Книга. "Измена. Я (не)скоро умру" читать онлайн

Измена. Я (не)скоро умру

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:тайны прошлого, измена, эмоции на грани

Читать
Рейтинг:
1063
3030 377522

Текущий рейтинг:
#70 в Триллеры
#163 в Криминальный любовный роман


Полный текст 182 стр.

13.03.2025 — 22.09.2025


Аннотация к книге "Измена. Я (не)скоро умру"

— Убери руки!
— Что с тобой, милая?
Милая… Уже не родная и не любимая.
— Я хочу, чтобы ты уволил Алису.
— Нет.
— Меня не устраивает наша горничная, — цежу сквозь зубы.
— Меня устраивает, — в голосе Генриха звучит насмешка.
Если бы у меня были силы, я бы влепила ему пощёчину. Но я никогда не посмею. Муж больше не любит меня. Он просто ждёт моей смерти. Даже не спрашивает, почему я прошу уволить эту девку. Изменяет мне с ней, представляя мои пышные похороны. Надеется, что я даже не дождусь рождения их ребёнка. Если я сейчас потребую развода, доживу ли я до утра?

675 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Если Дан слышал, будет искать в городской квартире, потеря времени, но он должен её спасти.

avatar
07.07.2025, 15:50:34

Да уж , любовь от которой хочется помыться и бежать сломя голову Одна надежда что Дан слышал разговор и понял у кого она.

avatar
07.07.2025, 14:39:58

Ни хрена себе- кака любофф,может уже- наваждение,зависимость,а это- почти сумашедствие- о.о. драпать надо,а то прибьет!

avatar
07.07.2025, 13:41:15

Вся надежда на Дана, что он сможет найти Женю.

avatar
07.07.2025, 12:35:57

Да... приехали... Страшно за Женю... Остается только надеяться на автора...

avatar
07.07.2025, 08:28:09

Надеюсь по телефону смогут отследить гада! Спасибо! Вдохновения Музу!

avatar
07.07.2025, 05:07:13

Дура баба... уж простите, не сдержалась. Имея телефон ни толтко не включила sos, а еще и позволила его отобрать и сидела разговоры вела с ублюдком....

avatar
06.07.2025, 02:13:11

Как можно было уйти не сказав ничего никому, если она подозревает Родиона в смерти Ивана, сама говорит что боится его и пошла к нему в машину где никто не не спасёт и делай что хочешь там

avatar
04.07.2025, 16:27:25

Фееричная дура!

avatar
03.07.2025, 16:10:23

Ох Женя ,Женя такая непростительная наивность ,ну как можно быть такой беспечной,теперь вот где тебя искать.

avatar
03.07.2025, 15:34:43

Интрига...Ох, Юлия, мастерски у вас  получается удивлять  и щекотать нервы читателям👍🔥... Но за Женечку тревожно...А может, Генрих одумался? Благодарю, Юлия❤️🌹👏👍

avatar
03.07.2025, 14:15:04

Вот где логика, у неё ж мелькнула мысль о причастности Родиона, она его боялась... И садится в машину. Не умея сопротивляться, зная что её травят. Пипец инстинкт самосохранения

avatar
03.07.2025, 11:28:50

Спокойно, девочки! Герман отвезет сейчас Женю домой, чтобы и Крис заодно умертвить, а там полиция.  А быть может я не права

Юлия, спасибо, с нетерпением жду продолжение)

Дура  какая!!!! Офигеть, что натворила. 

avatar
03.07.2025, 08:50:27

Эх, Женя, Женя! Что ж ты наивная-то такая! Ничему жизнь не учит.

avatar
03.07.2025, 08:33:48

Может Генрих приступ разыграл, чтобы усыпить бдительность Дана.

avatar
03.07.2025, 08:10:34

Хоть бы успели Женю вернуть! Умная ведь, зачем повелась? Спасибо! Вдохновения Музу!

avatar
03.07.2025, 08:02:42

Женя, ну как можно было так подставиться!(((( Должно же какое-то чувство самосохранения хоть где-то ёкнуть, тем более Родион всегда вызывал страх

avatar
03.07.2025, 05:34:26

Автор, пожалейте главную героиню

Все таки отрава ей на мозги подействовала, это надо было сесть в машину к убийце