Книга. "Измена. Я (не)скоро умру" читать онлайн

Измена. Я (не)скоро умру

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:тайны прошлого, измена, эмоции на грани

Читать
Рейтинг:
1064
3033 377700

Текущий рейтинг:
#84 в Триллеры
#179 в Криминальный любовный роман


Полный текст 182 стр.

13.03.2025 — 22.09.2025


Аннотация к книге "Измена. Я (не)скоро умру"

— Убери руки!
— Что с тобой, милая?
Милая… Уже не родная и не любимая.
— Я хочу, чтобы ты уволил Алису.
— Нет.
— Меня не устраивает наша горничная, — цежу сквозь зубы.
— Меня устраивает, — в голосе Генриха звучит насмешка.
Если бы у меня были силы, я бы влепила ему пощёчину. Но я никогда не посмею. Муж больше не любит меня. Он просто ждёт моей смерти. Даже не спрашивает, почему я прошу уволить эту девку. Изменяет мне с ней, представляя мои пышные похороны. Надеется, что я даже не дождусь рождения их ребёнка. Если я сейчас потребую развода, доживу ли я до утра?

675 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.05.2025, 07:59:25

Баааа! Да, Генрих по трупам не первый раз идёт!((( Как бы Родиона убрать?! Сам то Генрих врчд ли способен на что то... хотя...

avatar
01.05.2025, 23:03:18

У меня даже слов нормальных нет на Это ничтожество.Идет по годовам и трупам.Как земля только носит таких мерзавцев,что Генрих,что Родион.Как же повезло нашей девочке встретить своего спасителя.Чтоб только не навредил ему этот конченный человек

avatar
01.05.2025, 22:56:47

Ах,извините за мой русский!Да это ж не мужчина,а обыкновенная проститутка,но мужского имени!Вот же тварь!!!

avatar
01.05.2025, 22:14:52

Так это не Алиса его оплатила он сам тварь такая. 

avatar
01.05.2025, 21:47:04

Какой ужас ,так его руки в крови Ивана парня и партнёра Жени,вот каким способом он стал мужем Жени, какая черная душа у Генриха,подлец ещё тот.Спасибо.

avatar
01.05.2025, 21:43:31

Ужас просто, Генрих ещё хуже, чем я о нём думала. Ради денег убить для него просто так легко и даже не мучает совесть. Теперь мне хочется чтобы его травила любовница. Пусть оба получат по заслугам. И он и его любовница. Надеюсь так и произойдёт. А Женя теперь в надёжных руках. Только бы Родион не нашёл их. 

avatar
01.05.2025, 20:12:57

Это ж надо так деньги любить! Омерзительный тип! Спасибо! вдохновения Музу!

Оо, вот так вот ЛУБОФф началась с убийства Вани, чёрная душонка, Генриха жаждет денег и власти, а не выходит. Бумеранг жизни ему, за всё что натворил.

avatar
01.05.2025, 18:26:02

Просто жесть... Какая мразь... Пусть его травит домработница, не жалко такое ничтожество...

avatar
01.05.2025, 18:22:17

Пиздец просто...Да Женя самолично его закопает...

avatar
01.05.2025, 17:45:45

Все таки мразь Генрих заказал Ивана. Жесть, носит же земля таких. Теперь более понятна эта мерзкая чёрная душонка. И что то я за их дочь боюсь уже.

avatar
01.05.2025, 16:39:13

Какие же они тв.ари, Генрих с Родионом... Человека убрать как пальцами щелкнуть... Очень хочется для них, да еще и для любовницы Генриха, разоблачения и увесистого бумеранга... Благодарю, Юлия!❤️❤️❤️🌹🌹🌹

avatar
01.05.2025, 16:37:12

Ни хрена ж себе хрена... Я после последних глав подозревала Родиона, но думала там соперники были заказчиками. А оно вон как, даже еще хуже, чем я представляла. Гадкий какой этот Генрих, фу. 

Так он её никогда и не любил, это просто жажда денег

avatar
01.05.2025, 16:15:06

Даа,Генрих ещё тот мудила,сорри за мой французский.Жене будет очень больно,когда она узнает как погиб Ваня.

avatar
30.04.2025, 21:09:56

Дорогие мои, продолжение выложу 1 мая. 

avatar
28.04.2025, 21:49:45

Баба Фая молодец

avatar
28.04.2025, 17:28:26

Как же Жене повезло встретить на своем пути Дана! А теперь еще и баба Фая над ней поработает немного, и будем ждать свадьбу, надев высокие шпильки.
Юля, спасибо за продолжение.

avatar
27.04.2025, 21:48:38

Фух ,как хорошо что Женя попала в надёжные и правельные руки бабы Фаи, теперь появилась надежда на полное восстановление Жени. Спасибо.

avatar
27.04.2025, 21:11:14

Спасибо! Очень обнадёживающая продочка! Вашему Музу побольше вдохновения! ‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍