Книга. "Измена. Я не вернусь" читать онлайн

Измена. Я не вернусь

Цикл: Новый папа

Ограничение: 16+

В тексте есть:бывшие, встреча через время, измена

Читать
Рейтинг:
1201
3140 429424

Текущий рейтинг:
#3182 в Женский роман
#2039 в Короткий любовный роман


Полный текст 162 стр.

24.03.2023 — 24.06.2023


Аннотация к книге "Измена. Я не вернусь"

— Ты мне изменил! — взрываюсь я и отталкиваю его от себя. — Не прощу. Ни за что!
— Да куда ты денешься, — хмыкает муж. — Без меня ты никто.
— Сволочь! — замахиваюсь, чтобы ударить, но Олег перехватывает запястье и сильно сжимает.
— Дальше что? — Его ухмылка становится шире.
— Я ухожу от тебя и подаю на развод, — выпаливаю на одном дыхании и поджимаю губы. Муж начинает хохотать. Так противно и мерзко.
— Что ты без меня делать будешь? Ты же ничего не умеешь!
— Разберусь.
— Когда обратно приползешь, коленки не обдери, — смеясь, уходит из комнаты.

История Константина "Папа под елку" https://litnet.com/shrt/u9h2
История Андрея "(Не) нужная дочь" https://litnet.com/shrt/u9uo

152 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.03.2023, 00:15:15

Вот, здравые мысли посетили - имеет ли право лишать ребенка того, что у неё может быть. "Нравятся" мне героини, которые гордо с голым задом и с ребенком наперевес уходят в никуда. Бороться надо . Не за мужика конечно, а за совместно нажитое имущество, алименты и т.д., чтоб козлам жизнь не упрощать.

avatar
26.03.2023, 07:10:22

Алина, это же не серьёзно. Без денег и доказательств, без работы что будешь делать? Он отнимет у тебя всё. Дочку отнимет

avatar
27.03.2023, 00:27:50

Мамашу- в пешее путешествие! Дочь должна повиниться?!идиотка ! Останется одна-без внучки и дочки!

avatar
26.03.2023, 20:51:11

Всегда поражает, не только у изменников :(... Когда натворив гнусносней. Применяют: "ПрАсттИии. Бес попутал" А ввоот когда это не срабатывает??? Вот тут ... Вся крАсАвА на лицо :(... И оно мерзкое, карикатурное. Но увы, такое настоящее :(...

Понравилась

avatar
26.03.2023, 15:07:01

очень нравится ,спасибо Вам большое за интересную историю!!

avatar
26.03.2023, 14:16:47

Вот подонок!!!

avatar
25.03.2023, 11:05:09

С почином книги!✷

avatar
25.03.2023, 09:40:51

Не надо спешить девочка. Месть блюдо, которое падают холодным. Ты деньги накопи, это - опора под ногами, работу найди,

avatar
24.03.2023, 16:23:08

Классно мужик устроился,, бл#сука ты шалаву в дом таскаешь где маленький ребёнок живёт,,, кострация без обсуждения!!!

avatar
24.03.2023, 06:16:53

С новинкой, лёгкого пера, вдохновения!!

Благодарю что и здесь есть возможность читать.