Книга. "Измена. Я не вернусь" читать онлайн

Измена. Я не вернусь

Цикл: Новый папа

Ограничение: 16+

В тексте есть:бывшие, встреча через время, измена

Читать
Рейтинг:
1201
3140 429425

Текущий рейтинг:
#3219 в Женский роман
#2074 в Короткий любовный роман


Полный текст 162 стр.

24.03.2023 — 24.06.2023


Аннотация к книге "Измена. Я не вернусь"

— Ты мне изменил! — взрываюсь я и отталкиваю его от себя. — Не прощу. Ни за что!
— Да куда ты денешься, — хмыкает муж. — Без меня ты никто.
— Сволочь! — замахиваюсь, чтобы ударить, но Олег перехватывает запястье и сильно сжимает.
— Дальше что? — Его ухмылка становится шире.
— Я ухожу от тебя и подаю на развод, — выпаливаю на одном дыхании и поджимаю губы. Муж начинает хохотать. Так противно и мерзко.
— Что ты без меня делать будешь? Ты же ничего не умеешь!
— Разберусь.
— Когда обратно приползешь, коленки не обдери, — смеясь, уходит из комнаты.

История Константина "Папа под елку" https://litnet.com/shrt/u9h2
История Андрея "(Не) нужная дочь" https://litnet.com/shrt/u9uo

152 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.04.2023, 07:21:49

И куда,,,, извечный вопрос, мать сдала раз сдаст и ещё раз ей не нужна дочь без денег мужа,,,

avatar
02.04.2023, 07:17:46

Ну вот и что вещи-то опять не собрала. Дурында

avatar
31.03.2023, 21:48:36

А почему не устроится воспитателем в детский сад? Берут и без педагогического образования. Я вот сама воспитатель в саду, и у нас, да и в других дошкольных учреждениях, если у воспитателя есть дети, то ребёнка могут определить в ту же группу, где она будет работать воспитателем.

И работа не сложная, с детьми не скучно, весело. Не работа, а рай.

И ребёнок при тебе весь день.

Почему о таком варианте не подумать.

И вот почему все хотят работать в столице, и обязательно выбирать профессии с большой зарплатой, если нет опыта.

Я не хочу обидеть героиню. Но можно ведь было выбирать адекватные вакансии, на первое время, проработать год, там где берут без опыта, накопить деньги за год, и пойти на курсы, после которых можно найти работу мечты.

Но сколько не читаю, во всех книгах, даже в зарубежных, все героини и герои, оставшиеся в таком положении, и без жилья и работы, сразу мечтают о собеседовании в престижную фирму.

Кстати, уборщицей она и в Москве могла устроится, в офис крупной фирмы. В таких местах, даже для уборщицы зарплата неплохая.

Но сюжет, уже написан. А это просто мои рассуждения.

avatar
02.04.2023, 01:50:04

Мать-дура?! Прибить мало такую! Ей надо уезжать от всех этих предателей! Она-сильная!она еще победительницей будет!

avatar
01.04.2023, 12:31:15

Самое смешное на последних трёх "работах" зарплата в разы выше )))

avatar
31.03.2023, 21:52:30

А ещё можно было устроится работать горничной в гостиницу, в той же Москве, или курьером, или администратором в любой офис, медицинский центр, или салон красоты.

Просто на сайте вакансий, надо в фильтре вбивать вакансии без опыта работы, и там их большое количество.

avatar
31.03.2023, 08:54:24

Ух, ты, какие мы гордые! Мама помощь не предлагает, а просить не хочу. Не в том положении, чтоб гордыню свою показывать,

avatar
31.03.2023, 12:11:03

Благодарю!

avatar
31.03.2023, 04:28:22

А не мог ли муж постараться, чтобы её никуда не брали.

avatar
31.03.2023, 01:50:42

Что-то какая-то безнадёга. Жалко её. И так хочется мести её недомужу.

avatar
31.03.2023, 01:19:34

Спасибо,ну что ж худо бедно но это тоже работа,выбора то нет,пока так.

avatar
31.03.2023, 00:37:04

Ох последнюю из кадров саму бы отправила мыть полы за такое, анкетирование, а лучше подать на них в трудовую за неправильную рекламу вакансий

Какие же мужики бывают мерзкие,мелочные.Чтобы унизить и растоптать, даже ребенка родного не жалеют.

avatar
26.03.2023, 01:37:14

С началом нового романа! Пусть он получится. И не будет похож на остальные книги этой темы. Можно без заблокированных карт и ублюдочных родителей. Извините,если что. Просто две эти ситуации переходят из книги в книгу. Ещё раз извините и удачи

avatar
30.03.2023, 03:49:23

Думаю, если она бы от него не ушла он бы жену вскоре всё равно выставил на улицу, женился на своей бабе.

Однако, как быстро он этой хищнице и разлучнице сделал предложение.

От его слов к жене, просто жуть, такой бесчувственный, будто она не родила ему его любимую дочь, будто не хранил верность, не любила. Да, что там эти годы с женой, когда полгода с какой-то бабой - лучшее в его жизни.

Совести нет, даже к дочке. Наверное он и навестить её у бабушки не приедит.

avatar
30.03.2023, 03:19:32

Хочу чтобы он получил по заслугам и его подставила эта невеста.

А Алина чтобы нашла достойного, а этот кобель, пусть всю жизнь мучается, что дочь не расти не воспитывал, чтобы у неё лучший отец был.

Пусть этот недоумок горя хлебнет.

avatar
30.03.2023, 03:15:04

Надеюсь этому подлец аукнеться, из-за какой-то шлюхи, так поступить с маленькой дочерью. Ладно, жену разлюбил.

А эту тварь балует, дорогие подарки и прочее.

Очень жду встречу через время, и диалог с дочерью, как она ответит своему неродивому отцу.

avatar
30.03.2023, 02:42:01

Ладно жену не любишь, но как можно дочь оставить без средств к существованию. Ужасный отец и подлый муж.

avatar
30.03.2023, 02:41:09

Какой галантный муж, ну просто "когда будешь возвращаться коленки не обдери". Ну просто мечта, а не муж.

avatar
29.03.2023, 20:15:29

Смотрю на название книги: я не вернусь. Но ведь он и не просит возвращаться, ещё как развлекается в их постели, мог бы и жену третьей пригласить. Мразь какая! Спасибо