Книга. "Измена. Я (не)скоро умру" читать онлайн

Измена. Я (не)скоро умру

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:тайны прошлого, измена, эмоции на грани

Читать
Рейтинг:
1064
3033 377661

Текущий рейтинг:
#74 в Триллеры
#172 в Криминальный любовный роман


Полный текст 182 стр.

13.03.2025 — 22.09.2025


Аннотация к книге "Измена. Я (не)скоро умру"

— Убери руки!
— Что с тобой, милая?
Милая… Уже не родная и не любимая.
— Я хочу, чтобы ты уволил Алису.
— Нет.
— Меня не устраивает наша горничная, — цежу сквозь зубы.
— Меня устраивает, — в голосе Генриха звучит насмешка.
Если бы у меня были силы, я бы влепила ему пощёчину. Но я никогда не посмею. Муж больше не любит меня. Он просто ждёт моей смерти. Даже не спрашивает, почему я прошу уволить эту девку. Изменяет мне с ней, представляя мои пышные похороны. Надеется, что я даже не дождусь рождения их ребёнка. Если я сейчас потребую развода, доживу ли я до утра?

675 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Всё же хотелось бы чтобы дочь немного мозгами думала, ей нельзя домой, от ребенка её вмиг избавят, там такая старательница, что не перед чем не остановится. У отца мозги вниз утекли, думать не чем, а эта молодая травит всех, ей надо всё имущество заграбастать.

avatar
18.05.2025, 17:25:00

Вот я тоже согласна, опасно ей быть рядом с папашей кто знает на что пойдет  эта молодая прошмандовка.Визуал Жени хорош  она такая интересная женщина. Спасибо.

avatar
18.05.2025, 12:51:54

Спасибо! Надеюсь, что дочь благополучно доедет к маме! Вдохновения Музу!‍❤️‍

avatar
18.05.2025, 12:48:32

Согласна с Женей дочери опасно ехать домой пусть Генрих конечно дочь не тронет, но Алиса способна на всё и ей не нужны конкуренты и чтобы кто-то претендовал на деньги, если она травила Женю и муженёк ничего не знал также она будет травить дочь плюс та беременна очень страшно за нее. Но согласится она на предложение Жени поверит матери и не позвонит ли отцу

avatar
15.05.2025, 18:15:05

Страшный человек этот Родион... Согласна с комментаторами, что неожиданное спасение Женечки было, скорее всего,  заранее им спланированным спектаклем... Ну а когда она отвергла его, "помог" Генриху жениться на Жене... А сейчас рука не дрогнет и... Тревога за Женечку  и за ее дочь так и не отпускает... Благодарю, Юлия!❤️❤️❤️🌹🌹🌹

Генрих то может травить и не будет, да кто же у него спросит, там его любовь уже наследство примеряет к себе, да и ему уже жизнь отмеряна после того как он распишется

avatar
18.05.2025, 06:54:08

Спасибо за очередную интересную главу

avatar
15.05.2025, 14:47:06

Господи, какой ужас,хотя думаю а не подстава это была от Родиона,как то все странно было с этим спасением,в одном ей повезло что он не тронул ее.

avatar
15.05.2025, 10:38:17

Да всё очень странно вроде он ее спас, но всё очень подозрительно получилось и действительно не удивлюсь если Родион нанял этих парней хотел выглядеть героем и чтобы она обратила на него внимание но понял ничего не получится, и то что ушёл сразу после смерти Вани настораживает

avatar
15.05.2025, 07:40:09

Спасибо за очередную интересную главу 

Понятно, Родион нанял этих придурков и решил что если её спасёт, то она с ним останется,,  ну и на всякий случай убил Ивана 

avatar
15.05.2025, 01:01:00

Спасибо! А в безопасности ли наша девочка ? Не найдут ли её муж с безопасником? Вдохновения Музу! ‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

avatar
15.05.2025, 00:58:24

Да небось сам все и подстроил, чтоб героем показаться. Либо не подстроил, но нарочно не спешил, чтобы проучить

avatar
12.05.2025, 00:37:14

Женя сейчас начинает оживать. И воспоминания о Вани видно как она его любила и как не хватает его, и слова бабушки и ее видения не оставили ее равнодушной тем более этого человека она узнала

avatar
11.05.2025, 21:08:52

Бабушка все видит и Женя узнала кто мог быть причастен к смерти Вани,а когда Дан узнает правду то Генриху не поздаровится .

avatar
11.05.2025, 20:46:50

Женя ещё больше возненавидит Генриха, когда узнает, что он причастен к смерти Ивана.

avatar
11.05.2025, 20:14:04

Бабуля все видит и знает про смерть внука, только ведь никто не послушал ее.... Эти два отморозка все и устроили, Генрих с Родионом. Не зря Женечка вспомнила того удава, охочего до нее, он и есть Родион... Благодарю, Юлия, за продолжение!❤️❤️❤️🌹🌹🌹

avatar
11.05.2025, 18:29:31

ГГ надо срочно искать поддержку в верхнем эшелоне УВД. Боюсь, что те, что пониже, ничем ей помочь не смогут, всё таки у Германа связи и деньги!

avatar
11.05.2025, 13:30:23

Сейчас пишу главу. Из-за коллапса в Пулково в итоге сутки добиралась из Амстердама. Приболела, но вроде пришла в себя.

avatar
11.05.2025, 17:45:22

Вот это муж в шоке будет, когда увидит свою жену! Спасибо! Вдохновения Музу!‍❤️‍