https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1679605279_26.jpg
#3212 в Женский роман
#2061 в Короткий любовный роман
24.03.2023 — 24.06.2023
152 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБлагодарю!
Вокруг неё одни монстры(мамаша,муж).Уходя уходи,а это значит,собирай всё самое ценное и топай.А здесь,прямо наивная чукотская девочка.И ладно бы уходила одна,но ведь с ребенком?Она что рассчитывала,что он будет пополнять ей карты? Вообще не понимаю.Но больше всего не понимаю таких мужиков кобелей -крохоборов.Разведись по людски и гуляй.Спасибо!♥️
Хочу увидеть как "невеста" кинет олега после того, как обобрёт его. И чтоб он жил на подворотне в инвалидной коляске. Его место там
эх, матрёшка, если к карточкам имел муж доступ в первую очередь надо было бежать снимать всю наличку . До последнего считала что хуже уже не поступит ? Уже поступил ((((, а в разводе вообще говнище со всех дыр хлыщет. Редкий мужчина признаёт за собой вину и уходит красиво, а большая часть стараются деньгами и детьми манипулировать, ещё и жену обвиняя в своих косяках. Вот на что ему та детская одежда ? через пару месяцев мало всё будет - я б ту сумку в окно вышвырнула, сказала бы беги , подбирай крохобор и девице комплимент на выходе отвесила из серии "халатик толстит"...
ЖАЛКО ГГ! Конечно, она испытала шок от измены мужа, ушла сразу из дома, не подумав о последствии. Ушёл бы муж на работу, тогда бы все вещи и собрала. Какой же мерзавец - муж!!! Неужели за столько лет брака, обслуживая этого гулящего мудака, она ни на что не имеет права? А ведь в реальной жизни такое и происходит. Остаются женщины ни с чем, и никакой суд не поможет, ведь всё решают деньги...
Охреневший муж! Чтоб эта его невестушка развела как лоха!
Да уж ,зажрались дамочки,покрутились бы ,сразу поняли смысл жизни.
Так, с этим мужем мы точно не будем пытаться построить семью заново.
Не отдать вещи, тем более детские - крайне низко.
Интересные мысли ходят у неё в голове после всего. Это же какая низкая самооценка у женщины! Надеюсь, справится. Спасибо
ЖЕНЩИНЫ, МЫ НЕ КОВРИКИ ,ЧТОБЫ НОГИ ОБ НАС ВЫТИРАЛИ. И ЧТО ЭТО ЗА МАМАША У АЛИНЫ ? ДОЧЬ НЕ ЛЮБИТ И ИНТЕРЕСНО ЧЕМУ УЧИТ ДЕТЕЙ - ЭТО ГОРЕ УЧИТЕЛЬ. ДОМ ТАМ , ГДЕ ЦАРИТ ЛЮБОВЬ, ГДЕ РОЖДАЮТСЯ ДЕТИ И ГДЕ , КАК В ВОЛШЕБНОМ СУНДУКЕ ХРАНЯТСЯ САМЫЕ ДОРОГИЕ СЕРДЦУ ВОСПОМИНАНИЯ. И В ДОМ И НА СУПРУЖЕСКУЮ ПОСТЕЛЬ НЕ ТАЩАТ ПРОСТИТУТОК, КАК СДЕЛАЛ ОЛЕГ. ТОЖЕ МНЕ " ХОЗЯИН ЖИЗНИ." ВООБЩЕ УДИВЛЯЮСЬ МУЖИКАМ, КОТОРЫЕ СОХРАНЯЮТ ПЕРЕПИСКУ СО ШЛЮХАМИ, ТОЧНО ЛОХИ И УРОДЫ. САМ ОЛЕГ НЕ СМОГ УДЕРЖАТЬ СВОИ ПРИЧИНДАЛЫ В БОКСЕРАХ . ВЕДЬ ОН, ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ ОТМЕТИЛ СО СВОЕЙ ШЛЮХОЙ ( ЛЮБОВНИЦА, ОТ СЛОВО ЛЮБИТ) А ШЛЮХ , ТОЛЬКО ИМЕЮТ. И ЗАМУЖ НЕ ЗОВУТ. И ОНА ЕГО НАПОИЛА И СПЕЦИАЛЬНО ПРИСЛАЛА СМС, ЧТОБЫ ЖЕНА ВСЁ УВИДЕЛА. ВЕДЬ Я ПРАВА. НУ НИЧЕГО СПРАВЕДЛИВОСТЬ ЕЩЁ ВОСТОРЖЕСТВУЕТ! БУМЕРАНГ - ДЕЛО ТАКОЕ , ШМЯКНЕТ В ЛОБ , НЕ ОЧУХАЕТСЯ ОЛЕГ И МАМАША АЛИНЫ. ВДОХНОВЕНИЯ ВАМ И УДАЧИ. ИСТОРИЯ ВЗЯЛА ЗА СЕРДЦЕ.
Ох будем надеяться что ей повезет и она устроится на работу.
А как человек,не любящий дочь и внучку собственную может преподавать?!таких нельзя подпускать к детям...такие калечат ..
Благодарю!
Удачи ! Мама?В каком месте?
Мда такую маму иметь это просто жаль героиню, тяжелая себялюбивая и подлая, не любит ни дочь ни внучку. Не просто ей будет выпутаться из этого тупика, лишь бы ее взяли.
Благодарю за продочку!!) ☀️
Благодарю!
У Олега домработница, а не жена, а кому придет в голову испытывать чувство вины перед прислугой за то что имеешь любовницу, приводишь ее в дом и отмечаешь день рождение там и с тем с кем считаешь нужным. Циник, упивающийся вседозволенностью и возвышающийся за счет унижения. Есть плюс в том что это вскрылось, и у Алины есть время и силы изменить свою жизнь. И мама Алины разочаровала, настолько не любить и не уважать свою дочь((
Спасибо
С такой мамой и врагов не надо.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена