Книга. "Измена. Я (не)скоро умру" читать онлайн

Измена. Я (не)скоро умру

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:тайны прошлого, измена, эмоции на грани

Читать
Рейтинг:
1064
3033 377700

Текущий рейтинг:
#84 в Триллеры
#182 в Криминальный любовный роман


Полный текст 182 стр.

13.03.2025 — 22.09.2025


Аннотация к книге "Измена. Я (не)скоро умру"

— Убери руки!
— Что с тобой, милая?
Милая… Уже не родная и не любимая.
— Я хочу, чтобы ты уволил Алису.
— Нет.
— Меня не устраивает наша горничная, — цежу сквозь зубы.
— Меня устраивает, — в голосе Генриха звучит насмешка.
Если бы у меня были силы, я бы влепила ему пощёчину. Но я никогда не посмею. Муж больше не любит меня. Он просто ждёт моей смерти. Даже не спрашивает, почему я прошу уволить эту девку. Изменяет мне с ней, представляя мои пышные похороны. Надеется, что я даже не дождусь рождения их ребёнка. Если я сейчас потребую развода, доживу ли я до утра?

675 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Точно у неё есть сильный ангел хранитель

avatar
01.04.2025, 19:31:51

Спасибо! Надеюсь, у Жени получится задуманное и муж с любовницей останутся у разбитого корыта! ‍❤️‍

avatar
02.04.2025, 05:48:43

Муж про чаёк знал,получается? И любви в нем не было никакой!!!! Себя любит и свое эго!!!

avatar
02.04.2025, 00:48:23

Муж превращается в настоящее чудовище!

avatar
01.04.2025, 18:25:46

Недооценил Генрих жену.

avatar
01.04.2025, 17:44:32

Значит, чуйка у Генриха работает, раз он ожидал побега Жени. Тогда почему же она молчит в отношении юной прелестницы Алисы? Надо же, даже мысли придушить жену собственными руками проскакивали! Однако все-таки решил не пачкаться. Чистоплюй! Для этого есть специально обученные люди?
Юля, спасибо за продолжение.

avatar
01.04.2025, 17:34:17

Конечно какая плохая жена, хочет жить а ему мешает с Алисой развлекаться, выпускать его демонов наружу. Только и ждёт когда она умрет, но ничего скоро чувствую окажешься на ее месте стараниями Алисы никому не нужный будешь один, а сейчас наслаждается своей властью и только о деньгах думает. Интересно кто такой Родион и что он у него хочет попросить.

Какая тварь, значит медленно доводить жену до смерти это в его глазах не преступление, но все равно примеривается удушить подушкой или сдать в психушку. Хорошо что она доверенность не подписала, иначе давно бы даже не в могиле лежала, а в крематории сгорела чтобы скрыть чем её травили

avatar
01.04.2025, 16:55:14

Козлина.... Так хочется, чтобы этих двоих бумерангом шандарахнуло от души... 

avatar
01.04.2025, 16:28:28

Какой козел... Нет слов. 

avatar
01.04.2025, 14:41:13

Мразота! 

avatar
01.04.2025, 14:12:03

Боже какое дерьмо этот Генрих, давайте его укокошим а??? Руками Алисы желательно.

avatar
30.03.2025, 22:13:46

Повезло Евгении со спасителем

avatar
30.03.2025, 17:24:16

Очень рада за Женю! Мир не без добрых людей, а еще ее желание жить и сильный характер придали ей сил в трудную минуту... Благодарю, Юлия!👍🔥👏❤️❤️❤️

Как же хорошо что мир не без добрых людей. Работа на дому, пусть поправляется,а там посмотрим, что будет.

avatar
30.03.2025, 06:26:16

Умница 👍, теперь жизнь изменится и все наладится, главное - осталась жива!  А Дракула подозревал, что Женя предпримет попытку побега и наверное установил жучок 🪲, но... хорошо, когда все хорошо кончается. Хочется увидеть, что теперь делает Алиса неземная, как крутится, что придумывает в оправдание, понимают же, что все может раскрыться

avatar
30.03.2025, 11:42:22

Ха-ха! Наша Женя стала "работой на дом"! Но помощь ей оказана, и это главное. И спаситель ее хорош!
Юля, спасибо за продолжение.

Спасибо, может хотя бы определит чем её травили

avatar
30.03.2025, 11:12:34

Спасибо! Сможет ли помочь во всех аспектах ? Вдохновения музу!‍❤️‍

avatar
30.03.2025, 08:13:00

Вай. какой спаситель))). Надеюсь,что спасёт от всех бед