https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1679605279_26.jpg
#3219 в Женский роман
#2074 в Короткий любовный роман
24.03.2023 — 24.06.2023
152 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиИ куда,,,, извечный вопрос, мать сдала раз сдаст и ещё раз ей не нужна дочь без денег мужа,,,
Ну вот и что вещи-то опять не собрала. Дурында
А почему не устроится воспитателем в детский сад? Берут и без педагогического образования. Я вот сама воспитатель в саду, и у нас, да и в других дошкольных учреждениях, если у воспитателя есть дети, то ребёнка могут определить в ту же группу, где она будет работать воспитателем.
И работа не сложная, с детьми не скучно, весело. Не работа, а рай.
И ребёнок при тебе весь день.
Почему о таком варианте не подумать.
И вот почему все хотят работать в столице, и обязательно выбирать профессии с большой зарплатой, если нет опыта.
Я не хочу обидеть героиню. Но можно ведь было выбирать адекватные вакансии, на первое время, проработать год, там где берут без опыта, накопить деньги за год, и пойти на курсы, после которых можно найти работу мечты.
Но сколько не читаю, во всех книгах, даже в зарубежных, все героини и герои, оставшиеся в таком положении, и без жилья и работы, сразу мечтают о собеседовании в престижную фирму.
Кстати, уборщицей она и в Москве могла устроится, в офис крупной фирмы. В таких местах, даже для уборщицы зарплата неплохая.
Но сюжет, уже написан. А это просто мои рассуждения.
Мать-дура?! Прибить мало такую! Ей надо уезжать от всех этих предателей! Она-сильная!она еще победительницей будет!
Самое смешное на последних трёх "работах" зарплата в разы выше )))
А ещё можно было устроится работать горничной в гостиницу, в той же Москве, или курьером, или администратором в любой офис, медицинский центр, или салон красоты.
Просто на сайте вакансий, надо в фильтре вбивать вакансии без опыта работы, и там их большое количество.
Ух, ты, какие мы гордые! Мама помощь не предлагает, а просить не хочу. Не в том положении, чтоб гордыню свою показывать,
Благодарю!
А не мог ли муж постараться, чтобы её никуда не брали.
Что-то какая-то безнадёга. Жалко её. И так хочется мести её недомужу.
Спасибо,ну что ж худо бедно но это тоже работа,выбора то нет,пока так.
Ох последнюю из кадров саму бы отправила мыть полы за такое, анкетирование, а лучше подать на них в трудовую за неправильную рекламу вакансий
Какие же мужики бывают мерзкие,мелочные.Чтобы унизить и растоптать, даже ребенка родного не жалеют.
С началом нового романа! Пусть он получится. И не будет похож на остальные книги этой темы. Можно без заблокированных карт и ублюдочных родителей. Извините,если что. Просто две эти ситуации переходят из книги в книгу. Ещё раз извините и удачи
Думаю, если она бы от него не ушла он бы жену вскоре всё равно выставил на улицу, женился на своей бабе.
Однако, как быстро он этой хищнице и разлучнице сделал предложение.
От его слов к жене, просто жуть, такой бесчувственный, будто она не родила ему его любимую дочь, будто не хранил верность, не любила. Да, что там эти годы с женой, когда полгода с какой-то бабой - лучшее в его жизни.
Совести нет, даже к дочке. Наверное он и навестить её у бабушки не приедит.
Хочу чтобы он получил по заслугам и его подставила эта невеста.
А Алина чтобы нашла достойного, а этот кобель, пусть всю жизнь мучается, что дочь не расти не воспитывал, чтобы у неё лучший отец был.
Пусть этот недоумок горя хлебнет.
Надеюсь этому подлец аукнеться, из-за какой-то шлюхи, так поступить с маленькой дочерью. Ладно, жену разлюбил.
А эту тварь балует, дорогие подарки и прочее.
Очень жду встречу через время, и диалог с дочерью, как она ответит своему неродивому отцу.
Ладно жену не любишь, но как можно дочь оставить без средств к существованию. Ужасный отец и подлый муж.
Какой галантный муж, ну просто "когда будешь возвращаться коленки не обдери". Ну просто мечта, а не муж.
Смотрю на название книги: я не вернусь. Но ведь он и не просит возвращаться, ещё как развлекается в их постели, мог бы и жену третьей пригласить. Мразь какая! Спасибо
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена