Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1741898297_37.jpg
Измена. Я (не)скоро умру
Юлия Крынская
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:тайны прошлого, измена, эмоции на грани
Рейтинг:
1064
1064
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#74 в Триллеры
#172 в Криминальный любовный роман
Полный текст
182 стр.
Публикация:
13.03.2025 — 22.09.2025
Аннотация к книге "Измена. Я (не)скоро умру"
— Убери руки!
— Что с тобой, милая?
Милая… Уже не родная и не любимая.
— Я хочу, чтобы ты уволил Алису.
— Нет.
— Меня не устраивает наша горничная, — цежу сквозь зубы.
— Меня устраивает, — в голосе Генриха звучит насмешка.
Если бы у меня были силы, я бы влепила ему пощёчину. Но я никогда не посмею. Муж больше не любит меня. Он просто ждёт моей смерти. Даже не спрашивает, почему я прошу уволить эту девку. Изменяет мне с ней, представляя мои пышные похороны. Надеется, что я даже не дождусь рождения их ребёнка. Если я сейчас потребую развода, доживу ли я до утра?
— Что с тобой, милая?
Милая… Уже не родная и не любимая.
— Я хочу, чтобы ты уволил Алису.
— Нет.
— Меня не устраивает наша горничная, — цежу сквозь зубы.
— Меня устраивает, — в голосе Генриха звучит насмешка.
Если бы у меня были силы, я бы влепила ему пощёчину. Но я никогда не посмею. Муж больше не любит меня. Он просто ждёт моей смерти. Даже не спрашивает, почему я прошу уволить эту девку. Изменяет мне с ней, представляя мои пышные похороны. Надеется, что я даже не дождусь рождения их ребёнка. Если я сейчас потребую развода, доживу ли я до утра?
Другие книги автора
675 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЭх, надо было Кристине неожиданно нагрянуть... Как бы Генрих на пару со своей "влюбленной" тварью не ускорили свои старания по избавлению от Жени... Одно радует, может отдадут телефон Жене и она сможет поговорить с дочерью? Благодарю, Юлия!👍👏🌷🌷🌷❤️❤️❤️
Надеюсь, у Генриха хватит ума не трогать Женю, а приезд Кристины действительно взбодрит ее.
Юля, спасибо за продолжение.
Господи вот так сюрприз,что-то страшно за Женю,приезд дочери может заставить Генриха избавится от нее.Какой же он всё старый козёл,у него дочь не пойми от кого рожать будет,а он только о члене думает.
Вообще герой прям лютый пошляк. Может действительно его Алиса опаивает виагрой в своих сулугуни с травками. У него дочь беременна фиг знает от кого, учебу бросает, жена узнала про любовницу и про беременность, а он только и думает, как "нервы успокоить". Да в таком состоянии нормальный человек бы даже не думал об этом в панике бы метался, за дочь переживал, думал, что с женой делать, а он своего слоника выгуливает, пока жена заперта. Ни стыда, ни совести у него нет. тольок гормоны
Что то страшно за Женю,что этот слоник может сотворить. Женя ослабла очень толком не ест, а Генрих точно дуремар хочет угробить до конца жену, всего за три дня. Если Крис позвонит Гульнаре, может что-то узнает о матери...
Конечно любви все возрасты покорны, но надо задумываться о будущем.
Да Генрих сам себя загнал в ловушку, не ожидал приезда дочери и боится остаться со своей Алисой ни с чем. Зато как она ловко закручивалась, теперь так же наверное будет убеждать сделать что-то с Женей, чтобы она не смогла ничего никому рассказать. Не думает слоник что его та же участь ждёт что и Женю, когда он получит деньги, не нужен он станет Алисе.
У них три дня чтобы окончательно превратить Женю в овощ. А какой он фантастический дурак, ну женится он на этой сучке и сколько он проживёт после свадьбы?
Кристина на маму внешне похожа. Но конечно не такая умная как Женя и все же маму любит. Посмотрим, что придумает слоник) Спрячет Алису? Или убьеи Женю... Страшно и страшно интересно
Вот же козлина,обосрался и запер ее , точно как узница в тюрьме,как же ей теперь выбраться из ловушки.🤔🤦
Ну теперь совсем тюрьма, одиночная камера... Теперь вообще проблема выбраться из дома... Развода не дает, телефон, компьютер тоже, теперь еще дверь на ключ закрыл... А сам в супружеской спальне будет успокаивать свою напуганную (а вдруг ЕП не умрет???) беременную козочку... Два идиота... Благодарю, Юлия! 👏👍🔥❤️❤️❤️
Спасибо! В таком состоянии проблематично сбежать! Вдохновения Музу!❤️
Что там за дочь такая?!!! Пол года не звонит и не навещает мать! Что можно такого сказать ей что она не беспокоиться? Даже людей в коме навещают
Этого следовало ожидать не выпустят они ее из дома, Алиса же сказала она хотела уйти. Генрих хоть мозги поплыли от такого ангела как Алиса, но пол деньги не забывает и не собирается оставаться ни с чем. А что хорошо устроился молодая беременная любовница, да и жена под боком. Ещё во всех бедах готов обвинить Женю, пугает его Алису, а головой не хочет подумать что Алису пугает остаться ни с чем. И как теперь Жени выбраться, связи никакой нет, дверь закрыли.
Вот и добилась, что ее сейчас просто добьют.
Психиатр понадобится Генриху, когда до него дойдет что жена живее всех живых будет и вышвырнет его на хер...А Алисочке он будет не нужен нищим, хотя,надеюсь, вротберущая будет уже за решёткой
Урод, хоть бы дочь внезапно приехала, мать ведь ей не звонит, отец говорит наверное типо болеет, должна же дочь за беспокоиться. Иначе они ее угробят.
Спасибо за очередную интересную главу. Очень интересный роман, читаю с удовольствием
Твари, надеюсь, что у нее есть запасной ключ и среди ночи она исчезнет. Пусть побегают, поищут и получат хороший откат.
С подпиской, Юлия! Много читателей книге! ❤️🌹 Страшно за Женю...Оказывается, и свекровь уже в курсе всех дел сыночка... Генрих торопится до приезда дочери провернуть все с документами, а то его деликатная девочка нервничает, что без денег останется... Как-то бы надо провернуть побег, но вот как? Благодарю, Юлия!❤️❤️❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена