Книга. "Измена. Я (не)скоро умру" читать онлайн

Измена. Я (не)скоро умру

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:тайны прошлого, измена, эмоции на грани

Читать
Рейтинг:
1064
3031 377614

Текущий рейтинг:
#74 в Триллеры
#164 в Криминальный любовный роман


Полный текст 182 стр.

13.03.2025 — 22.09.2025


Аннотация к книге "Измена. Я (не)скоро умру"

— Убери руки!
— Что с тобой, милая?
Милая… Уже не родная и не любимая.
— Я хочу, чтобы ты уволил Алису.
— Нет.
— Меня не устраивает наша горничная, — цежу сквозь зубы.
— Меня устраивает, — в голосе Генриха звучит насмешка.
Если бы у меня были силы, я бы влепила ему пощёчину. Но я никогда не посмею. Муж больше не любит меня. Он просто ждёт моей смерти. Даже не спрашивает, почему я прошу уволить эту девку. Изменяет мне с ней, представляя мои пышные похороны. Надеется, что я даже не дождусь рождения их ребёнка. Если я сейчас потребую развода, доживу ли я до утра?

675 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.06.2025, 21:52:51

Спасибо за очередную интересную главу

avatar
08.06.2025, 16:52:30

Ох как долго прийдётся восстанавливаться Денег ведь ядо отравленной не только тело но что хуже душа и сейчас это коктейль бьёт по Жене ,хотя может и хорошо что с болезнью выйдет эта боль из нее.

avatar
08.06.2025, 11:39:28

Спасибо! Надеюсь папаня дочери не навредит! Вдохновения Музу!

avatar
08.06.2025, 11:16:35

Папаня как флюгер, дочь вроде  бы смогла достучаться до него и  посеяла, пусть крошечные, но сомнения в его дурную голову. Сейчас приедет домой, увидит свою ненаглядную, попьет ее чайку и опять заиграет в нем похоть...

А Женечке после этих двух идиотов еще восстанавливаться и восстанавливаться... Отравы много она выпила, да и морально отравлена... Благодарю, Юлия!❤️❤️❤️🌹🌹🌹

avatar
08.06.2025, 06:52:01

Молодец, Кристина, просто умничка! Думала она домой приедет расстроенная, уставшая после перелета, а она боец, сразу Генриху навставляла, любимка ему мозг расслабила, а сейчас еще и до дома не доехал, а  слабые ростки сомнения в его растекшимся ниже резинки трусов мозгу уже появились. Когда Кристина зайдет в дом будет весело!

Юлия, спасибо огромное, с нетерпением жду продолжение

 

 

Да папаша, получил по полной,  молодец девочка, давно нужно было приехать, навести порядок у родителей.  

avatar
06.06.2025, 20:23:54

Крис молодец сразу быка за рога взяла, а то развесил уши Генрих Алиса чуть ли не ангел, ага конечно она так влюбилась в него что мысли только о деньгах и как она будет припиваюче жить в доме, и что у него мысли не возникнет что ребенок не его.

avatar
05.06.2025, 17:20:46

Хм,а Крис меня порадовала,неожиданно,молодец  девочка,уела таки папашу и встряхнула чуток пыль с мозгов и дала понять что с ней надо считаться.

avatar
05.06.2025, 13:05:00

Умница Кристина!!! Может хоть это встряхнет престарелого ловеласа и вернет мозги из трусов в голову...

avatar
05.06.2025, 14:23:30

Ой,молодец,Девочка!!!Как отхерачила папашку,да и мыслишек ему в голову( не в головку!) закинула нужных,пусть сука теперь думает( лишь бы не сдох пораньше,а то,мало личто- дозы прибавит Любимка!)

Отец года, что уж  там😂 спасибо за продолжение! 

avatar
05.06.2025, 11:12:48

Кристина молодец, вправляет папе мозг.

avatar
05.06.2025, 10:34:06

Умничка Кристинка! Боец, в маму! Даст прикурить престарелому папаше с его шаболдой...Лишь бы Алиска не начала пакостить... А вообще правильно - вышвырнуть их обоих из дома, а то обрадовался - мой дом... ага, щас... Вот и посмотрим на любовь Алиски, ведь с милым рай и в шалаше... Благодарю, Юлия!❤️❤️❤️🌹🌹🌹

avatar
05.06.2025, 10:28:13

Какая она молодец. Сейчас мымра получит отпор! Шикарно, просто шикарно! Спасибо вам огромное за такого персонажа! 

avatar
05.06.2025, 09:24:26

Кристинке надо Алиску вышвыривать с порога! И не есть, и не пить из того, что дома. А то, окажется, как Женя на койке умирающей с ребёночком нерождённым! Но, Крис - боец, как мама! Надеюсь на лучшее!

avatar
05.06.2025, 08:31:04

Дочка поднялась в моих глазах

avatar
05.06.2025, 07:47:15

Дочь пошла в маму, это радует. Вот только ей надо быть осторожной и осмотрительной с ведьмой-отравительниуей. 

avatar
05.06.2025, 07:44:19

Ухты ж.... Наша девочка огонь!!! Умничка!!! Папаня совсем по-моему сдурел... Его и правда надо обследовать...

avatar
05.06.2025, 06:58:12

Крис мямлить не будет! Интересно , как теперь Герман мкж двух огней бегать будет? Спасибо! Вдохновения Музу!‍❤️‍

avatar
05.06.2025, 05:14:06

молодец дочка