Книга. "Измена. Я (не)скоро умру" читать онлайн

Измена. Я (не)скоро умру

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:тайны прошлого, измена, эмоции на грани

Читать
Рейтинг:
1063
3030 377524

Текущий рейтинг:
#71 в Триллеры
#167 в Криминальный любовный роман


Полный текст 182 стр.

13.03.2025 — 22.09.2025


Аннотация к книге "Измена. Я (не)скоро умру"

— Убери руки!
— Что с тобой, милая?
Милая… Уже не родная и не любимая.
— Я хочу, чтобы ты уволил Алису.
— Нет.
— Меня не устраивает наша горничная, — цежу сквозь зубы.
— Меня устраивает, — в голосе Генриха звучит насмешка.
Если бы у меня были силы, я бы влепила ему пощёчину. Но я никогда не посмею. Муж больше не любит меня. Он просто ждёт моей смерти. Даже не спрашивает, почему я прошу уволить эту девку. Изменяет мне с ней, представляя мои пышные похороны. Надеется, что я даже не дождусь рождения их ребёнка. Если я сейчас потребую развода, доживу ли я до утра?

675 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

И куда бабулька помчалась? 

avatar
26.06.2025, 15:42:12

Странная Агата.
Юля, спасибо за продолжение.

avatar
25.06.2025, 22:22:43

Ого поворот ,так видимо свекурва замешана в травле Жени и все с ее подачи началось. 

avatar
25.06.2025, 19:33:45

Как можно сидеть и спокойно договариваться- как убить человека! А родственники то- твари конченые,очень хотелось бы- такой ответочки им всем- папочке,его беременной девице( интересненько а его ли дитё?),этой карте старой!Вот серпентарий!

avatar
25.06.2025, 15:07:34

Я в ахере товарищи от такой бабушки (((. все она прекрасно знала.

avatar
25.06.2025, 16:11:31

Вот это семейка! И бабуля,- свекобра, похоже, в деле...С такими родственниками враги точно не страшны...  Кристинка молодец, быстро вливается в процесс разоблачения отца с Алиской, а теперь и бабули... В чего это выльется? Что там Женя предъявит Генриху...  Лишь бы девчонки не пострадали в этой заварухе... Благодарю, Юлия!❤️❤️❤️🌹🌹🌹

avatar
25.06.2025, 15:45:01

Вот ведьмы!!!!!

Что-то мне кажется, что и бабушка имеет отношение к этой ситуации и не очень приятное. Возможно и она , имея свой интерес, подсуетилась с Алисой. Ну прямо детектив!

avatar
25.06.2025, 14:52:26

Генрих чувсвует,что он как Кащей бессмертен.  Кристина, позвонив бабушке, очень навредила Жене.

Юля, спасибо за продолжение, сюжет заинтриговал

avatar
25.06.2025, 14:00:28

Интересно во что этот разговор выльется? Спасибо! Вдохновения Музу!

avatar
25.06.2025, 13:55:10

Ну и бабушка у Кристины! Что же от нее ждать?

avatar
23.06.2025, 21:39:35

Какой Генрих подонок! Ничего святого в нем не осталось!
Юля, спасибо за продолжение.

Вот мразь, так хладнокровно убить человека ради шлюхи , очень надеюсь, что с Женей всё будет хорошо, а  его ждет  расплата жестокая с его шлюшкой. Спасибо.

avatar
23.06.2025, 20:52:01

Генрих видно совсем уже бесстрашным себя почувствовал, как он Родиону даёт задание любым способом избавиться от жены ради любовницы, и не думает ни о чем. Хорошо что с похищением дочери пока отказался но чувствую он и на это спокойно пойдет

avatar
23.06.2025, 17:46:30

Вот бы ещё ОМОН подъехал.

avatar
23.06.2025, 16:54:11

Совет директоров в полном составе

avatar
23.06.2025, 16:14:07

Генрих думал, что самый умный, а тут ... обломись мальчик...А впереди, подозреваю, его ещё ждёт немало "открытий чудных"... Да и Женю, похоже, тоже...

Опаньки!А травила Женю,похоже,шлюшка,Генрих и не знал,выходит,отчего Женя умирала.Как же хочется побыстрее полностью книгу прочетать.Очень интересный сюжет.Спасибо,автор.

avatar
23.06.2025, 06:55:04

Свою дочь и внука/внучку будущего под удар ставить....звери и то... человечнее, а Генрих уже не человек.....

avatar
23.06.2025, 06:54:30

Какой же подлый  Генрих... Все мысли об устранении жены, и еще чего-то о любви к ней лепечет, идиот...Деньги, деньги единственная любовь его... Что там Женя приготовила для него - без штанов пришел, без штанов пусть и уходит... Благодарю, Юлия!❤️🌹🔥👍👏 Может, Родион одумается?