https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1679605279_26.jpg
#3155 в Женский роман
#2022 в Короткий любовный роман
24.03.2023 — 24.06.2023
152 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМожет подмога появилась?Было бы кстати.♥️
Ну наконец-то Миша появился)
Не понимаю (( как то вообще произошло
Жили любили и вдруг так легко отказался от жены с ребёнком. Это слишком (
Ну вот, и её Миша, её главный босс здесь. Теперь точно он ей поможет с разводом.
Я спокойна за неё.
Почему ему просто сложно развестись. И платить алименты на дочь. Нет, надо угрозы. Боится за свой бизнес и деньги. Гад.
Мама нам и не мама думается мне. Папка нагулял ребёночка, а она простила. Вот и не любит не дочь не внучку
Мамаши в садике не имеют права осуждать кого-то!это же дети-они-то,что в них вкладывают родители! А мамаша----гниль!она никому больше нн нужна будет жизнь ее гроша ломаного не стоит!
А так Миша первая любовь? Очень интересно.
Мать создала себе собственный мирок и никого туда не впускает!!! Мирок, в котором ей уютно, никто не мешает, никому помогать не надо!!!! Ну, уж если с ней что-то случится, то дочь обязана ей помогать!!! Двойные стандарты.
Нет, должна же появиться белая полоса?! Сколько можно?????
Когда уже появится Миша. А то как-то со всех сторон давят на бедную девочку, немного защиты ей не помешает.
Вот почему отказать в просьбе дочери и встать на сторону зятя? А если что случится помощи тоже у зятя будет просить?
А муж конечно да, изменил нечайно бес попутал. Вернись.... Она же могла с ребёнком придти, а он с любовницей спит. Блин жесть
Люди пишут ,что может не родная дочь, но ты же растила, ребенок же ласковый , маленький, как можно так жестоко, сердце где бабушки. Мир повернут на деньгах. Какое счастье будет у нашей героини, когда вырастет дочь и та поймет, как права была ее мама. Спасибо.
Мать-дрянь!слов нет!
Интересная глава, насколько хватит героиню, и удастся ли ей развестись с мужем, забрав половину, что положено.
Спасибо
Странно, униформу выдали, а перчатки резиновые не дали. Так то, для работы с агрессивными средствами, по технике безопасности положено выдавать перчатки.
Ничего это с непривычки,а потом втянется и болеть так не будет.
Ну и ситуация. Куда не ткни по любому проиграешь. Ей нужна хорошая квартира и работа, тем более исключить приследование от мужа.
Спасибо за продолжение
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена