?

avatar
30.04.2025, 01:12:07

Мне фраза понравилась,"добра не увидал"😂,шашни шашнями,а с женой лучше было.

avatar
14.05.2025, 15:15:46

Какой благородный кобель!!!

avatar
14.05.2025, 07:43:02

Восстановит он дом. А Семирадский денежек подбросит в качестве извинений за причиненный ущерб. А про семью, Варягов, конечно, лихо оговорился. Но, мне, почему-то кажется, что не любил он Жанну. Да, вообще никого не любил. И ему, по факту, все равно с кем было жить. С Жанной, с Дарьей, или еще с кем-то. Он эгоист, для которого его хочу на первом месте. Захотел с Дашкой начал теребонькаться, захотел, отправил ее в пеший эротический поход, когда начала его напрягать. И с Жанной так же легко расстался. Как будто не было у них семьи.

avatar
12.05.2025, 06:57:06

Вот сколько глав прочитано, муж бывший у героини какой-то сухарь, без огня, там химии ни с героиней не было, ни с Жанной. 

avatar
10.05.2025, 07:44:41

Да, уж, нежданчик прилетел ....и с работы теперь её "попросят" опять уйти ?

Спасибо, ждём продолжения.....

avatar
08.05.2025, 06:41:39

А я думала на Дашу🤔Почему то думается, что она способна на такое. Поджог имею ввиду

avatar
06.05.2025, 01:19:39

Это чистая уголовка. И, возможно, с покушением на чью-то жизнь.

avatar
04.05.2025, 23:32:28

Неплохо бы с Матвея денежки сдернуть за причиненный ущерб. Ему же не хочется за решетку попасть? Улики есть, значит не отвертится.

avatar
22.04.2025, 10:07:32

Лада спасибо большое 🔥🔥🔥