https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1679605279_26.jpg
#3158 в Женский роман
#2027 в Короткий любовный роман
24.03.2023 — 24.06.2023
152 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиА если она неродная матери? Что если отец привёл дочь своей любовницы??
Стоит категорическое "Я не вернусь". Означает ли это, что гг, действительно, не вернётся к нему?Даже учитывая первые моменты как он с ней обошёлся, то не стоит возвращаться. Не к кому. Это не домужик. Жалкая пародия отца и мужа.
Надеюсь ей кто-то поможет дочь оставить себе. Хотя лишать дочь отца, пусть и плохого, не хорошо, в первую очередь для дочери, девочке важно видеться и с Папой тоже.
Первая работа авторов, которую я читаю, психологический портрет мужа какой то совсем недоработанный, мерзавцы, конечно встречаются, но он какой то мерзавец в кубе, непоследовательный, то ласково разговаривает после ночи, то потом ни одного звонка, попытки поговорить, диалога, непроработанный персонаж вообще, просто злодей, которому и на ребенка плевать, а до этого ничего такого не проявлялось в совместной жизни.? В общем героиня дура, окруженная одними злодеями и психологическими уродами, мамой, глупыми подругами. Станиславский бы сказал не верю.
Спасибо
Елена, спасибо!
ЛИЗОК, КТО ТЫ ТАКАЯ. ПРОСТО ОЧЕРЕДНАЯ ПОДСТИЛКА У ЧУЖОГО МУЖА И ЕЩЁ РОТ ПОСМЕЛА ОТКРЫВАТЬ И УГРОЖАТЬ ЖЕНЕ. РЕБЕНКА ОНА ЧУЖОГО РЕШИЛА УДЕРЖИВАТЬ? РАЗВЕ УМЕЮТ ОБРАЩАТЬСЯ С ДЕТЬМИ ОЧЕРЕДНЫЕ ЛЮБОВНИЦЫ МУЖА. ВДОХНОВЕНИЯ ВАМ И УДАЧИ. МЫ ВАС ЛЮБИМ.
Неужели просвет наметился. А то всё страшнее и страшнее было...
Главное чтобы мужик жизнь не портил, а остальное действительно ерунда. Как говорится заработаем, выживем.
Спасибо за продолжение
А его Лизе Юленька нужна?
Ох, надеюсь что ей наконец то повезло и все наконец то станет налаживаться.
Да, самое страшное если он отберёт дочь.
С его связями, он может её где угодно найти. Надо ей переезжать в другой город, наверное.
Спасибо девочки ❤️
Вот дурында. Гордо ушла. Как минимум нужно было сразу все забрать, раз уходила. И в принципе, она-то почему ушла? Выгнала и пусть попробует ее выселить с ребенком. Деньги у него есть. Нашел бы где пожить.
Алименты никто не отменял. В никуда уйти, облегчив жизнь. Ну умно конечно! Кто кого наказал, спрашивается.
Вот не понимаю таких гордых, которым ничего не нужно.
Муж мог бы нормально расстаться, отдавать алименты на ребёнка и видеться с дочерью по определённым дням. Но нет, ведёт себя как подонок.
Изменил, привёл любовницу в дом, при любовнице выгнал жену и дочь. Потом забрал дочь. Не отдал детские вещи и игрушки.
Мелочный подонок. Пусть эта Лизок, его ограбить и подставит. А спустя время его жена с дочерью повстречают этого Олега, голодного, нищего и побитого. Только такое ему и желаю.
Теперь Алине, надо срочно забрать вещи из квартиры матери и искать хотя бы жильё в хостеле, или у той же подруги Тани снимать жильё.
Олег же вернётся обратно за дочерью в квартиру своей тёщи, пока что.
Мама просто отстой,ну как так ,не любить и не поддерживать своего ребенка,а только гнобить., капец.
А не надо уходить, а лизку выгнать надо
Интересный папенька. Забрал дочь от бабушки, чтобы с ней сидела любовница? Совсем сумасшедший?
Все мужики козлы падкие на подстилок. А мужчин настоящих на пальцах сосчитать
Благодарю!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена