- Литнет
- Проза
- Современная проза
- Измена. Я (не) уйду от тебя
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1739812106_29.jpg
Эксклюзив
Измена. Я (не) уйду от тебя
Лада Зорина
Цикл: Измены
Ограничение: 16+
В тексте есть:сложные отношения, властный герой, измена
Читать
Купить 189 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
922
922
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1088 в Современная проза
#1525 в Романы о неверности
Полный текст
158 стр.
Публикация:
17.02.2025 — 30.05.2025
Аннотация к книге "Измена. Я (не) уйду от тебя"
— Прекрати истерику! — громыхнул муж. — С Дашкой всё вышло случайно, понятно?
— Сколько раз? — рванулась я. — Сколько раз у вас вышло случайно? Только не ври, что вы впервые у меня за спиной кувыркались!
Я ждала, что Олег начнёт отрицать их долгую связь. Но он не стал.
— Так я и думала… Отпусти меня!
— Ну а дальше-то что? — встряхнул меня муж. — Разбежимся по разным углам и будем дуться друг на друга? Сколько? Неделю? Месяц? Год?
— Нисколько! Я развожусь с тобой! — гаркнула я.
— А вот таких разговоров не нужно, — лицо мужа окаменело.
— А иначе что? — ощерилась я.
— А иначе увидишь разницу между той жизнью, к которой привыкла, и той, какую я тебе устрою, если продолжишь брыкаться!
❤️ властный и жестокий мужчина
❤️ хитрая любовница
❤️ неидеальные герои
❤️ общие дети
❤️ очень эмоционально
❤️ ХЭ
— Сколько раз? — рванулась я. — Сколько раз у вас вышло случайно? Только не ври, что вы впервые у меня за спиной кувыркались!
Я ждала, что Олег начнёт отрицать их долгую связь. Но он не стал.
— Так я и думала… Отпусти меня!
— Ну а дальше-то что? — встряхнул меня муж. — Разбежимся по разным углам и будем дуться друг на друга? Сколько? Неделю? Месяц? Год?
— Нисколько! Я развожусь с тобой! — гаркнула я.
— А вот таких разговоров не нужно, — лицо мужа окаменело.
— А иначе что? — ощерилась я.
— А иначе увидишь разницу между той жизнью, к которой привыкла, и той, какую я тебе устрою, если продолжишь брыкаться!
❤️ властный и жестокий мужчина
❤️ хитрая любовница
❤️ неидеальные герои
❤️ общие дети
❤️ очень эмоционально
❤️ ХЭ
Другие книги автора
229 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПрогони его и дай мне пожрать , я умею нравится твоему мужу когда жру 🤣
Прогнать отца своих детей? А может Даше отдать зарплатную карточку, или последние сбережения? Она не поехала кукухой? Да и то, что Варягов затащил Дашку в постель сомнительно. Скорее она сама в нее сильно напросилась. А он сдался и впустил.
И где таких дур, как эта Даша, растят?...
Тупизм, ну прогонит она его и что дальше.Она для него тело с дырками как будто чувства у него воспылают, если их до сих пор не было.
эта Дарья реально неадекватная
Простота хуже воровства)))
Спинку ей вареньем крыжовенным не намазать?😏
Так и Дашка не сдается. С упертостью барана продолжает пакостить бывшей подруге.Ну мстила бы бывшему любовнику. Кстати, может Варягову стоит пожаловаться на его любовницу?
Ну скажите, почему ГГ всегда ведут себя какими то жалкими, мне даже порой нет желания дочитать до окончания романа. Её унижают, а она все ищет всем оаравдвния и смешно и грустно
Нужно срочно мужа ставить в известность. Дашку пускай свою успокаивает. И за испорченный забор пускай с нее спросит. Козлина.
Жрущая Даша напомнила о себе . Она наверняка была в паре с семирадским , а тут ее лишили подельника . Где теперь жрать бедной шлюшке?
Привет от Даши прилетел?
Мне фраза понравилась,"добра не увидал"😂,шашни шашнями,а с женой лучше было.
Какой благородный кобель!!!
Восстановит он дом. А Семирадский денежек подбросит в качестве извинений за причиненный ущерб. А про семью, Варягов, конечно, лихо оговорился. Но, мне, почему-то кажется, что не любил он Жанну. Да, вообще никого не любил. И ему, по факту, все равно с кем было жить. С Жанной, с Дарьей, или еще с кем-то. Он эгоист, для которого его хочу на первом месте. Захотел с Дашкой начал теребонькаться, захотел, отправил ее в пеший эротический поход, когда начала его напрягать. И с Жанной так же легко расстался. Как будто не было у них семьи.
Вот сколько глав прочитано, муж бывший у героини какой-то сухарь, без огня, там химии ни с героиней не было, ни с Жанной.
Да, уж, нежданчик прилетел ....и с работы теперь её "попросят" опять уйти ?
Спасибо, ждём продолжения.....
А я думала на Дашу🤔Почему то думается, что она способна на такое. Поджог имею ввиду
Это чистая уголовка. И, возможно, с покушением на чью-то жизнь.
Неплохо бы с Матвея денежки сдернуть за причиненный ущерб. Ему же не хочется за решетку попасть? Улики есть, значит не отвертится.
Лада спасибо большое 🔥🔥🔥
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена