Книга. "Измена. Я (не)скоро умру" читать онлайн

Измена. Я (не)скоро умру

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:тайны прошлого, измена, эмоции на грани

Читать
Рейтинг:
1064
3033 377700

Текущий рейтинг:
#103 в Триллеры
#204 в Криминальный любовный роман


Полный текст 182 стр.

13.03.2025 — 22.09.2025


Аннотация к книге "Измена. Я (не)скоро умру"

— Убери руки!
— Что с тобой, милая?
Милая… Уже не родная и не любимая.
— Я хочу, чтобы ты уволил Алису.
— Нет.
— Меня не устраивает наша горничная, — цежу сквозь зубы.
— Меня устраивает, — в голосе Генриха звучит насмешка.
Если бы у меня были силы, я бы влепила ему пощёчину. Но я никогда не посмею. Муж больше не любит меня. Он просто ждёт моей смерти. Даже не спрашивает, почему я прошу уволить эту девку. Изменяет мне с ней, представляя мои пышные похороны. Надеется, что я даже не дождусь рождения их ребёнка. Если я сейчас потребую развода, доживу ли я до утра?

675 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.04.2025, 20:13:40

Да уж, поиздевалась Алиса над Женечкой - и травила, и портила... Все-таки это чудо, что Женя с Даном встретились, повторюсь, но действительно можно верить, что их встреча, а дальше - с бабой Фаей,  спланирована небесами... Присматривает Ванечка сверху за Женечкой. Теперь можно надеяться, что баба Фая с Даном поставят на ноги ее. Лишь бы муженек ее со своими приспешниками и любовницей не вычислили Женю с Даном. Благодарю, Юлия, за продолжение!❤️❤️❤️🌹🌹🌹

Спасибо 

avatar
26.04.2025, 16:13:06

а что такое ЕПэ??

avatar
24.04.2025, 21:52:12

Юлия, а герой Дэн или Дан? Данил же вроде? Или Денис?

avatar
24.04.2025, 21:51:10

Баба Фая подлечить нашу девочку.

avatar
24.04.2025, 20:03:03

Слава богу добрались ,какая бабуля у него яркая,такую не забудешь,видимо и вправду судьбе подсуетилась и послала Жене тех кто сумеет ей помочь,кому можно довериться.

avatar
24.04.2025, 16:51:21

Хорошо, что добрались до бабули без приключений, а бабуля Фая классная! Поставит на ноги нашу Женечку. И действительно, видимо, Ванечка подсуетился на небесах, устроив Жене судьбоносную встречу с братом. И скорее всего,  читатели правы насчет Родиона - к гибели Вани он причастен. Благодарю, Юлия!❤️❤️❤️🌹🌹🌹 Все равно пока еще очень тревожно за Женечку...

avatar
24.04.2025, 15:20:47

Баба Фая классная она действительно много видит и знает, и сейчас у Жени только на нее надежда, и как не доверится если все врачи махнули рукой а муженёк спит и видит когда она умрет.

avatar
24.04.2025, 14:27:04

И вот тут меня осенило по поводу прошлой проды. А не потому ли Ванина фамилия Родиону знакома, что он тогда был его заказом? 

avatar
24.04.2025, 13:56:12

Как же низко,мерзко,жутко от такого мужа.Вот так живешь столько лет и не знаешь,что прилетит тебе от «любимого».Такое ощущение,что у него вообще нет ничего человеческого.Ладно б сам разбирался как то,а то киллера нанять,мрак просто.Дай боже нашим голубкам везения и защиты

avatar
24.04.2025, 13:54:42

Креативная баба Фая!:))) Спасибо! Вдохновения Музу!‍❤️‍

Спасибо 

avatar
24.04.2025, 13:43:24

Обожаю бабушек и дедушек, которые дружат с природой и помогают людям травами!!! Жаль, что в реальной жизни их все меньше становится...

avatar
23.04.2025, 20:35:00

Продолжение в четверг.

avatar
22.04.2025, 19:42:28

Кошмар, какой же подлец... Полная деградация, и с каждой главой Генрих опускается все ниже и ниже... И кажется, что ниже уже и некуда, эта мразь уже и речь траурную заготовил.... Очень обидно за Женю, столько лет они вместе и в итоге вот такая участь ее ожидает от любимого до недавнего времени мужа... Ну да, деньги же не пахнут...И молодая нетерпеливая любовница подгоняет и ждет кончины ЕП. Очень надеюсь, что мощный бумеранг уже на подлете и вот-вот жахнет... Благодарю, Юлия!❤️❤️❤️🌹🌹🌹

avatar
22.04.2025, 19:29:44

Вот уж действительно мозг вытек...и даже не ниже пояса, а просто в никуда... Через полгода никого она не родит, а его, идиота, похоронит... и станет полновластной хозяйкой (в её мечтах) всего...

avatar
22.04.2025, 10:37:47

Господи,какая ж тварина этот недомуж и как его ещё земля носит и терпит!Вот ведь как его припекло,что решился просто на убийство жены!Но ведь и сам ходит под Богом ,травки то тоже попивает от ,,любимки''!Нужен всем этим- огромный бумеранг,автор ,ждём!!!

avatar
22.04.2025, 16:41:02

Чем больше о Генрихе узнаешь тем гаже становится, мерзкий подлец,решил таки радикально избавиться от Жени.

avatar
22.04.2025, 12:21:20

Какой Генрих мерзкий! Бог не Ерошка, видит немножко.
Юля, спасибо за продолжение.

avatar
22.04.2025, 11:52:58

Должно же что-то произойти чтобы эти отморозки остановились. Мерзавец из мерзавцев! Надеюсь бумеранг уже летит .