Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1741898297_37.jpg
Измена. Я (не)скоро умру
Юлия Крынская
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:тайны прошлого, измена, эмоции на грани
Рейтинг:
1063
1063
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#71 в Триллеры
#164 в Криминальный любовный роман
Полный текст
182 стр.
Публикация:
13.03.2025 — 22.09.2025
Аннотация к книге "Измена. Я (не)скоро умру"
— Убери руки!
— Что с тобой, милая?
Милая… Уже не родная и не любимая.
— Я хочу, чтобы ты уволил Алису.
— Нет.
— Меня не устраивает наша горничная, — цежу сквозь зубы.
— Меня устраивает, — в голосе Генриха звучит насмешка.
Если бы у меня были силы, я бы влепила ему пощёчину. Но я никогда не посмею. Муж больше не любит меня. Он просто ждёт моей смерти. Даже не спрашивает, почему я прошу уволить эту девку. Изменяет мне с ней, представляя мои пышные похороны. Надеется, что я даже не дождусь рождения их ребёнка. Если я сейчас потребую развода, доживу ли я до утра?
— Что с тобой, милая?
Милая… Уже не родная и не любимая.
— Я хочу, чтобы ты уволил Алису.
— Нет.
— Меня не устраивает наша горничная, — цежу сквозь зубы.
— Меня устраивает, — в голосе Генриха звучит насмешка.
Если бы у меня были силы, я бы влепила ему пощёчину. Но я никогда не посмею. Муж больше не любит меня. Он просто ждёт моей смерти. Даже не спрашивает, почему я прошу уволить эту девку. Изменяет мне с ней, представляя мои пышные похороны. Надеется, что я даже не дождусь рождения их ребёнка. Если я сейчас потребую развода, доживу ли я до утра?
Другие книги автора
675 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДа уж, цинизма этой молодухи не занимать,уже хорошо что хоть чай ее перестала принимать,хотя может она что в еду добавляет от такой профурсетки прошареной можно ждать всего, ведь им на кону деньги и сытая жизнь.Очень волнительно за Женю.
Спасибо! А не захочет ли Алиса ускорить события? Вдохновения Музу!
Сдаётся, что Алиса под руководством кого-то действует? В 20 лет такой Цинизм?!!!!!!! Главное, чтобы не придушила подушкой от злости!!!!!
А мне чудится что быстрее Алиса уйдёт на тот свет, уж сильно ловко роет ямы) Карма она ж мгновенно бывает..
А может Алиса еще и мстит. Эта ситуация напоминает мне кино "Сонная лощина".
Надеюсь, Генрих уйдёт на тот свет раньше! Человек смертен и часто внезапно, это точно!
Рановато похоронил муженёк нашу красавицу, травили её долго и чтобы поправить здоровье ,эту всю дурь надо прочистить вряд ли они дадут вызвать врача, очень тяжёлое положение.
Поздравляю с новой книгой! Легкого пера, творческих успехов, вдохновения!
Юлия, поздравляю с новой книгой😍 Желаю творческих успехов и вдохновения✨История действительно захватывающая, а аннотация интригует.👍
Поздравляю с новинкой! Неиссякаемого вдохновения Вам и читательского успеха интересной книге!
Ну тут и гадать нечего - Алиса явно чем-то опаивает героиню. План скорее всего - убить сначала хозяйку, а затем и недалекого идиота. Хотя еще неясно, может он в сговоре с горничной, ведь недаром попросил переписать акции на него, а не на дочь. Надеюсь, ей удастся вырваться из дома, иначе она точно умрет.
Очень интересно разобраться, кто же отравитель? Спасибо! Вдохновения Музу!
Как хорошо, что Женя поняла что и как происходит в её доме, но надо действовать осторожно, чтобы молодуха не форсировала события. Главное сейчас связаться с дочерью! Очень волнительно, но интересно кто поможет героине?
Спасибо большое за продолжение!!! Женя умничка, Алиса, по крайней мере пока, не травит Генриха, а значит его еду можно есть без опасения. ❤️
Женя умничка, как бы больно и противно сейчас не было она понимает что если сейчас Генриху про измену и Алису скажет, он не выпустит ее из дома ни связи ничего не будет или начнут что-то давать чтобы она сошла с ума, ведь наследство вот что обоих волнует. И надо выяснить что Алиса с ней сделала почему анализы ничего не показали. И правильно надо есть и пить с осторожностью всё, и сейчас и Алису позлить надо ведь та не ожидала что Женя выйдет из комнаты и Генриха та точно травить не будет ей ещё его деньги нужны значит еда безопасна
Женя умная и сильная женщина, должна найти какой-то выход,... Эту Алису надо гнать ссаными тапками, а для начала пусть сама съест то, что приготовила Жене и чайком запьет... Благодарю, Юлия!👍🌷❤️
Женя молодец, сильная женщина.
Алиска какую скорость развила, уже и вещи Жени в мусорные мешки собрала. Не терпится занять место хозяйки дома, пока Генрих не прозрел и не очухался. Или они в тандеме действуют... У Жени отсчет идет уже на часы, по хорошему, бежать бы надо, роняя пятки и без оглядки из этого серпентария... Может и зря она про развод заикнулась... Благодарю, Юлечка!👏👍🔥🌷🌷🌷❤️❤️❤️
Ничего себе ситуэйшен, хуже чем в гестапо, там хоть уничтожали врага, была война. А тут с уважением и улыбкой травят потихоньку, и ждут смерти. Генрих поплыл от молодой стервочки и даже не задумывался, а чего с женой то случилось, почему? Этому кОзелу лапши навешали и он верит.
Зря о разводе заговорила...
Теперь точно в психушку сдаст....
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена