Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1741898297_37.jpg
Измена. Я (не)скоро умру
Юлия Крынская
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:тайны прошлого, измена, эмоции на грани
Рейтинг:
1064
1064
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#74 в Триллеры
#172 в Криминальный любовный роман
Полный текст
182 стр.
Публикация:
13.03.2025 — 22.09.2025
Аннотация к книге "Измена. Я (не)скоро умру"
— Убери руки!
— Что с тобой, милая?
Милая… Уже не родная и не любимая.
— Я хочу, чтобы ты уволил Алису.
— Нет.
— Меня не устраивает наша горничная, — цежу сквозь зубы.
— Меня устраивает, — в голосе Генриха звучит насмешка.
Если бы у меня были силы, я бы влепила ему пощёчину. Но я никогда не посмею. Муж больше не любит меня. Он просто ждёт моей смерти. Даже не спрашивает, почему я прошу уволить эту девку. Изменяет мне с ней, представляя мои пышные похороны. Надеется, что я даже не дождусь рождения их ребёнка. Если я сейчас потребую развода, доживу ли я до утра?
— Что с тобой, милая?
Милая… Уже не родная и не любимая.
— Я хочу, чтобы ты уволил Алису.
— Нет.
— Меня не устраивает наша горничная, — цежу сквозь зубы.
— Меня устраивает, — в голосе Генриха звучит насмешка.
Если бы у меня были силы, я бы влепила ему пощёчину. Но я никогда не посмею. Муж больше не любит меня. Он просто ждёт моей смерти. Даже не спрашивает, почему я прошу уволить эту девку. Изменяет мне с ней, представляя мои пышные похороны. Надеется, что я даже не дождусь рождения их ребёнка. Если я сейчас потребую развода, доживу ли я до утра?
Другие книги автора
675 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиГенрих не понял, что все Алисой было подстроено? И маманя, скорее всего, нейтрализовала дочурку, убрав ту от отчима. Вот несмортря на измену жене, хочется, чтобы у Германа включились мозги. Только вместа с Женей ему бы удалось избавиться от заползшей в их семью змеюки.
Юля, спасибо за продолжение.
Дебил! Быстро она из лечилась от фобии, если за неделю камасутру освоила или она тебя дебила учила! Вообщем это какой то захват, девочка рулит, опаивает и ловеласа и жену!!! Маменька тоже в заговоре?
Ой, дурачок! Верхняя головка совсем не варит, только нижняя, да и то еле-еле. Опоила их обоих Алиска, хоть бы Жене хватило здоровья всё поставить на место.
Да размечтался Генрих про двух жен, конечно юная дева вскружила голову она же ангел а он ее защитник ловко заморочила голову. У него даже не возникло вопросов как так Женя резко заболела что этому послужило он спокойно понял и рад, ведь разводится он не хочет терять деньги и любовницы отказываться не хочет, она же настоящий подарок а то что этот Ангел ведёт свои жестокие игры в голову не пришло ему, как ловко она его соблазнила сочинила слезливую историю и он поплыл.
Жени понятно тяжело она и так сейчас героические усилия делает, если до этого лежала не вставала то сегодня встала. И понятно надо быть хитрее не говорить Генриху что всё знает но и как молчать когда такая обида, когда тебе плохо он вместо поддержки завел себе любовницу получается не было никакой любви и ждёт когда она умрет получить наследство
Как можно быть таким идиотом.
Хотела почитать мысли Генриха, но чтобы такие... Влюбленный на всю голову старый, слепой и совершенно безмозглый олень.... Кошмар, конечно..."Невинный цветочек", но очень хитоумно сделанная и прошаренная Алиска, наверное, сама отчима соблазнила, а теперь воплощает в жизнь план по уничтожению сначала жены, а потом самого Генриха...Не нужен он ей сам, только деньги его и нужны...Трудно будет Жене, как же ей выбраться из этого омута... Благодарю, Юлия!🔥👏👍❤️🌷
Спасибо! У Алисы сплошные секреты! Как же нашей девочке вывести её на чистую воду? Вдохновения Музу!
Винцо, что надо. Девочка с секретом. Бабушка наверное и его маме помогала папу захомутать или знала лишнего. Интересно, а есть братья сестры у героя, а то лапки двинет, а маме, что всё равно? Да, мужчину понесло. Хочу две жены👍😁😁😁😁👑🐫🐐
Ууу как все запущено
Олень 🦌! Этот подарок судьбы устроит тебе веселую жизнь и останешься ты нищим, одиноким, брошенным. Хорошую правду приподнесла старому ловеласу, очевидно, что сама легла под отчима и этим предала свою маму. Неужели тут еще и его мамочка руку приложила? 🤔
Все понятно. Каждому - свое. Сначала мужу винцо, потом жене - чаек. Эффекты разные налицо. Бабка Зина на все руки мастерица 🤔
Как же Евгения сможет из этого дома выбраться? Очень тревожно!
Дорогой автор, поздравляю с новинкой!)
Желаю море вдохновения и легкого пера.
Возможно Женя права и эта Алиса не только её травит нои Генриха.
Тревожно и волнительно за Женю... Алиса напирает и хочет ускорить события, не успел Генрих выйти из спальной от жены, уже наговаривает, да еще и про эвтаназию заговорила... И к тому же уже беременна, похоже, или придумала беременность, от такой можно все ожидать... Неужели Генрих не задумается после разговора с Женей, или же он тоже причастен к такому состоянию Жени... Благодарю, Юлия!🌷🌷🌷❤️❤️❤️
Скоро щебетунья покажет себя во всей красе. Хочется верить, что не все мозги Генриха утекли в штаны, хоть одна извилина, но работает. Неужели нельзя понаблюдать за сиделкой? Хоть бы камеры поставил и посмотрел, что она шаманит с едой и питьем.
Юля, поздравляю с новиночкой!
Я просто шокирована - сравнительно молодая Женя, и в таком плачевном состоянии. Неужели действительно ее травит горничная? Внаглую? Генрих, как большинство мужиков, не готов проводить время с "умирающей" женой. То ли дело молодая Алиса, которая прекрасно умеет заговаривать ему зубы. Только ведь Женя права - все мы смертны. Интересно, застаять ли его задуматься о ситуации слова жены?
Спасибо!!!
Итак, Женя почувствовала изменения в отношении к ней Генриха ещё до болезни, а потом? (или все же до?)
появилась Алиса
(дочь или внучка тетки с хутора?) , а
потом началась "болезнь". Но, видимо,
Генрих не совсем в курсе глубины
Алисиной "заботы" о его жене.
Он ведь любил, но оказался так готов
предать и даже сгноить.. Хочет
обокрасть жену и родную дочь. "Мысль
ему пришла" - и пошел спать с больной
женой, чтобы она ослабила
бдительность и все подписала, благо у
него на неё стоит даже в таком ее
состоянии лучше, чем на молодую
телку.
Да, семейный доктор, кажется, тоже "при чем". Со всех сторон окружили Женю. Когда же дочка приедет?
Как так быстро переобулся Генрих. 20 лет жизни, все забыл ради щебетания Алисы. Ладно молодая любовница, но на каком основании лешил Женю телевона и интернета. Чего-то боиться? Неужели вместе с Алисой травят Женю.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена