Книга. "Измена. Я (не)скоро умру" читать онлайн

Измена. Я (не)скоро умру

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:тайны прошлого, измена, эмоции на грани

Читать
Рейтинг:
1063
3030 377536

Текущий рейтинг:
#72 в Триллеры
#161 в Криминальный любовный роман


Полный текст 182 стр.

13.03.2025 — 22.09.2025


Аннотация к книге "Измена. Я (не)скоро умру"

— Убери руки!
— Что с тобой, милая?
Милая… Уже не родная и не любимая.
— Я хочу, чтобы ты уволил Алису.
— Нет.
— Меня не устраивает наша горничная, — цежу сквозь зубы.
— Меня устраивает, — в голосе Генриха звучит насмешка.
Если бы у меня были силы, я бы влепила ему пощёчину. Но я никогда не посмею. Муж больше не любит меня. Он просто ждёт моей смерти. Даже не спрашивает, почему я прошу уволить эту девку. Изменяет мне с ней, представляя мои пышные похороны. Надеется, что я даже не дождусь рождения их ребёнка. Если я сейчас потребую развода, доживу ли я до утра?

675 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.06.2025, 01:32:43

Бармалей и убивец

avatar
22.06.2025, 22:56:26

Вот же подлец,ишь что думал,зря она не сказала Дену отом что видела Родиона, теперь так и жди беды.

avatar
22.06.2025, 22:46:45

Спасибо! Что же Генриху успели приготовить? Вдохновения Музу!‍❤️‍

avatar
22.06.2025, 22:27:56

Как Генрих боится нищим остаться.

avatar
22.06.2025, 22:18:11

Ебствыдыт! Какая ж дрянь дрянская- этот бывший недомуж! Бл...ьтрахайся с кем хочешь и как хочешь,но...зачем сволочь такая,зачем- лишать жизни людей,ах...вот зачем чтоб все- стало твоим! Дебил натуральный ,когда все станет твоим( а такое навряд ли!)..ты ж полетишь в загробный мир первеньким!,,ой,какой дурачина и простофиля!Да ,на фиг пусть летит ,но...один и..впереди всех!И...без жены,.ез дочери( упаси Господи- с дитем!),вообще- лети сам,тварь!И ещё- Родион,да очнись ты наконец,что ж ты творишь,и....ради чего!?Что случись с тобой,ведь тот гаденыш тебя и закопает,да убей же лучше этого козла?

avatar
22.06.2025, 22:17:49

Вау-вау! Так им! Еще наподдай, Женя. Интересно, чем Генрих платить 2йной оклад будет мерзкому Родьке, если его выкинут из фирмы...не! лучше давайте в наручниках его выведем🙏 ну плииз...

avatar
20.06.2025, 09:24:08

Женя хоть и сильная но Генрих уже успел многих переманить на свою сторону и как сейчас программист, ощущение что он на два фронта работает и первым делом сообщил Генриху, сейчас только начинается всё, ещё Женя не знает что муженёк ее заказал и Родион по ее следу идёт. И у Кристины видно сейчас открылись глаза на отца

avatar
20.06.2025, 00:40:39

Генрих, похоже, совсем из-за своей малолетней мадамы крышей поехал. Как мне нравится Кристинка! Эх наделает она шороху в доме! 
Ну а Женя в надежных руках Дана и его бабули. Ух, как разошлась в фирме! 
Юля, спасибо за продолжение.

avatar
19.06.2025, 21:59:12

Ух, Евгения Павловна в деле!!!!

avatar
19.06.2025, 18:59:31

Пусть все получится у левчонок! Радует, что Женечка снова в строю, у руля компании, но все равно так тревожно за нее - Генрих знает, где она, и этот прихвостень тоже видел ее... А они способны на все... Кристинка молодец, пусть покажет этой шалаве кузькину мать... И опять же - тревога за Кристину и ребенка... Спасибо, Юлия!❤️❤️❤️🌹🌹🌹

avatar
19.06.2025, 18:51:42

Доча умница! Пусть у Жени всё получится! Спасибо! вдохновения Музу!‍❤️‍

avatar
19.06.2025, 18:46:22

Давайте, девочки, вместе вы сила)))

avatar
19.06.2025, 18:36:49

Как интересно. Автор, не затягивайте с продолжением

avatar
19.06.2025, 16:25:00

Ну на самом интересном месте.... Пожалуйста, жду продолжения....

avatar
17.06.2025, 12:44:49

Генрих совсем с катушек слетел, пали Алисы готов орать на дочь и защищает грудью любовницу, думаю Кристина теперь поймет что мать не врала и в каком аду она жила, по хорошему ей надо бежать из дома Алиса не даст ей покоя и за ребёнка тревожно. И как дочери можно было такое говорить про ребенка и чуть не выгнать из родного дома кто такая Алиса здесь пока никто.

avatar
17.06.2025, 04:47:43

На свою родную дочь так кричать из-за своей этой профурсетки. ФУ! Мерзкий, мерзкий герой!

avatar
17.06.2025, 02:02:05

Каждый раз когда вижу книгу в библиотеке, смотрю сколько комментариев. Если много значит глава от Кристины или папашки) Спасибо за книгу, правда оооочень интересно читать. Зацепило с самого начала и чем дальше, тем интеерснее) 

avatar
16.06.2025, 18:32:24

Теперь и за Крис страшно, ведь находится  рядом с этой змеюкой опасно для жизни.,хоть бы Женя  успела улизнуть пока этот упырь приедет.

Надо пройти освидетельствование, что она дееспособности и отклонений у неё нет. А также составить завещание и исключить супруга. 

avatar
16.06.2025, 11:43:46

Спасибо за очередную интересную главу