Книга. "Измена. Я (не)скоро умру" читать онлайн

Измена. Я (не)скоро умру

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:тайны прошлого, измена, эмоции на грани

Читать
Рейтинг:
1063
3030 377523

Текущий рейтинг:
#71 в Триллеры
#164 в Криминальный любовный роман


Полный текст 182 стр.

13.03.2025 — 22.09.2025


Аннотация к книге "Измена. Я (не)скоро умру"

— Убери руки!
— Что с тобой, милая?
Милая… Уже не родная и не любимая.
— Я хочу, чтобы ты уволил Алису.
— Нет.
— Меня не устраивает наша горничная, — цежу сквозь зубы.
— Меня устраивает, — в голосе Генриха звучит насмешка.
Если бы у меня были силы, я бы влепила ему пощёчину. Но я никогда не посмею. Муж больше не любит меня. Он просто ждёт моей смерти. Даже не спрашивает, почему я прошу уволить эту девку. Изменяет мне с ней, представляя мои пышные похороны. Надеется, что я даже не дождусь рождения их ребёнка. Если я сейчас потребую развода, доживу ли я до утра?

675 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
01.07.2025, 08:07:29

Мне вот интереснт, Алиса вообще беременна? 🤔

avatar
30.06.2025, 23:01:35

Молодец Кристина, боец!

Какая молодец Кристина, быстро всё организовала, агату,  папеньку, алискину тётку, всех по этапу пустить. Пусть подумают над своими поступками. Спасибо большое ❤️

avatar
29.06.2025, 22:52:59

Крис молодец а ее бабка сука но если бы мать не рассказала дочь тоже бы повелась сначала на ихнее вранье

avatar
29.06.2025, 19:45:02

Умничка Кристина! Но Жене одной в офисе оставаться нельзя.

avatar
29.06.2025, 15:49:26

Да уж точно свекурва явно замешана и это с ее подачи такое твориться ,но молодец Кристина не растерялась надеюсь эта мерзавка Алиса получит по полной за то что травила Женю.  

avatar
29.06.2025, 15:10:39

Неужели свекровь заодно с любовницей? Спасибо! Вдохновения Музу!

Наконец то, Кристина молодец! А то уже думала и до нее руки распустят.

avatar
29.06.2025, 11:28:06

Кристина, ты супер, настоящий "Зорро"!!! Все поняла, раскрутила, сделала выводы и начала наказывать беспредельщиков!

avatar
29.06.2025, 10:42:46

Юхууу...наконецто лед тронулся! Кристинка молодчинка!! Генриха тоже в соучасники! И мамашу его заодно! Пусть знают что за то что они делают бывает кара

avatar
29.06.2025, 10:33:09

Кристина большая молодец, надо решительно действовать,а Алиса видно поверила в себя что решила и теперь и Кристину травить. И на понятно Агата если она заодно с Алисой, пусть она Женю ненавидит но внучка неужели ей ее не жалко

avatar
29.06.2025, 10:04:05

Вот же гадкая девчонка.

avatar
29.06.2025, 09:49:38

Юлия, спасибо преогромнейшее! Обрадовали! Наконец- то Алиска получит за свое злодейство! А быть  может она еще сможет сбежать, изворотливая дрянь.  Агата тоже "деле"?

avatar
29.06.2025, 09:30:53

О,Господи,наконец- то!Хоть что- то начало делаться!Пусть все получат- по заслугам! Но одно ещё сильно волнует-папашка- то уже ,,заказал'' свою жену!

avatar
29.06.2025, 08:29:52

Прям бальзам на душу с самого утра...

avatar
29.06.2025, 07:14:16

Молодец, Кристина! Туда Алиске с Генрихом и дорога, Агату тоже пусть не забудут прихватить... Только вот не опасно ли для  Жени остаться на работе без поддержки Дана, ведь Генрих еще там и Родион тоже... Благодарю, Юлия! Бесподобно!🔥👍👏❤️🌹

avatar
29.06.2025, 07:07:49

Какая умница Крестина. Всю шайку в тюрьму!

avatar
29.06.2025, 06:48:23

Молодец Кристина!!!

А что папа на это скажет? Да там ещё  киллер заказ взял

avatar
29.06.2025, 04:07:52

молодец Кристина,так ее