https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1679605279_26.jpg
#3198 в Женский роман
#2068 в Короткий любовный роман
24.03.2023 — 24.06.2023
152 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНу, раз уж Катя, помощник руководителя, позволяет себе такое, то пора её заменить!!! Я думаю, что образование Алины позволит стать хорошим помощником руководителя!!!
Что-то быстро она стала трезвой, а то лыка не вязала.Так и будет Мишку шантажировать ,еще подставит Алину( Опять разговора у них не получилось, может Миша выкупит серьги Алины?!)
Катька, наверное, звонит, разве она упустит Мишу( Опять не поговорят?!
Сейчас Миша врача найдет или в больницу устроит девочку. Скорей всего стресс сказался на психике ребенка, по отцу скучает видимо.
Вот же дура!!! Думаю, что стоило бы поговорить и высказать все обиды.там бы и разобрались , кто кому должен!!!
Что же Миша не задастся вопросом, почему Алина именно здесь и в качестве уборщицы???!!!
Ну и дура ты Алина. Можно же было просто поговорить. Ведь никто не требует прошлого. Сама потом пожалеет о своей грубости.И какой муж? Уехать с Москвы ради "престижной"работы уборщицы?
Ну,вот и поговорили) Может тогда и не Миша был в постели с девушкой?!( Не мог он так поступить или мог назло сделать, что не пришла его проводить?! Где там муж Алины, затих что-то.. Спасибо, автор)
Ну,всё, теперь Катька втихаря будет отыгрываться на Алине.Ага, умелая, только в постели, остальное всё меркантильный интерес ,завоевать босса, она уже и на фирме чувствует себя хозяйкой, обнаглела,всех зажрала.Давай, Миша, поговори с Алиной, это её мамаша вас развела.Спасибо,автор,очень интересно,как у Алины продвигается с разводом.
Конечно у него обида на Алину. Она его бросила и вышла замуж за москвича. Ну не будет он за ней бегать. Время ушло. А ее правда другая. И там явно вмешалась мать. Она и сейчас не рада её разводу. Потому что и сама неплохо видимо от доходов зятя жила. "Зачем матери её любовь. Жили ведь без нее и дальше проживём". Знакомы слова да?
Надеюсь , что Миша и Алина притянутся друг другу. Для этого поговорить надо. Взаимных упрёков много. И вроде каждый прав. Спасибо. Интересно читать.
Миша, неужели ты не видишь,что из себя представляет твоя помощница, змея змеёй,добьется своего ,женит тебя на себе и узнаешь тогда всю её змеиную натуру,домой не захочешь ни ужина ни секса))))Спасибо,автор,ждем продолжения,неужели Мише неинтересно, как Алина оказалась у него на фирме и почему работает поломойкой?!(
И зачем мамы лезут куда не надо. Одно дело совет дать, другое - жизнь сломать
А вот и Миша)))
Пусть генеральный влюбится в Алину, будет интересно, очень.
Уииии, Михаил Евгеньевич, мы вас заждались ❤️
Интересно, расставание - дело рук мамаши?)
С подпиской. Хороших продаж и много читателей.
Так кто кого бросил? Маменька - обоих?
Удачи,удачи,удачи
Поздравляю с открытием подписки!
Удачных продаж и благодарных читателей
Я понимаю чужой труд, надо платить, (не отказываюсь, если нравится) но почему сейчас все начали со 119, а не с 99?
А вот я после прочтения подумала, а что если генеральный директор фирмы и есть тот самый Миша? Если так, то сюжет лихо закрутит)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена