Книга. "Измена. Я (не)скоро умру" читать онлайн

Измена. Я (не)скоро умру

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:тайны прошлого, измена, эмоции на грани

Читать
Рейтинг:
1064
3033 377700

Текущий рейтинг:
#84 в Триллеры
#183 в Криминальный любовный роман


Полный текст 182 стр.

13.03.2025 — 22.09.2025


Аннотация к книге "Измена. Я (не)скоро умру"

— Убери руки!
— Что с тобой, милая?
Милая… Уже не родная и не любимая.
— Я хочу, чтобы ты уволил Алису.
— Нет.
— Меня не устраивает наша горничная, — цежу сквозь зубы.
— Меня устраивает, — в голосе Генриха звучит насмешка.
Если бы у меня были силы, я бы влепила ему пощёчину. Но я никогда не посмею. Муж больше не любит меня. Он просто ждёт моей смерти. Даже не спрашивает, почему я прошу уволить эту девку. Изменяет мне с ней, представляя мои пышные похороны. Надеется, что я даже не дождусь рождения их ребёнка. Если я сейчас потребую развода, доживу ли я до утра?

675 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.04.2025, 11:02:23

Я не помню, а что случилось с родителями Жени? Может их он тоже заказал? С каждой продой Генрих становится все хуже... На приворот уже не свалить не получится. Генрих оказыввется уже убивал людей. Удивительно, что так долго Женю не трогал 

avatar
22.04.2025, 09:40:03

Ну да Жени места нет в его жизни поэтому вместо развода он хочет ее убить, ведь все завязано на деньгах и на его малышке которой он бедный не нужен. И как дочери в глаза смотреть будет не думает и как она узнает про беременную любовницу ничего у него даже не шевелится внутри.

avatar
22.04.2025, 09:17:54

Ну, да, деньги не пахнут! Спасибо! Вдохновения Музу!

avatar
22.04.2025, 08:36:43

Спасибо за продолжение. Тюрьма по Генриху и его малышке плачет. Хочется чтобы его нечаянно трамвай переехал. Речь он с.ка подготовил. Да чтоб ты до своего дня рождения не дожил. 

avatar
22.04.2025, 08:35:10

Ну и мразь этот муженек! Заказать жену и заплатить ее же деньгами. А потом будет слезы крокодильи лить. 

Вот бы у нее получилось заморозить счета, чтобы он деньги не смог вывести.

avatar
22.04.2025, 08:34:48

Автор, пожалуйста, накажите этих сволочей

avatar
22.04.2025, 08:16:05

Ну тут уже тюрьма, вместе со своей кралей сядите

avatar
22.04.2025, 06:40:52

Надо же, не так прост этот Генрих, если не первый раз пользуется услугами киллера. Надеюсь, что это дело будет триумфальным провалом этого нелюдя. А еще и прилетит сверху, что он ОЛЕНЬ, и ребенок не его.

avatar
22.04.2025, 06:23:02

Мужик вообще мозгами потек, жену"заказать" это кошмар

Интересно, а с дочерью как поступят эта криминальная троица? Она тоже имеет право на наследство от матери?

avatar
22.04.2025, 04:34:34

Какой же мерзкий Генрих. Бумерангом бы ему, и его подельнице

avatar
21.04.2025, 13:21:49

Когда продолжение?

avatar
20.04.2025, 19:40:20

Как же хорошо, что Дэну и Жене удалось уйти от гаишников!
А какая бабушка замечательная у Дэна! Думаю, она Женю быстро на ноги поставит.
Юля, спасибо за продолжение.

avatar
19.04.2025, 21:08:21

Спасибо за очередную интересную главу

avatar
19.04.2025, 20:46:27

Ого какая интересная у него бабушка от такой ничего не скроешь👍

avatar
19.04.2025, 14:25:06

От бабули веет добрым вайбом) Спасибо, очень интересно‍❤️‍

avatar
19.04.2025, 10:18:17

Спасибо! Жить захочешь - и не так изловчишься! Вдохновения Музу! ‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

avatar
19.04.2025, 09:45:02

Волнительно конечно за Женю было, молодец какая находчивая. Теперь можно выдохнуть. И ждём знакомства с бабушкой, видно действительно она очень много знает и чувствует будем надеяться Жени поможет вылечит

avatar
18.04.2025, 07:46:01

Дорогие мои! Продолжение будет сегодня часам к шести вечера.

avatar
15.04.2025, 17:45:30

Согласна слишком резко изменился Генрих не знаю любовь к Алисе или действительно и его чем-то поит и он пляшет под ее указку. Что готов теперь на все и хочет избавиться от Жени. Сейчас главное уйти от погони и не узнали куда они едут и будем надеяться на бабушку