Книга. "Измена. Я (не)скоро умру" читать онлайн

Измена. Я (не)скоро умру

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:тайны прошлого, измена, эмоции на грани

Читать
Рейтинг:
1064
3032 377633

Текущий рейтинг:
#72 в Триллеры
#164 в Криминальный любовный роман


Полный текст 182 стр.

13.03.2025 — 22.09.2025


Аннотация к книге "Измена. Я (не)скоро умру"

— Убери руки!
— Что с тобой, милая?
Милая… Уже не родная и не любимая.
— Я хочу, чтобы ты уволил Алису.
— Нет.
— Меня не устраивает наша горничная, — цежу сквозь зубы.
— Меня устраивает, — в голосе Генриха звучит насмешка.
Если бы у меня были силы, я бы влепила ему пощёчину. Но я никогда не посмею. Муж больше не любит меня. Он просто ждёт моей смерти. Даже не спрашивает, почему я прошу уволить эту девку. Изменяет мне с ней, представляя мои пышные похороны. Надеется, что я даже не дождусь рождения их ребёнка. Если я сейчас потребую развода, доживу ли я до утра?

675 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.06.2025, 05:12:43

Ох, МОЛОДЕЦ девочка!!!!! Раставила точки над И, теперь мозг отца должен из отпуска вернуться!!!! Только бы не навредили любовнички!!!! Ведь не уйдёт просто так охотница!!!

avatar
03.06.2025, 22:43:48

Какой красивый восточный принц

avatar
03.06.2025, 16:05:28

Ну было ожидаемо что для Крис все было серьезно но арабские мужчины любвеобильны но своих детей не бросают так что есть шанс что если с ней ничего не случится в родном доме , ведь Алиса запросто можно помочь избавиться от помехи на пути к наследству,то Эмиль может отобрать ребенка.У Крис очень шаткое положение.

avatar
03.06.2025, 07:47:39

Спасибо! ‍❤️‍

avatar
02.06.2025, 14:27:53

Вот она его погонит и оставит не с чем, так сразу киллер отпадет сам, а беременная окажется, что не от него и беременна. Обычно так бывает

avatar
01.06.2025, 20:01:13

Женя права надо что-то решать с фирмой и деньгами а то Генрих обнаглел все считает своим и распоряжается как хозяин, но вопрос кому можно доверять и как бы не опасно было ее появление она же не знает ещё что муженёк ее заказал

avatar
31.05.2025, 21:40:18

Женя перешла в наступление 🔥

avatar
31.05.2025, 21:11:36

Спасибо за очередную интересную главу

avatar
31.05.2025, 14:16:57

Спасибо! Очень надеюсь. что Женя сможет вернуть контроль над бизнесом отца! Вдохновения Музу!

avatar
31.05.2025, 13:36:24

Извините- не прочитайте,а надо- не просрите!

avatar
31.05.2025, 13:34:47

Господи,да когда ж уже вот эти богатые мужики,начнут думать не тем,что между ног,а тем,что между ушей!Ведь все сводится к одному и в данном случае- милый ,ты ведь тоже отойдешь в мир иной,как и планируется!Вот они( эти недомужи- основном!),ну думайте ж,не прочитайте свою жизнь,свою любовь и в итоге...свою единственно верную семью!

avatar
31.05.2025, 09:20:19

Мне вот иниересно, беременная ли она вообще. Или это все придумала🤔

avatar
31.05.2025, 09:18:10

Фу какой гад, самому бы ему письку помыть, да не поможет. Лучше сразу отрезать. ( Злой смайлик) Ох как же ждем приезда Кристины. Главы от Генриха очень интересные, спасибо 

avatar
30.05.2025, 22:21:38

подлец и мерзавец изначально. Убить человека,чтобы жениться на его невесте и так завладеть богатством,что может быть страшнее этого поступка. Вот ему подстать и Алиса. Он большего и не заслужил,а она его сведет в могилу. Зачем он ей нужен,старый боров. И я не удиалюсь если выяснится,что она связана с убийцей и с ним переписывается постоянно. 😱

avatar
30.05.2025, 21:04:28

Дочь овца матери не верит как бы чего с ребенком и с ней не слу

avatar
29.05.2025, 22:48:32

Алиса все больше и больше наглеет и чувствует себя хозяйкой, знает как завлечь Генриха и чтобы он не мог ничего против сказать, а у него мысли найти Женю и деньги. Посмотрим как он будет объясняться с дочерью и как она будет вести себя с Алисой

avatar
08.05.2025, 01:54:01

Страшнее всего за Кристину...Этот совсем оглупел( Очевидные вещи не видит... 

avatar
29.05.2025, 22:06:30

Алиса и правда обнаглела.

avatar
29.05.2025, 20:59:54

Вот коза общипанная, уже и в спальню Женину пробралась... По всем шкатулкам прошарила, все украшения  уже прибрала, наверняка...Не подвела бы еще дочь маму, отец подарками завалит и она расколется... Благодарю, Юлия!👍👏❤️❤️❤️🌹🌹🌹

avatar
29.05.2025, 19:04:00

Слоник, пиписька - ну очень высокие отношения!