Книга. "Измена. Я (не)скоро умру" читать онлайн

Измена. Я (не)скоро умру

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:тайны прошлого, измена, эмоции на грани

Читать
Рейтинг:
1064
3033 377700

Текущий рейтинг:
#85 в Триллеры
#183 в Криминальный любовный роман


Полный текст 182 стр.

13.03.2025 — 22.09.2025


Аннотация к книге "Измена. Я (не)скоро умру"

— Убери руки!
— Что с тобой, милая?
Милая… Уже не родная и не любимая.
— Я хочу, чтобы ты уволил Алису.
— Нет.
— Меня не устраивает наша горничная, — цежу сквозь зубы.
— Меня устраивает, — в голосе Генриха звучит насмешка.
Если бы у меня были силы, я бы влепила ему пощёчину. Но я никогда не посмею. Муж больше не любит меня. Он просто ждёт моей смерти. Даже не спрашивает, почему я прошу уволить эту девку. Изменяет мне с ней, представляя мои пышные похороны. Надеется, что я даже не дождусь рождения их ребёнка. Если я сейчас потребую развода, доживу ли я до утра?

675 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.04.2025, 09:20:43

Кошмар просто! Хорошо, что Дан умный 

avatar
10.04.2025, 00:34:13

Юля, спасибо за продолжение.
Очень волнительно за Женю с Даниилом.

avatar
09.04.2025, 22:23:49

Да Генрих всех подключил и теперь она ещё и ненормальная и ничего не докажешь, если найдет сразу опрелелит в клинику и сделает из нее овощ, как он бедный трясется из-за своих денег которые может потерять

На первый раз отмазался, но этот недоМуж может начать следить за Даном. Да и долго не протянуть,надо менять место жительства, уходить в глухое " подполье" на время, пока Жене не станет лучше.

avatar
09.04.2025, 13:47:13

Спасибо! Надеюсь, у наших героев всё получится! Вдохновения Музу!‍❤️‍

avatar
09.04.2025, 13:14:20

Что деньги с людьми делают? А почему у Генриха руки трясутся, чаек "помогает"? Любовница выполняйте грязную работу для кого-то!!!! А взяли её по просьбе матери!!!! Вопрос, кто заказчик?

avatar
09.04.2025, 11:20:07

Молодец Данил! Небрежно так посеял смятение в мужике. Пусть трясется от страха. Только долго прятаться не получится. И что дальше? Интересно!

avatar
09.04.2025, 10:40:50

На первый раз пронесло... Но у Генриха не зря руки трясутся, страх быть разоблаченным не остановит его ни перед чем.  Так что куда-то в другое место спрятаться  Дэну  с Женей, это правильно, но вот куда и как... Благодарю, Юлия!👍👏❤️❤️❤️

avatar
09.04.2025, 10:37:41

Забегал,сволочь!

avatar
09.04.2025, 07:10:57

Спасибо за очередную интересную главу, очень жду продолжения

avatar
09.04.2025, 06:32:43

Да, уж, теперь нужно искать новое место дислокации((( А Генрих пусть думает, откуда у жены взялся телефон и кому она успела позвонить. 

avatar
08.04.2025, 13:47:28

Надеюсь, полиция уйдет с миром, не тронув Женю.
Юля, спасибо за продолжение.

avatar
07.04.2025, 18:25:28

Так хочется, чтобы Дан и Женя справились и Женечка поправилась. Но, похоже, Генрих со своими поихвостнямт идет по следу... Им же надо уничтожить следы своего преступления, а это значит, уничтожить Женечку... Остается только уповать на Бога и на удачу... Господи, помоги им🙏 Благодарю, Юлия!🔥🔥🔥❤️❤️❤️

avatar
07.04.2025, 11:09:08

Будем надеятся на них и они вместе сделают и одолеют их. И сейчас с полицей опасная конечно ситуация и что он им скажет не понятно видно Генрих шороху навёл и ещё что тогда за знакомому звонил

Здравствуйте! Очень  хочется ещё продолжение. Когда ждать? Спасибо автору, захватывающее чтение. 

avatar
07.04.2025, 10:44:58

Они сделают их!!!!

avatar
07.04.2025, 08:35:52

Спасибо! С нетерпением жду что дальше! Вдохновения Музу! ‍❤️‍

Спасибо 

avatar
03.04.2025, 09:45:31

Держитесь теперь отравители! Скоро очень сработает МСТЯ.

avatar
03.04.2025, 09:00:49

А баночка с алисиным чаем с собой? Быстрее на экспертизу!