Книга. "Измена. Я (не)скоро умру" читать онлайн

Измена. Я (не)скоро умру

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:тайны прошлого, измена, эмоции на грани

Читать
Рейтинг:
1064
3033 377661

Текущий рейтинг:
#74 в Триллеры
#172 в Криминальный любовный роман


Полный текст 182 стр.

13.03.2025 — 22.09.2025


Аннотация к книге "Измена. Я (не)скоро умру"

— Убери руки!
— Что с тобой, милая?
Милая… Уже не родная и не любимая.
— Я хочу, чтобы ты уволил Алису.
— Нет.
— Меня не устраивает наша горничная, — цежу сквозь зубы.
— Меня устраивает, — в голосе Генриха звучит насмешка.
Если бы у меня были силы, я бы влепила ему пощёчину. Но я никогда не посмею. Муж больше не любит меня. Он просто ждёт моей смерти. Даже не спрашивает, почему я прошу уволить эту девку. Изменяет мне с ней, представляя мои пышные похороны. Надеется, что я даже не дождусь рождения их ребёнка. Если я сейчас потребую развода, доживу ли я до утра?

675 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.03.2025, 11:18:42

Женя молодец сильная женщина, и понимает теперь что надо как-то противостоять Алисе, и понять что она с ней сделала. И сразу понятно стало когда у них всё началось, и если Генрих считает ее ангелом, думаю скоро увидит ее реальную сущность и не удивлюсь действительно что она с большим удовольствием избавится и от него чтобы одной владеть всем состоянием. И хватило конечно наглости прийти к Жени, играть на ее нервах и когда поняла что ее поставили на место решила с козырей пойти что она думает Женя сразу ей своё место уступит, разместилась для нее это уже не новость

avatar
20.03.2025, 10:33:36

Спасибо! Надеюсь, Евгения сможет противостоять Алисе! Вдохновения Музу!

avatar
20.03.2025, 10:01:53

Я думаю, что Евгения приняла верное решение, молиться и бороться за свою жизнь. И указала место этой Алисе.
Алиса наверное правда ведьма с хутора.

похоже змеюка устала ждать
.. думает, что она слаба физически, решила добить морально.... жесть...

О, а у нас так беременность в голову бьёт? Что это мы сдерживаться перестали? Вероятно пытаемся довести до истерики? Вот теперь надо бы её истеричкой выставить, а что всё ей рассказала, а она к примеру ноль внимания и даже мужу молчать, что знает, что же тогда Алиса делать будет? А бизнес то отца жены. 

avatar
20.03.2025, 08:17:35

Спасибо за продолжение. Алиса решила шокировать Женю и думала, наверное, что этим ухудшидся состояние здоровья. А для Жени это уже не новость.  

avatar
20.03.2025, 08:03:00

То что ты беременна, не факт что от мужа, не значит, что место рядышком. Наглючая тварь

avatar
20.03.2025, 08:01:36

огреть ее иконой

С новой книгой, удачи и вдохновения!! Какой интересный сюжет, будет очень интересно узнать о дальнейшем развитии событий!!

avatar
21.03.2025, 19:04:03

Поздравляю автора с новинкой. Творческого вдохновения и лёгкого пера в этой непростой, эмоциональной истории. 

avatar
21.03.2025, 16:31:10

Неужели нет никаких родственников, которые хоть изредка приходили в гости? А у дочери не возникает подозрение, что мама не выходит на связь? Вот хорошо бы на приёме что-то произойдёт?

Благодарю.

avatar
20.03.2025, 20:13:28

С новой историей! Сил героине на борьбу с таким гнилым мужем! 

фуууу.... наивный дурачок этот Генрих.... все мозги утекли в штаны, ну неужели непонятно, что молодые девочки любят старперов за их деньги...он то может и потерял голову от молодой любовницы, а она уж точно всё делает с выгодой для себя....

avatar
19.03.2025, 22:11:36

Приворожила Алиса Генриха вином своим, 

avatar
19.03.2025, 21:52:01

Поздравляю с новой историей! Лёгкого пера и море вдохновения!

С очередной интересной историей!

Вдохновения, многих библиотек и непроходящего читательского интереса!

avatar
19.03.2025, 19:22:56

Конечно, контрольный пакет акций, это серьёзно. Не хочется мужику денежки терять. Эх, Женя, Женя... Видно свекровь с Алиской в доле... А муж то лох, которым Алисочка управляет лихо)) но, сам, всё сам, виноватить некого)

avatar
19.03.2025, 18:20:26

Читаю, прям триллер какой-то 🔥Я бы с удовольствтем посмотрела фильм по этой книге. Очень интересно 

avatar
19.03.2025, 16:48:01

"Что то в последнее время сбоит" и тут Алиска чай подливает? А дочь приедет и её чайком баловать будет?