Книга. "Измена. Я (не)скоро умру" читать онлайн

Измена. Я (не)скоро умру

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:тайны прошлого, измена, эмоции на грани

Читать
Рейтинг:
1064
3032 377652

Текущий рейтинг:
#73 в Триллеры
#167 в Криминальный любовный роман


Полный текст 182 стр.

13.03.2025 — 22.09.2025


Аннотация к книге "Измена. Я (не)скоро умру"

— Убери руки!
— Что с тобой, милая?
Милая… Уже не родная и не любимая.
— Я хочу, чтобы ты уволил Алису.
— Нет.
— Меня не устраивает наша горничная, — цежу сквозь зубы.
— Меня устраивает, — в голосе Генриха звучит насмешка.
Если бы у меня были силы, я бы влепила ему пощёчину. Но я никогда не посмею. Муж больше не любит меня. Он просто ждёт моей смерти. Даже не спрашивает, почему я прошу уволить эту девку. Изменяет мне с ней, представляя мои пышные похороны. Надеется, что я даже не дождусь рождения их ребёнка. Если я сейчас потребую развода, доживу ли я до утра?

675 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
29.05.2025, 15:25:25

Дочь просто избалованная и капризная девица у которой мозги как у курицы, хочется надеяться что хватит ума не проговориться про мать .

avatar
29.05.2025, 13:44:24

Спасибо! Надеюсь у Жени получится разблокировать компьютер и получить доступ к счетам! Вдохновения Музу!‍❤️‍

avatar
29.05.2025, 09:11:41

Да,доча едет к папе и как бы самой дитё не потерять и самой не загнуться- они ж наследники!Да и папочка что- то ещё хорошо себя чувствует,хотя спина уже побаливает.Но он должен ещё пожить,его ж надо окончательно прибрать к ручонкам. ну очень...шаловливым! Ой,сколько ж много на Руси озабоченных дураков!

avatar
29.05.2025, 08:15:49

Слоник, мат. его...Олень ветвистый

Вот любящий отец и выманит Женю на дочь, а маньяк выполнит заказ и свалит все на этого идиота, Алиса им в помощь

avatar
26.05.2025, 00:29:56

Ух, как Кристина настроена решительно!
Юля, спасибо за продолжение.

avatar
25.05.2025, 11:11:55

Спасибо! Надеюсь, что Кристине дома не навредят! Вдохновения Музу!

avatar
24.05.2025, 23:53:13

Будем надеяться что Кристина всё сама поймет и выяснит на счёт отца, понятно ей хочется домой там все родное. И с Эмилем она не хочет встречаться хочет исчезнуть и не встречаться больше с ним слишком сейчас ей больно

avatar
24.05.2025, 23:15:05

Спасибо за очередную интересную главу

Ох, Крис душа начинает болеть за тебя, ты всё равно думаешь твой отчий дом, а там уже молодая вЕдьмачка правит и твой пАпАхен на задних лапах прыгает перед ней, не до дочери ему. Думай хорошенько пока есть возможность.

avatar
24.05.2025, 18:01:26

Ну вот. Еще олна затравочка на новую историю любви. Кристина и Эмиль)

avatar
24.05.2025, 17:54:20

Походу скоро разразится гром! Кристина офигеет от папашки и от того насколько у него кукуха уехала, причем далеко и возвращаться походу не собирается, только я думаю Кристи долго не сможет там находится, это больше не крепость потому что человека который эту крепость создовал и поддерживал там нет и мне вот интересно например разругаются его дочь и простипома эта и на чью же сторону этот дедок встане а? Я вот не удивлюсь если на сторону шшшшш , и в итоге Крис к маме под крылышко полетит, да и принц скоро нагрянет, лябовь свою возвращать, напели девочке в уши, может там свадьбы никакой и нет

avatar
24.05.2025, 00:26:23

Кристину можно понять. Тут и гормоны, и новости шокирующие. Но хочется все же, чтобы она услышала мать и сделала, как ее попросили, в целях своей же безопасности.
Юля, спасибо за продолжение.

avatar
22.05.2025, 23:59:40

Кристина понятно в шоке сейчас, и она любит обоих родителей и ей не хочется верить что сказала мать надеюсь если она решится поехать к отцу не расскажет про разговор с матерью и сама убедится что происходит в доме

avatar
22.05.2025, 08:58:25

Ох как же интересно будет прочитать какого шороха там наведет Кристина, очень надеюсь, что  она хоть импульсивная, но не глупая 

avatar
22.05.2025, 00:04:34

Не пойму почему Женя первым делом не связалась с нотариусом. Ну и...обозначить себя в прессе, не знаю там..блогерам раструбить. Мол вот я, живая невредимая, меня держал взаперти муж. Если со мной случится в ближ вркмя нксчастный случай - мужа рук дело. Посмотрела б я на его мину. А вообше, думаю Женя появится на днюхе мужа уже пышущая здоровьем и красотой, в ярком обалденном наряде. Что Алиска в своем черном платье будет смотреться рядом с ней как поганка. А Генрих такой сидит уже в инвалидном креселке гостей встречает, хи-хи

avatar
21.05.2025, 19:24:35

Надеюсь, Кристина сделает правильный выбор!Конечно, папа и мама для нее оба важны, но с ней последнее время общался только отец. Про мама знает только, что она больна непонятно чем, вот и верит больше папе...  Благодарю, Юлия! ❤️❤️❤️🌹🌹🌹

avatar
21.05.2025, 11:09:46

Променять такую женщину на блядь . Он сказочный д... еб. 🤮

avatar
21.05.2025, 07:49:48

Спасибо! Что же выберет Кристина? Вдохновения Музу!

avatar
21.05.2025, 06:33:26

Я надеюсь, что Кристина не расскажет отцу где мама.