Книга. "Измена. Я не вернусь" читать онлайн

Измена. Я не вернусь

Цикл: Новый папа

Ограничение: 16+

В тексте есть:бывшие, встреча через время, измена

Читать
Рейтинг:
1201
3141 429424

Текущий рейтинг:
#3158 в Женский роман
#2027 в Короткий любовный роман


Полный текст 162 стр.

24.03.2023 — 24.06.2023


Аннотация к книге "Измена. Я не вернусь"

— Ты мне изменил! — взрываюсь я и отталкиваю его от себя. — Не прощу. Ни за что!
— Да куда ты денешься, — хмыкает муж. — Без меня ты никто.
— Сволочь! — замахиваюсь, чтобы ударить, но Олег перехватывает запястье и сильно сжимает.
— Дальше что? — Его ухмылка становится шире.
— Я ухожу от тебя и подаю на развод, — выпаливаю на одном дыхании и поджимаю губы. Муж начинает хохотать. Так противно и мерзко.
— Что ты без меня делать будешь? Ты же ничего не умеешь!
— Разберусь.
— Когда обратно приползешь, коленки не обдери, — смеясь, уходит из комнаты.

История Константина "Папа под елку" https://litnet.com/shrt/u9h2
История Андрея "(Не) нужная дочь" https://litnet.com/shrt/u9uo

152 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.04.2023, 12:25:53

А если она неродная матери? Что если отец привёл дочь своей любовницы??

avatar
30.03.2023, 21:36:00

Стоит категорическое "Я не вернусь". Означает ли это, что гг, действительно, не вернётся к нему?Даже учитывая первые моменты как он с ней обошёлся, то не стоит возвращаться. Не к кому. Это не домужик. Жалкая пародия отца и мужа.

avatar
04.04.2023, 09:55:19

Надеюсь ей кто-то поможет дочь оставить себе. Хотя лишать дочь отца, пусть и плохого, не хорошо, в первую очередь для дочери, девочке важно видеться и с Папой тоже.

avatar
29.03.2023, 07:49:16

Первая работа авторов, которую я читаю, психологический портрет мужа какой то совсем недоработанный, мерзавцы, конечно встречаются, но он какой то мерзавец в кубе, непоследовательный, то ласково разговаривает после ночи, то потом ни одного звонка, попытки поговорить, диалога, непроработанный персонаж вообще, просто злодей, которому и на ребенка плевать, а до этого ничего такого не проявлялось в совместной жизни.? В общем героиня дура, окруженная одними злодеями и психологическими уродами, мамой, глупыми подругами. Станиславский бы сказал не верю.

Спасибо

avatar
08.04.2023, 09:27:33

Елена, спасибо!

ЛИЗОК, КТО ТЫ ТАКАЯ. ПРОСТО ОЧЕРЕДНАЯ ПОДСТИЛКА У ЧУЖОГО МУЖА И ЕЩЁ РОТ ПОСМЕЛА ОТКРЫВАТЬ И УГРОЖАТЬ ЖЕНЕ. РЕБЕНКА ОНА ЧУЖОГО РЕШИЛА УДЕРЖИВАТЬ? РАЗВЕ УМЕЮТ ОБРАЩАТЬСЯ С ДЕТЬМИ ОЧЕРЕДНЫЕ ЛЮБОВНИЦЫ МУЖА. ВДОХНОВЕНИЯ ВАМ И УДАЧИ. МЫ ВАС ЛЮБИМ.

Неужели просвет наметился. А то всё страшнее и страшнее было...

Главное чтобы мужик жизнь не портил, а остальное действительно ерунда. Как говорится заработаем, выживем.
Спасибо за продолжение

А его Лизе Юленька нужна?

avatar
06.04.2023, 01:19:49

Ох, надеюсь что ей наконец то повезло и все наконец то станет налаживаться.

avatar
04.04.2023, 09:53:47

Да, самое страшное если он отберёт дочь.
С его связями, он может её где угодно найти. Надо ей переезжать в другой город, наверное.

avatar
04.04.2023, 09:05:19

Спасибо девочки ❤️

avatar
29.03.2023, 05:58:57

Вот дурында. Гордо ушла. Как минимум нужно было сразу все забрать, раз уходила. И в принципе, она-то почему ушла? Выгнала и пусть попробует ее выселить с ребенком. Деньги у него есть. Нашел бы где пожить.
Алименты никто не отменял. В никуда уйти, облегчив жизнь. Ну умно конечно! Кто кого наказал, спрашивается.
Вот не понимаю таких гордых, которым ничего не нужно.

avatar
02.04.2023, 15:35:21

Муж мог бы нормально расстаться, отдавать алименты на ребёнка и видеться с дочерью по определённым дням. Но нет, ведёт себя как подонок.

Изменил, привёл любовницу в дом, при любовнице выгнал жену и дочь. Потом забрал дочь. Не отдал детские вещи и игрушки.

Мелочный подонок. Пусть эта Лизок, его ограбить и подставит. А спустя время его жена с дочерью повстречают этого Олега, голодного, нищего и побитого. Только такое ему и желаю.

Теперь Алине, надо срочно забрать вещи из квартиры матери и искать хотя бы жильё в хостеле, или у той же подруги Тани снимать жильё.

Олег же вернётся обратно за дочерью в квартиру своей тёщи, пока что.

avatar
02.04.2023, 14:19:34

Мама просто отстой,ну как так ,не любить и не поддерживать своего ребенка,а только гнобить., капец.

avatar
02.04.2023, 12:26:47

А не надо уходить, а лизку выгнать надо

Интересный папенька. Забрал дочь от бабушки, чтобы с ней сидела любовница? Совсем сумасшедший?

avatar
02.04.2023, 12:24:31

Все мужики козлы падкие на подстилок. А мужчин настоящих на пальцах сосчитать

avatar
02.04.2023, 11:37:19

Благодарю!