Книга. "Измена. Я (не)скоро умру" читать онлайн

Измена. Я (не)скоро умру

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:тайны прошлого, измена, эмоции на грани

Читать
Рейтинг:
1064
3033 377693

Текущий рейтинг:
#74 в Триллеры
#172 в Криминальный любовный роман


Полный текст 182 стр.

13.03.2025 — 22.09.2025


Аннотация к книге "Измена. Я (не)скоро умру"

— Убери руки!
— Что с тобой, милая?
Милая… Уже не родная и не любимая.
— Я хочу, чтобы ты уволил Алису.
— Нет.
— Меня не устраивает наша горничная, — цежу сквозь зубы.
— Меня устраивает, — в голосе Генриха звучит насмешка.
Если бы у меня были силы, я бы влепила ему пощёчину. Но я никогда не посмею. Муж больше не любит меня. Он просто ждёт моей смерти. Даже не спрашивает, почему я прошу уволить эту девку. Изменяет мне с ней, представляя мои пышные похороны. Надеется, что я даже не дождусь рождения их ребёнка. Если я сейчас потребую развода, доживу ли я до утра?

675 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
30.03.2025, 05:14:16

Как же я рада за Женю! Но это только начало ее борьбы... Но она огромная молодец! Просто умничка

avatar
30.03.2025, 04:49:22

Женя отчаянная молодец. Я верила в нее. А Генрих пусть дальше плескался бы в ванной с Алисой. Но похоже осознал что Женя не так проста как хотела казаться, а то размечтался жить как султан и жена и любовница, и отпиши все ему, чтобы Алисе потом все деньги достались. Сделали из дома тюрьму для Жени. А спасатель красавчик у нас, будем надеяться его стараниями ей лучше станет и чай потом на экспертизу отправят.

avatar
30.03.2025, 03:17:18

Фух вырвалась , доктор нам прям очень нужен сейчас. И машинку бы припрятать .

avatar
30.03.2025, 01:56:27

Ура! У нее получилось!👍🔥🙏

avatar
29.03.2025, 09:31:08

Евгения отчаяная,

avatar
29.03.2025, 00:32:28

Поздравляю с подпиской на роман, спасибо огромное за шикарную интересную историю Юлия, творческих успехов вам и вдохновения, всем приятных покупок.

avatar
28.03.2025, 22:17:38

Беги Женя! Беги! Мы верим в тебя и твою машинку! 

avatar
28.03.2025, 21:33:42

Хоть бы всё у нашей девочки получилось! Спасибо! Вдохновения Музу!

avatar
27.03.2025, 10:06:46

Спасибо! Интересно, что Генрих придумает?! Вдохновения Музу! ‍❤️‍

avatar
28.03.2025, 21:06:57

Евгения какая отчаяная

avatar
28.03.2025, 20:37:36

Надеюсь, что Жене поучится убежать, но куда и как, пока смутно и нереально. С подпиской!

avatar
28.03.2025, 20:07:20

Мне очень нравится та решительность, с которой Женя бьется за свою жизнь.
Юля, спасибо за продолжение.

avatar
28.03.2025, 19:55:18

Юлечка, огромное спасибо! Очень надеюсь, что все получится у Жени🙏🙏🙏

avatar
27.03.2025, 21:14:58

сейчас в больницу запрет Женю и как всегда пойдет не по плану! И бумеранги начнут лететь!

Надеюсь побег удастся

С подпиской. Хороших продаж и много читателей

avatar
28.03.2025, 17:57:30

С подпиской!!! Надеюсь на удачный побег Жени. ‍❤️‍

avatar
28.03.2025, 18:16:36

Удачных продаж 🔥Книга очень интересная

avatar
28.03.2025, 18:43:44

Да уж, завещание на него, соску его прими....Да что у тебя тачка не завелась в погоню, или в аварию попал... Султан...две жаны ему...Сковородкой тебе про меж глаз...

Пусть этот побег случится, иначе Генрих точно её прикончит, хотя сначала надо завещание подписать....