Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1741898297_37.jpg
Измена. Я (не)скоро умру
Юлия Крынская
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:тайны прошлого, измена, эмоции на грани
Рейтинг:
1064
1064
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#74 в Триллеры
#172 в Криминальный любовный роман
Полный текст
182 стр.
Публикация:
13.03.2025 — 22.09.2025
Аннотация к книге "Измена. Я (не)скоро умру"
— Убери руки!
— Что с тобой, милая?
Милая… Уже не родная и не любимая.
— Я хочу, чтобы ты уволил Алису.
— Нет.
— Меня не устраивает наша горничная, — цежу сквозь зубы.
— Меня устраивает, — в голосе Генриха звучит насмешка.
Если бы у меня были силы, я бы влепила ему пощёчину. Но я никогда не посмею. Муж больше не любит меня. Он просто ждёт моей смерти. Даже не спрашивает, почему я прошу уволить эту девку. Изменяет мне с ней, представляя мои пышные похороны. Надеется, что я даже не дождусь рождения их ребёнка. Если я сейчас потребую развода, доживу ли я до утра?
— Что с тобой, милая?
Милая… Уже не родная и не любимая.
— Я хочу, чтобы ты уволил Алису.
— Нет.
— Меня не устраивает наша горничная, — цежу сквозь зубы.
— Меня устраивает, — в голосе Генриха звучит насмешка.
Если бы у меня были силы, я бы влепила ему пощёчину. Но я никогда не посмею. Муж больше не любит меня. Он просто ждёт моей смерти. Даже не спрашивает, почему я прошу уволить эту девку. Изменяет мне с ней, представляя мои пышные похороны. Надеется, что я даже не дождусь рождения их ребёнка. Если я сейчас потребую развода, доживу ли я до утра?
Другие книги автора
675 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПочему Женя позволила отобрать у себя телефон? Почему Женя не может вызвать врача на дом и добиться госпитализации? Она, действительно, в большой опасности! Муж, на волне похоти к Алиске, может и сам с ней расправиться той же подушкой.
Почему-то все любовные романы даже про измены превращаются превращаюся с триллеры.
Очень жду каждую проду. Не помню когда я так переживала за героиню. Бедная Женя. Очень волнительно
Как то надо попасть в больницу. Прокапаться. Ее явно травят.😱
Спасибо! Как же Жене справиться с такими проблемами? В доме стрёмно и есть и пить! Вдохновения Музу!
Да... как-то надо выбираться из этой тюрьмы и от этой мерзкой и развратной надсмоторщицы и такого же мерзкого мужа - гулены...Но как... Жене одной не споавиться с этой оборзевшей в конец парочкой. Благодарю, Юлия! 👍👏❤️❤️❤️
Да чихать муженёк на жену хотел, поскольку если любимый человек заболел, то затаскаешь его по больницам, а с деньгами, будешь врача у кровати держать! Муж - тюлень с итлеллектом индюка. Доча походу эгоистка меркантильная.... А шмара - просто Шмара)))
Очень ждала эту главу. Ну и говнюк. Вот действительно и в приворот поверишь. У мужика вместо мозгов жижа 😬 Для него Алисочка святая, а Женю во всех грехах готов обвинить, двже помолиться бедной нельзя. Не работает его причиндал, потому что молодухе неприятен его морщинистый слоник вот и стала опаивать его, чтоб приставал меньше. Дурак старый
Ахах ну и дятел, боже поверить в такой бред, так хочется назвать его тупым,ой назвала))) а почему ему в голову не пришло что как только эта шалопендра деревенская появилась так и жена раздражать стала, так может это писюха эта приворожила, ахах виагрой аптечной в водичку или в кофеек ахах, а может из деревни отварчик какой привезла, нда вот гг вроде мужик в возрасте, всякое и всяких повидал и пережил на своем жизненном пути, а вот травительницу домарощенную походу не переживет ахах щас это проблемы с потенцией и сердцем, а там глядишь и опа встать и говорит не может, тут же все очевидно ну какая любовь а? Ладно если бы умная, самодостаточная женщина какая была, так нет же обыкновенная соплюха, жизни незнавшая, ее стопудов кто то надоумил и помогает, тут все на виду с плявлением писюхи проблемы у всех и появились и у жены и у мужа, просто кто то свои извилины я даже не знаю где он их потерял, потому что у него проблемы по муржской части, куда мозги то уплыли два плюс два сложить неможет
Спасибо за продолжение. Муж - дурак старый, который поверил что его молодая сучка полюбила. И теперь верит всем гадостям про Женю, с которой прожил много лет.
Какой же Генрих ведомый, его козочка такое творит а виновата конечно Женя. И порчу навела и болезнь на себя, подумал бы головой с чего всё началось, а то Алиса прямо святая, ведь не задумывается что ее так задело ведь она быстрее про деньги начала говорить что ничего не будет, не он ее интересует. Зато хорошо манипулирует им, и ребенком.
Господи ну и идиотка,но ловко как манипулирует Генрихом а он как телок слепо верить в Алисыны сказки,Жене можно только посочувствовать,два дебила и ей нужно как то противостоять им
Я вот не верю в искренность Алисы, корыстная она какая то. Повелась на деньги Генриха и Женю в могилу хочет свести.
прям жуть может Жене повезет она вырулит из этой ситуации.
Любопытно, на территории дома живут садовник с женой. Можно было попросить их дать хотя бы телефон позвонить адвокату, чтобы он её вывез?
не встает у него, дебила кусок, ненаглядная твоя все для этого делает. Женю опоить, Ребёночка заделала,не факт... Слоника своего сначала без хоботка оставить , а потом тоже опоить.. И ,опачки, девочка в шоколаде была бы. вот только Феникс из мёртвых восстала..А мне интересно, во всем доме больше нет прислуги?!
Ничего не понимаю жена красивая красота колдовская слюни пускал но полюбил другую да так что убить готов ахринеть логики нет
Дочь сколько матерью не разговаривает? Это нормально? Раз в неделю же можно пообщаться! Бежать и от мужа и от дочки такой
Зачем Женя открылась, сейчас они ее заколбасят и будут в шоколаде.
Ой какая...Чего она добивается интересно? Сейчас Этот придет домой, ему Женя тыкнет этой Алисой, а он опять такой неее, это ты придумала. Алисочка так не могла, она ангелочек! Ужас, просто ужас! Я много книг читала, но тут прям очень жалко героиню, она просто в западне... И даже средства свзяи отобрали. Бедная. просто не представляю что ей делать. И еще, вот сколько я книг читала всегда думала, что у героя шанс есть вернуть героиню. Даже когда отбирал имущество, когда тыкал, что ни на что не заработала. Всегда думала, что мужик все переоценит и может...ну малюююсенькая вероятность все же есть, что приползет и она простит. Здесь же. это просто мрак какой-то, это так подло, что слов нет. Спасть с любовницей, когда жена умирает. Заставлять ее умирающую с ней под одной крышей быть и смотреть на это. Отобрать телефон...Просто жесть!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена