Книга. "Измена. Я не вернусь" читать онлайн

Измена. Я не вернусь

Цикл: Новый папа

Ограничение: 16+

В тексте есть:бывшие, встреча через время, измена

Читать
Рейтинг:
1201
3141 429420

Текущий рейтинг:
#3198 в Женский роман
#2068 в Короткий любовный роман


Полный текст 162 стр.

24.03.2023 — 24.06.2023


Аннотация к книге "Измена. Я не вернусь"

— Ты мне изменил! — взрываюсь я и отталкиваю его от себя. — Не прощу. Ни за что!
— Да куда ты денешься, — хмыкает муж. — Без меня ты никто.
— Сволочь! — замахиваюсь, чтобы ударить, но Олег перехватывает запястье и сильно сжимает.
— Дальше что? — Его ухмылка становится шире.
— Я ухожу от тебя и подаю на развод, — выпаливаю на одном дыхании и поджимаю губы. Муж начинает хохотать. Так противно и мерзко.
— Что ты без меня делать будешь? Ты же ничего не умеешь!
— Разберусь.
— Когда обратно приползешь, коленки не обдери, — смеясь, уходит из комнаты.

История Константина "Папа под елку" https://litnet.com/shrt/u9h2
История Андрея "(Не) нужная дочь" https://litnet.com/shrt/u9uo

152 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
01.05.2023, 08:35:24

Ну, раз уж Катя, помощник руководителя, позволяет себе такое, то пора её заменить!!! Я думаю, что образование Алины позволит стать хорошим помощником руководителя!!!

Что-то быстро она стала трезвой, а то лыка не вязала.Так и будет Мишку шантажировать ,еще подставит Алину( Опять разговора у них не получилось, может Миша выкупит серьги Алины?!)

Катька, наверное, звонит, разве она упустит Мишу( Опять не поговорят?!

Сейчас Миша врача найдет или в больницу устроит девочку. Скорей всего стресс сказался на психике ребенка, по отцу скучает видимо.

avatar
29.04.2023, 08:44:28

Вот же дура!!! Думаю, что стоило бы поговорить и высказать все обиды.там бы и разобрались , кто кому должен!!!
Что же Миша не задастся вопросом, почему Алина именно здесь и в качестве уборщицы???!!!

Ну и дура ты Алина. Можно же было просто поговорить. Ведь никто не требует прошлого. Сама потом пожалеет о своей грубости.И какой муж? Уехать с Москвы ради "престижной"работы уборщицы?

Ну,вот и поговорили) Может тогда и не Миша был в постели с девушкой?!( Не мог он так поступить или мог назло сделать, что не пришла его проводить?! Где там муж Алины, затих что-то.. Спасибо, автор)

Ну,всё, теперь Катька втихаря будет отыгрываться на Алине.Ага, умелая, только в постели, остальное всё меркантильный интерес ,завоевать босса, она уже и на фирме чувствует себя хозяйкой, обнаглела,всех зажрала.Давай, Миша, поговори с Алиной, это её мамаша вас развела.Спасибо,автор,очень интересно,как у Алины продвигается с разводом.

Конечно у него обида на Алину. Она его бросила и вышла замуж за москвича. Ну не будет он за ней бегать. Время ушло. А ее правда другая. И там явно вмешалась мать. Она и сейчас не рада её разводу. Потому что и сама неплохо видимо от доходов зятя жила. "Зачем матери её любовь. Жили ведь без нее и дальше проживём". Знакомы слова да?
Надеюсь , что Миша и Алина притянутся друг другу. Для этого поговорить надо. Взаимных упрёков много. И вроде каждый прав. Спасибо. Интересно читать.

Миша, неужели ты не видишь,что из себя представляет твоя помощница, змея змеёй,добьется своего ,женит тебя на себе и узнаешь тогда всю её змеиную натуру,домой не захочешь ни ужина ни секса))))Спасибо,автор,ждем продолжения,неужели Мише неинтересно, как Алина оказалась у него на фирме и почему работает поломойкой?!(

avatar
22.04.2023, 01:47:33

И зачем мамы лезут куда не надо. Одно дело совет дать, другое - жизнь сломать

avatar
21.04.2023, 20:36:55

А вот и Миша)))

avatar
14.04.2023, 15:34:09

Пусть генеральный влюбится в Алину, будет интересно, очень.

Уииии, Михаил Евгеньевич, мы вас заждались ❤️
Интересно, расставание - дело рук мамаши?)

С подпиской. Хороших продаж и много читателей.

Так кто кого бросил? Маменька - обоих?

avatar
21.04.2023, 14:16:38

Удачи,удачи,удачи

Поздравляю с открытием подписки!
Удачных продаж и благодарных читателей

avatar
21.04.2023, 14:21:05

Я понимаю чужой труд, надо платить, (не отказываюсь, если нравится) но почему сейчас все начали со 119, а не с 99?

avatar
16.04.2023, 11:40:11

А вот я после прочтения подумала, а что если генеральный директор фирмы и есть тот самый Миша? Если так, то сюжет лихо закрутит)