Книга. "Измена. Я (не)скоро умру" читать онлайн

Измена. Я (не)скоро умру

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:тайны прошлого, измена, эмоции на грани

Читать
Рейтинг:
1063
3031 377596

Текущий рейтинг:
#72 в Триллеры
#161 в Криминальный любовный роман


Полный текст 182 стр.

13.03.2025 — 22.09.2025


Аннотация к книге "Измена. Я (не)скоро умру"

— Убери руки!
— Что с тобой, милая?
Милая… Уже не родная и не любимая.
— Я хочу, чтобы ты уволил Алису.
— Нет.
— Меня не устраивает наша горничная, — цежу сквозь зубы.
— Меня устраивает, — в голосе Генриха звучит насмешка.
Если бы у меня были силы, я бы влепила ему пощёчину. Но я никогда не посмею. Муж больше не любит меня. Он просто ждёт моей смерти. Даже не спрашивает, почему я прошу уволить эту девку. Изменяет мне с ней, представляя мои пышные похороны. Надеется, что я даже не дождусь рождения их ребёнка. Если я сейчас потребую развода, доживу ли я до утра?

675 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.06.2025, 11:33:13

Очень тревожно за Женю, дочь и Дана. Эти негодяи пойдут ва-банк. Им отступать некуда.

Киллер быстро сориентировался, позвонил папане, но историю не замять большое количество посвещеных людей. 

avatar
16.06.2025, 10:20:38

Уффф...Очень тревожно за Женечку и Дана... Генрих спешит (хоть бы наделал фатальных для себя ошибок в этой своей спешке...), пойдет на все, устранит не задумываясь еще пока жену и ничего и нигде не дрогнет... Мысли только о том, чтобы урвать себе куш побольше, да об Алиске, - ишь, лыбится, чувствуя себя почти хозяйкой... Благодарю, Юлия!🔥🔥🔥 ❤️❤️❤️🌹🌹🌹

avatar
16.06.2025, 09:10:47

Это же до какого цинизма дошел отец.Еще не разведен,а представляет дочери свою "женщину",да еще привезет,чтоб в психушку сдать.!Совсем мозги поплыли в нижнюю голову.И не чувствует совсем никакого сожаления,к дочери тоже и не важно что беременна.Моральный урод

Похоже он разговаривал с Кощеем, что видел ее у офиса. Подлючка муж,  хочется побыстрее с ними разобраться и посадить за решетку обоих.

avatar
16.06.2025, 08:45:58

Ну какого Женя все таки выперлась из дома!?Неугомонная,хочет жизни взаправду лишиться,ведь кругом одни враги,кроме Дана и дочери!

Женя ходит по острию ножа. Как бы этот киллер ей не причинил вреда. А тут и муж с Алисой. Кристина попала в неприятную ситуацию, беременная да ещё рядом эти убийцы.

avatar
16.06.2025, 07:34:49

Спасибо1 Очень переживаю за Кристину! Надеюсь Женя сможет отстоять себя и свой бизнес! Вдохновения Музу!‍❤️‍

avatar
12.06.2025, 09:49:40

Да опасный конечно момент очень теперь страшно за Женю Родион думаю захочет проследить где она живёт, и не просто так у нее сейчас такие ощущения. Надеюсь Дан и его бабушка будут рядом и не дадут ее в обиду.

avatar
12.06.2025, 13:38:26

Спасибо! Это и муж узнает информацию о Жене? Вдохновения Музу!

avatar
12.06.2025, 15:49:22

Вот зря она не сказала Жене про Родиона,не к добру эта встреча,ой не к добру.

avatar
12.06.2025, 23:29:39

Теперь Родион узнает, что она с Даном. Как бы этот визит в компанию недобавил ребятам проблем.

avatar
12.06.2025, 08:37:37

Блин 😩, нашел упырь 🧛 Женю! Аааа, ей бы сказать кого она увидела, чтобы предпринять хоть какие-то меры, от убийцы ведь просто так не уйти. 

avatar
11.06.2025, 22:26:17

Ох и выдра эта Алиска, такое придумать.

на месте дочери я бы сказала,новая семья - новый дом,в этот дом мой,мамы и твой и левым шлюхам в нём не место

avatar
11.06.2025, 20:13:03

Ага все что угодно лишь бы перевести тему разговора и дочь про мать не спрашивала и не задавала не удобные вопросы ответы на которые он не может придумать но зато теперь Кристина видит всю картинку, ага размечтался чтобы она с Алисой подружилась

Действительно мозги в омлет превратились, не факт, что эта лиса беременна от него.  Кристине сил, и в том же духе, и никаких подружек к вечеру, пощебечит она с мамой а не своей любовницей.

avatar
10.06.2025, 16:15:32

Молодец Крис! Так его! Но осторожность ей не помешает. Главное из рук шлюшки ничего не есть и не пить!

avatar
10.06.2025, 14:48:16

Будем молиться,чтоб у Доченьки все получилось!А уж как хочется этой молодухе прошмандовку нафигачить по роже,но все равно страшновато за девочку,как бы та тварь чего не сделала идей,и дитю( все таки- прямые наследники!)А,сука хочет все!Да и доча хорошо пометила,что папаня то Какой- то полуживой что- ли! Он вообще из- за спермотоксикоз своего- хоть в зеркало смотрит на себя и...ничего не видит что- ли?

avatar
10.06.2025, 12:14:01

Юлия, спасибо за продолжение, сюжет закручивается все круче и круче.  Это радует  и какже здОрово дочь приземляет "молодого "жениха. Размечтался... за Кристину немного тревожно...