Книга. "Измена. Я не вернусь" читать онлайн

Измена. Я не вернусь

Цикл: Новый папа

Ограничение: 16+

В тексте есть:бывшие, встреча через время, измена

Читать
Рейтинг:
1201
3140 429424

Текущий рейтинг:
#3212 в Женский роман
#2061 в Короткий любовный роман


Полный текст 162 стр.

24.03.2023 — 24.06.2023


Аннотация к книге "Измена. Я не вернусь"

— Ты мне изменил! — взрываюсь я и отталкиваю его от себя. — Не прощу. Ни за что!
— Да куда ты денешься, — хмыкает муж. — Без меня ты никто.
— Сволочь! — замахиваюсь, чтобы ударить, но Олег перехватывает запястье и сильно сжимает.
— Дальше что? — Его ухмылка становится шире.
— Я ухожу от тебя и подаю на развод, — выпаливаю на одном дыхании и поджимаю губы. Муж начинает хохотать. Так противно и мерзко.
— Что ты без меня делать будешь? Ты же ничего не умеешь!
— Разберусь.
— Когда обратно приползешь, коленки не обдери, — смеясь, уходит из комнаты.

История Константина "Папа под елку" https://litnet.com/shrt/u9h2
История Андрея "(Не) нужная дочь" https://litnet.com/shrt/u9uo

152 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
29.03.2023, 22:53:13

Благодарю!

Вокруг неё одни монстры(мамаша,муж).Уходя уходи,а это значит,собирай всё самое ценное и топай.А здесь,прямо наивная чукотская девочка.И ладно бы уходила одна,но ведь с ребенком?Она что рассчитывала,что он будет пополнять ей карты? Вообще не понимаю.Но больше всего не понимаю таких мужиков кобелей -крохоборов.Разведись по людски и гуляй.Спасибо!♥️

avatar
29.03.2023, 10:08:52

Хочу увидеть как "невеста" кинет олега после того, как обобрёт его. И чтоб он жил на подворотне в инвалидной коляске. Его место там

avatar
29.03.2023, 03:04:50

эх, матрёшка, если к карточкам имел муж доступ в первую очередь надо было бежать снимать всю наличку . До последнего считала что хуже уже не поступит ? Уже поступил ((((, а в разводе вообще говнище со всех дыр хлыщет. Редкий мужчина признаёт за собой вину и уходит красиво, а большая часть стараются деньгами и детьми манипулировать, ещё и жену обвиняя в своих косяках. Вот на что ему та детская одежда ? через пару месяцев мало всё будет - я б ту сумку в окно вышвырнула, сказала бы беги , подбирай крохобор и девице комплимент на выходе отвесила из серии "халатик толстит"...

avatar
29.03.2023, 01:01:58

ЖАЛКО ГГ! Конечно, она испытала шок от измены мужа, ушла сразу из дома, не подумав о последствии. Ушёл бы муж на работу, тогда бы все вещи и собрала. Какой же мерзавец - муж!!! Неужели за столько лет брака, обслуживая этого гулящего мудака, она ни на что не имеет права? А ведь в реальной жизни такое и происходит. Остаются женщины ни с чем, и никакой суд не поможет, ведь всё решают деньги...

avatar
29.03.2023, 00:36:24

Охреневший муж! Чтоб эта его невестушка развела как лоха!

avatar
28.03.2023, 22:58:59

Да уж ,зажрались дамочки,покрутились бы ,сразу поняли смысл жизни.

Так, с этим мужем мы точно не будем пытаться построить семью заново.
Не отдать вещи, тем более детские - крайне низко.

avatar
27.03.2023, 22:32:25

Интересные мысли ходят у неё в голове после всего. Это же какая низкая самооценка у женщины! Надеюсь, справится. Спасибо

ЖЕНЩИНЫ, МЫ НЕ КОВРИКИ ,ЧТОБЫ НОГИ ОБ НАС ВЫТИРАЛИ. И ЧТО ЭТО ЗА МАМАША У АЛИНЫ ? ДОЧЬ НЕ ЛЮБИТ И ИНТЕРЕСНО ЧЕМУ УЧИТ ДЕТЕЙ - ЭТО ГОРЕ УЧИТЕЛЬ. ДОМ ТАМ , ГДЕ ЦАРИТ ЛЮБОВЬ, ГДЕ РОЖДАЮТСЯ ДЕТИ И ГДЕ , КАК В ВОЛШЕБНОМ СУНДУКЕ ХРАНЯТСЯ САМЫЕ ДОРОГИЕ СЕРДЦУ ВОСПОМИНАНИЯ. И В ДОМ И НА СУПРУЖЕСКУЮ ПОСТЕЛЬ НЕ ТАЩАТ ПРОСТИТУТОК, КАК СДЕЛАЛ ОЛЕГ. ТОЖЕ МНЕ " ХОЗЯИН ЖИЗНИ." ВООБЩЕ УДИВЛЯЮСЬ МУЖИКАМ, КОТОРЫЕ СОХРАНЯЮТ ПЕРЕПИСКУ СО ШЛЮХАМИ, ТОЧНО ЛОХИ И УРОДЫ. САМ ОЛЕГ НЕ СМОГ УДЕРЖАТЬ СВОИ ПРИЧИНДАЛЫ В БОКСЕРАХ . ВЕДЬ ОН, ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ ОТМЕТИЛ СО СВОЕЙ ШЛЮХОЙ ( ЛЮБОВНИЦА, ОТ СЛОВО ЛЮБИТ) А ШЛЮХ , ТОЛЬКО ИМЕЮТ. И ЗАМУЖ НЕ ЗОВУТ. И ОНА ЕГО НАПОИЛА И СПЕЦИАЛЬНО ПРИСЛАЛА СМС, ЧТОБЫ ЖЕНА ВСЁ УВИДЕЛА. ВЕДЬ Я ПРАВА. НУ НИЧЕГО СПРАВЕДЛИВОСТЬ ЕЩЁ ВОСТОРЖЕСТВУЕТ! БУМЕРАНГ - ДЕЛО ТАКОЕ , ШМЯКНЕТ В ЛОБ , НЕ ОЧУХАЕТСЯ ОЛЕГ И МАМАША АЛИНЫ. ВДОХНОВЕНИЯ ВАМ И УДАЧИ. ИСТОРИЯ ВЗЯЛА ЗА СЕРДЦЕ.

avatar
28.03.2023, 00:48:53

Ох будем надеяться что ей повезет и она устроится на работу.

avatar
28.03.2023, 01:59:19

А как человек,не любящий дочь и внучку собственную может преподавать?!таких нельзя подпускать к детям...такие калечат ..

Удачи ! Мама?В каком месте?

avatar
28.03.2023, 16:55:54

Мда такую маму иметь это просто жаль героиню, тяжелая себялюбивая и подлая, не любит ни дочь ни внучку. Не просто ей будет выпутаться из этого тупика, лишь бы ее взяли.

avatar
28.03.2023, 14:07:06

Благодарю за продочку!!) ☀️

avatar
27.03.2023, 19:14:06

У Олега домработница, а не жена, а кому придет в голову испытывать чувство вины перед прислугой за то что имеешь любовницу, приводишь ее в дом и отмечаешь день рождение там и с тем с кем считаешь нужным. Циник, упивающийся вседозволенностью и возвышающийся за счет унижения. Есть плюс в том что это вскрылось, и у Алины есть время и силы изменить свою жизнь. И мама Алины разочаровала, настолько не любить и не уважать свою дочь((

avatar
27.03.2023, 14:18:26

Спасибо

avatar
27.03.2023, 13:22:14

С такой мамой и врагов не надо.