Книга. "Измена. Я (не)скоро умру" читать онлайн

Измена. Я (не)скоро умру

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:тайны прошлого, измена, эмоции на грани

Читать
Рейтинг:
1064
3033 377700

Текущий рейтинг:
#74 в Триллеры
#172 в Криминальный любовный роман


Полный текст 182 стр.

13.03.2025 — 22.09.2025


Аннотация к книге "Измена. Я (не)скоро умру"

— Убери руки!
— Что с тобой, милая?
Милая… Уже не родная и не любимая.
— Я хочу, чтобы ты уволил Алису.
— Нет.
— Меня не устраивает наша горничная, — цежу сквозь зубы.
— Меня устраивает, — в голосе Генриха звучит насмешка.
Если бы у меня были силы, я бы влепила ему пощёчину. Но я никогда не посмею. Муж больше не любит меня. Он просто ждёт моей смерти. Даже не спрашивает, почему я прошу уволить эту девку. Изменяет мне с ней, представляя мои пышные похороны. Надеется, что я даже не дождусь рождения их ребёнка. Если я сейчас потребую развода, доживу ли я до утра?

675 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.04.2025, 13:34:25

Точно звезды сошлись, видно раньше Дан был в Женю влюблен и хорошо знал, и думаю ему она теперь точно довериться может и не опасаться что отдаст мужу. И на счёт трав согласна не все они безвредные, и лучше просто так неизвестные травы не пить неизвестно как организм отреагируют, даже по назначению врача вроде первое время нормально а потом может быть жуткая аллергия или того хуже

avatar
03.04.2025, 23:45:16

Как же изобретательны судьба и Автор, филигранно сводя героев! Женя теперь в надежных руках Дана!
Юля, спасибо за продолжение.

avatar
05.04.2025, 08:29:12

Какая красивая девочка!!! Изумрудная роскошь!!!!

avatar
05.04.2025, 09:38:28

Красота! Как хорошо, что не просто неравнодушных человек встретился на её пути, а знающий и любящий Женю. Теперь Женя в надёжных руках и у неё огромный шанс выжить и вывести на чистую воду виновных. Побороться, конечно, придётся, но она боец! Всё получится.

avatar
05.04.2025, 10:20:28

У Дана появилась надежда, что Евгения будет его.

avatar
05.04.2025, 13:42:15

Конечно, Женя одна не выстоит! Лишь бы у Дана ресурсов хватило  спасти её от мужа-монстра с Алиской!

avatar
05.04.2025, 14:08:50

Какая же Женя красавица,как в такую не влюбиться.Только бы у них все получилось,и между собой,и против мужа сволочи,у которого прорывалась мысль убить ее

avatar
05.04.2025, 17:15:14

Благодарю за продолжение Юлия!👏👍❤️❤️❤️ Необыкновенно интересная история... Женя, конечно, в надежных руках, но все равно волнительно за нее. Одному Дэну не справиться, ведь ее надо и обследовать, проконсультироваться, кого-то надо привлечь для этого. Пусть все получится у них... Только бы этот монстр со своей шаболдой не смогли  найти Женю. Вот твари, целенапрвленно ведь в могилу сводили, о крайних мерах задумывался "любящий" муж, не зря подушку в руквх мял...

avatar
05.04.2025, 18:26:25

Ох, какой же у Дана стимул поднять Женю на ноги!
Юля, спасибо за продолжение.

avatar
05.04.2025, 21:31:50

А меня Дан немного пугает. У него какая то слепая любовь с детсва. Хочется, чтобы Женю любили не за "колдовскую красоту" А за тр, что она человек замечательный. Она сильная, умная, веселая ( я смеялась с ее мыслей некоторых) А мужчины только и видят ее красоту

avatar
05.04.2025, 12:00:23

Спасибо!

Спасибо большое 

avatar
03.04.2025, 21:15:54

Вот так встреча!!!

avatar
03.04.2025, 12:31:59

Благодарю за продолжение, Юлия!👍👍👍👏👏👏❤️❤️❤️ Замечательная глава, да звезды сошлись так, как надо в данный момент Жене. У меня моя родная тетушка на вопрос, кто ей помог или помогает, всегда отвечала: "Бог и добрые люди"... И это действительно работает, молитва творит чудеса и добрые люди приходят на помощь. Теперь, как написано ниже - ждем МСТЮ!

avatar
03.04.2025, 09:54:25

Надеюсь, машину Жени тоже перегнали и спрятали? 

avatar
03.04.2025, 08:54:33

Спасибо!‍❤️‍

avatar
03.04.2025, 08:31:33

Очень  мило‍❤️‍Маленький передых

avatar
03.04.2025, 07:47:00

Спасибо большое за продолжение!!! У Жени оказывается нашёлся поклонник. Как хорошо, что он медик. ‍❤️‍

avatar
03.04.2025, 07:34:54

Вот оно - чудо молитвы. Сама бы Женя вряд ли справилась. 

avatar
03.04.2025, 04:04:13

Текст недоступен? Почему?