Книга. "Измена. Я не вернусь" читать онлайн

Измена. Я не вернусь

Цикл: Новый папа

Ограничение: 16+

В тексте есть:бывшие, встреча через время, измена

Читать
Рейтинг:
1201
3140 429424

Текущий рейтинг:
#3212 в Женский роман
#2064 в Короткий любовный роман


Полный текст 162 стр.

24.03.2023 — 24.06.2023


Аннотация к книге "Измена. Я не вернусь"

— Ты мне изменил! — взрываюсь я и отталкиваю его от себя. — Не прощу. Ни за что!
— Да куда ты денешься, — хмыкает муж. — Без меня ты никто.
— Сволочь! — замахиваюсь, чтобы ударить, но Олег перехватывает запястье и сильно сжимает.
— Дальше что? — Его ухмылка становится шире.
— Я ухожу от тебя и подаю на развод, — выпаливаю на одном дыхании и поджимаю губы. Муж начинает хохотать. Так противно и мерзко.
— Что ты без меня делать будешь? Ты же ничего не умеешь!
— Разберусь.
— Когда обратно приползешь, коленки не обдери, — смеясь, уходит из комнаты.

История Константина "Папа под елку" https://litnet.com/shrt/u9h2
История Андрея "(Не) нужная дочь" https://litnet.com/shrt/u9uo

152 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Может подмога появилась?Было бы кстати.♥️

avatar
20.04.2023, 17:44:15

Ну наконец-то Миша появился)

avatar
20.04.2023, 13:45:33

Не понимаю (( как то вообще произошло
Жили любили и вдруг так легко отказался от жены с ребёнком. Это слишком (

avatar
20.04.2023, 13:00:41

Ну вот, и её Миша, её главный босс здесь. Теперь точно он ей поможет с разводом.
Я спокойна за неё.

avatar
19.04.2023, 06:15:24

Почему ему просто сложно развестись. И платить алименты на дочь. Нет, надо угрозы. Боится за свой бизнес и деньги. Гад.

avatar
02.04.2023, 00:11:31

Мама нам и не мама думается мне. Папка нагулял ребёночка, а она простила. Вот и не любит не дочь не внучку

avatar
14.04.2023, 03:44:40

Мамаши в садике не имеют права осуждать кого-то!это же дети-они-то,что в них вкладывают родители! А мамаша----гниль!она никому больше нн нужна будет жизнь ее гроша ломаного не стоит!

А так Миша первая любовь? Очень интересно.

avatar
13.04.2023, 16:39:53

Мать создала себе собственный мирок и никого туда не впускает!!! Мирок, в котором ей уютно, никто не мешает, никому помогать не надо!!!! Ну, уж если с ней что-то случится, то дочь обязана ей помогать!!! Двойные стандарты.

Нет, должна же появиться белая полоса?! Сколько можно?????

avatar
12.04.2023, 06:13:47

Когда уже появится Миша. А то как-то со всех сторон давят на бедную девочку, немного защиты ей не помешает.

Вот почему отказать в просьбе дочери и встать на сторону зятя? А если что случится помощи тоже у зятя будет просить?

А муж конечно да, изменил нечайно бес попутал. Вернись.... Она же могла с ребёнком придти, а он с любовницей спит. Блин жесть

avatar
12.04.2023, 05:07:03

Люди пишут ,что может не родная дочь, но ты же растила, ребенок же ласковый , маленький, как можно так жестоко, сердце где бабушки. Мир повернут на деньгах. Какое счастье будет у нашей героини, когда вырастет дочь и та поймет, как права была ее мама. Спасибо.

avatar
12.04.2023, 01:36:58

Мать-дрянь!слов нет!

avatar
10.04.2023, 21:44:30

Интересная глава, насколько хватит героиню, и удастся ли ей развестись с мужем, забрав половину, что положено.

Спасибо

avatar
10.04.2023, 06:10:57

Странно, униформу выдали, а перчатки резиновые не дали. Так то, для работы с агрессивными средствами, по технике безопасности положено выдавать перчатки.

avatar
10.04.2023, 02:23:51

Ничего это с непривычки,а потом втянется и болеть так не будет.

Ну и ситуация. Куда не ткни по любому проиграешь. Ей нужна хорошая квартира и работа, тем более исключить приследование от мужа.
Спасибо за продолжение