Книга. "Измена. Я (не)скоро умру" читать онлайн

Измена. Я (не)скоро умру

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:тайны прошлого, измена, эмоции на грани

Читать
Рейтинг:
1064
3033 377675

Текущий рейтинг:
#74 в Триллеры
#172 в Криминальный любовный роман


Полный текст 182 стр.

13.03.2025 — 22.09.2025


Аннотация к книге "Измена. Я (не)скоро умру"

— Убери руки!
— Что с тобой, милая?
Милая… Уже не родная и не любимая.
— Я хочу, чтобы ты уволил Алису.
— Нет.
— Меня не устраивает наша горничная, — цежу сквозь зубы.
— Меня устраивает, — в голосе Генриха звучит насмешка.
Если бы у меня были силы, я бы влепила ему пощёчину. Но я никогда не посмею. Муж больше не любит меня. Он просто ждёт моей смерти. Даже не спрашивает, почему я прошу уволить эту девку. Изменяет мне с ней, представляя мои пышные похороны. Надеется, что я даже не дождусь рождения их ребёнка. Если я сейчас потребую развода, доживу ли я до утра?

675 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.03.2025, 15:19:40

Эх, надо было Кристине неожиданно нагрянуть... Как бы Генрих на пару со своей  "влюбленной" тварью не ускорили свои старания по избавлению от Жени... Одно радует, может отдадут телефон Жене и она сможет поговорить с дочерью? Благодарю, Юлия!👍👏🌷🌷🌷❤️❤️❤️

avatar
27.03.2025, 14:43:57

Надеюсь, у Генриха хватит ума не трогать Женю, а приезд Кристины действительно взбодрит ее.
Юля, спасибо за продолжение.

avatar
27.03.2025, 14:33:45

Господи вот так сюрприз,что-то страшно за Женю,приезд дочери может заставить Генриха избавится от нее.Какой же он всё старый козёл,у него дочь не пойми от кого рожать будет,а он только о члене думает.

avatar
27.03.2025, 13:24:16

Вообще герой прям лютый пошляк. Может действительно его Алиса опаивает виагрой в своих сулугуни с травками. У него дочь беременна фиг знает от кого, учебу бросает, жена узнала про любовницу и про беременность, а он только и думает, как "нервы успокоить". Да в таком состоянии нормальный человек бы даже не думал об этом в панике бы метался, за дочь переживал, думал, что с женой делать, а он своего слоника выгуливает, пока жена заперта. Ни стыда, ни совести у него нет. тольок гормоны 

Что то страшно за Женю,что этот слоник может сотворить. Женя ослабла очень толком не ест, а Генрих точно дуремар хочет угробить до конца жену, всего за три дня. Если Крис позвонит Гульнаре, может что-то узнает о матери...

avatar
27.03.2025, 10:56:57

Конечно любви все возрасты покорны, но надо задумываться о будущем.

avatar
27.03.2025, 09:47:24

Да Генрих сам себя загнал в ловушку, не ожидал приезда дочери и боится остаться со своей Алисой ни с чем. Зато как она ловко закручивалась, теперь так же наверное будет убеждать сделать что-то с Женей, чтобы она не смогла ничего никому рассказать. Не думает слоник что его та же участь ждёт что и Женю, когда он получит деньги, не нужен он станет Алисе.

У них три дня чтобы окончательно превратить Женю в овощ. А какой он фантастический дурак, ну женится он на этой сучке и сколько он проживёт после свадьбы?

avatar
27.03.2025, 05:45:36

Кристина на маму внешне похожа. Но конечно не такая умная как Женя и все же маму любит. Посмотрим, что придумает слоник) Спрячет Алису? Или убьеи Женю... Страшно и страшно интересно 

avatar
25.03.2025, 20:10:37

Вот же козлина,обосрался и запер ее , точно как узница в тюрьме,как же ей теперь выбраться из ловушки.🤔🤦

avatar
25.03.2025, 15:25:34

Ну теперь совсем тюрьма, одиночная камера... Теперь вообще проблема выбраться из дома... Развода не дает, телефон, компьютер тоже, теперь еще дверь на ключ закрыл... А сам в супружеской спальне будет успокаивать  свою напуганную (а вдруг ЕП не умрет???) беременную козочку... Два идиота... Благодарю, Юлия! 👏👍🔥❤️❤️❤️

avatar
25.03.2025, 14:56:13

Спасибо! В таком состоянии проблематично сбежать! Вдохновения Музу!‍❤️‍

avatar
25.03.2025, 05:52:12

Что там за дочь такая?!!! Пол года не звонит и не навещает мать! Что можно такого сказать ей что она не беспокоиться? Даже людей в коме навещают

avatar
25.03.2025, 09:51:09

Этого следовало ожидать не выпустят они ее из дома, Алиса же сказала она хотела уйти. Генрих хоть мозги поплыли от такого ангела как Алиса, но пол деньги не забывает и не собирается оставаться ни с чем. А что хорошо устроился молодая беременная любовница, да и жена под боком. Ещё во всех бедах готов обвинить Женю, пугает его Алису, а головой не хочет подумать что Алису пугает остаться ни с чем. И как теперь Жени выбраться, связи никакой нет, дверь закрыли.

avatar
25.03.2025, 08:48:12

Вот и добилась, что ее сейчас просто добьют. 

avatar
25.03.2025, 08:05:50

Психиатр понадобится Генриху, когда до него дойдет что жена живее всех живых будет и вышвырнет его на хер...А Алисочке он будет не нужен нищим, хотя,надеюсь, вротберущая будет уже за решёткой

avatar
25.03.2025, 07:32:03

Урод, хоть бы дочь внезапно приехала, мать ведь ей не звонит, отец говорит наверное типо болеет, должна же дочь за беспокоиться. Иначе они ее угробят.

avatar
25.03.2025, 07:29:44

Спасибо за очередную интересную главу. Очень интересный роман, читаю с удовольствием

avatar
25.03.2025, 06:37:38

Твари, надеюсь, что у нее есть запасной ключ и среди ночи она исчезнет. Пусть побегают, поищут и получат хороший откат. 

avatar
28.03.2025, 18:01:37

С подпиской, Юлия! Много читателей книге! ❤️🌹 Страшно за Женю...Оказывается, и свекровь уже в курсе всех дел сыночка... Генрих торопится до приезда дочери провернуть все с документами, а то его деликатная девочка нервничает, что без денег останется... Как-то бы надо провернуть побег, но вот как? Благодарю, Юлия!❤️❤️❤️