Книга. "Измена. Я (не)скоро умру" читать онлайн

Измена. Я (не)скоро умру

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:тайны прошлого, измена, эмоции на грани

Читать
Рейтинг:
1064
3033 377661

Текущий рейтинг:
#74 в Триллеры
#172 в Криминальный любовный роман


Полный текст 182 стр.

13.03.2025 — 22.09.2025


Аннотация к книге "Измена. Я (не)скоро умру"

— Убери руки!
— Что с тобой, милая?
Милая… Уже не родная и не любимая.
— Я хочу, чтобы ты уволил Алису.
— Нет.
— Меня не устраивает наша горничная, — цежу сквозь зубы.
— Меня устраивает, — в голосе Генриха звучит насмешка.
Если бы у меня были силы, я бы влепила ему пощёчину. Но я никогда не посмею. Муж больше не любит меня. Он просто ждёт моей смерти. Даже не спрашивает, почему я прошу уволить эту девку. Изменяет мне с ней, представляя мои пышные похороны. Надеется, что я даже не дождусь рождения их ребёнка. Если я сейчас потребую развода, доживу ли я до утра?

675 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.03.2025, 04:17:39

Неужели о Жене никто не беспокоится, телефон отобрали, связаться ни с кем не может, полная безнадега. 

Эта преступная парочка не боится что гости могут поинтересоваться где хозяйка дома и почему горничная заняла её место?

avatar
21.03.2025, 05:19:41

Да , на одной воде долго не протянешь . Надо как-то выбираться из этой тюрьмы .

avatar
21.03.2025, 06:08:30

Женечка, умничка 👍 Размазала  марамойку, показала ее настоящее место. А верить или не верить в то, что сказала, это теперь проблема Алисы. Генрих будет явно не доволен, что Женя теперь в курсе измены, интересно, как себя поведет?

avatar
21.03.2025, 08:31:08

А дочь, что вообще с матерью не разговаривает.

avatar
21.03.2025, 08:50:13

Спасибо большое за продолжение!!! Надеюсь спортивное прошлое Жени поможет ей выкарабкаться и выжить. ‍❤️‍

avatar
21.03.2025, 10:07:37

Женя молодец поставила мерзавку на место, но сейчас пусть она выиграла и Алина отступила, но самое страшное что она без связи и с ней всё что угодно могут сделать. Ведь Алиса рассчитывает на эти деньги, и если она пошла на шаг чтобы убить Женю ее уже ничего не остановит, и если ещё включет актёрское свое мастерство и плачет Генриху могут что-то оба придумать чтобы Женя переписала на них все свои активы. По хорошему бежать надо, но как сил совсем нет, связи нет она как в тюрьме в собственном доме.

В своем доме страшно жить.Господи защити Женю🙏

avatar
21.03.2025, 09:11:39

Героиня шикарна. Интересно какой теперь сюрприз подготовит ему Алиса? Истерику с выяснением кому принадлежат деньги? 😂

avatar
21.03.2025, 12:54:29

Алиса знатно офигела от такой информации.

avatar
21.03.2025, 14:31:12

Да уж,хорошо придумала,вот бы раньше все так подробно сделала ,думаю вряд ли Генрих решился б на такие фортели.Сейчас Алиса ошарашена но что ждать дальше от этих мерзавцев.

avatar
21.03.2025, 15:44:26

Женя, канеш, хорошо приземлила Алису. Но ведь она слаба физически из-за болезни. И связи с внешним миром у нее нет. Так за нее волнительно.
Юля, спасибо за продолжение.

avatar
21.03.2025, 16:37:57

Женечка умница, поставила на место Алиску, ошарашила. Но все равно тревожно  за нее. Что еще придумает Алиса, а может быть и вместе с влюбленным Генрихом... И как он отреагирует на то, что Женя в курсе его измены... Благодарю, Юлия! 👏👍🌷❤️

avatar
20.03.2025, 16:30:53

Мерзавка открыла забрало и поперлась пузом вперёд добивать, как она, видимо, рассчитывает. 😬 Женя, держись!

avatar
20.03.2025, 18:49:58

С новинкой вас, Юлия! Интересно почитать такую эмоциональную историю! Желаю вам вдохновения и много благодарных и отзывчивых читателей! 

avatar
20.03.2025, 20:06:20

О, автор, крепок ваш союз
Таланта и Вдохновения!
И руководство умных муз
Заметно без сомнения!
Шедевр написан! С этим мы
Душевно поздравляем!
И новых бесподобных книг
Вам в будущем желаем!
С новинкой!

avatar
20.03.2025, 20:13:03

Держись, Женечка и не сдавайся! Пусть Боженькс даст ей сил противостоять этой  змее ядовитой и мужу! Бумерангом им обоим по затылку, да побольнее... Благодарю, Юлия!👍👏🌷❤️

avatar
20.03.2025, 16:26:59

Женя молодец, так просто не сдастся,что значит спортсменка,и пусть с молитвой бог ей будет в помощь.

avatar
20.03.2025, 12:37:30

Вот мне очень нравится решимость Жени снова встать на ноги! И молитва ей в помощь.
А Алиса решила пойти вабанк? Ну-ну!
Юля, спасибо за продолжение.

avatar
20.03.2025, 12:34:35

Поздравляю с новой историей!!

Вдохновения, неиссякаемой фантазии и моря читателей))