Книга. "Измена. Я (не)скоро умру" читать онлайн

Измена. Я (не)скоро умру

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:тайны прошлого, измена, эмоции на грани

Читать
Рейтинг:
1063
3030 377524

Текущий рейтинг:
#71 в Триллеры
#164 в Криминальный любовный роман


Полный текст 182 стр.

13.03.2025 — 22.09.2025


Аннотация к книге "Измена. Я (не)скоро умру"

— Убери руки!
— Что с тобой, милая?
Милая… Уже не родная и не любимая.
— Я хочу, чтобы ты уволил Алису.
— Нет.
— Меня не устраивает наша горничная, — цежу сквозь зубы.
— Меня устраивает, — в голосе Генриха звучит насмешка.
Если бы у меня были силы, я бы влепила ему пощёчину. Но я никогда не посмею. Муж больше не любит меня. Он просто ждёт моей смерти. Даже не спрашивает, почему я прошу уволить эту девку. Изменяет мне с ней, представляя мои пышные похороны. Надеется, что я даже не дождусь рождения их ребёнка. Если я сейчас потребую развода, доживу ли я до утра?

675 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.03.2025, 15:37:02

Да уж, цинизма этой молодухи не занимать,уже хорошо что хоть чай ее перестала принимать,хотя может она что в еду добавляет от такой профурсетки прошареной можно ждать всего, ведь им на кону деньги и сытая жизнь.Очень волнительно за Женю.

avatar
18.03.2025, 09:26:14

Спасибо! А не захочет ли Алиса ускорить события? Вдохновения Музу!

avatar
18.03.2025, 07:13:54

Сдаётся, что Алиса под руководством кого-то действует? В 20 лет такой Цинизм?!!!!!!! Главное, чтобы не придушила подушкой от злости!!!!!

avatar
18.03.2025, 06:04:57

А мне чудится что быстрее Алиса уйдёт на тот свет, уж сильно ловко роет ямы) Карма она ж мгновенно бывает.. 

avatar
18.03.2025, 04:41:01

А может Алиса еще и мстит. Эта ситуация напоминает мне кино "Сонная лощина".

avatar
18.03.2025, 01:43:20

Надеюсь, Генрих уйдёт на тот свет раньше! Человек смертен и часто внезапно, это точно!

Рановато похоронил муженёк нашу красавицу, травили её долго и чтобы поправить здоровье ,эту всю дурь надо прочистить вряд ли они дадут вызвать врача, очень тяжёлое положение.

Поздравляю с новой книгой! Легкого пера, творческих успехов, вдохновения!

avatar
17.03.2025, 23:40:54

Юлия, поздравляю с новой книгой😍 Желаю творческих успехов и вдохновения✨История действительно захватывающая, а аннотация интригует.👍

avatar
17.03.2025, 23:19:08

Поздравляю с новинкой! Неиссякаемого вдохновения Вам и читательского успеха интересной книге!

avatar
17.03.2025, 23:14:43

Ну тут и гадать нечего - Алиса явно чем-то опаивает героиню. План скорее всего - убить сначала хозяйку, а затем и недалекого идиота. Хотя еще неясно, может он в сговоре с горничной, ведь недаром попросил переписать акции на него, а не на дочь. Надеюсь, ей удастся вырваться из дома, иначе она точно умрет.

avatar
17.03.2025, 22:53:13

Очень интересно разобраться, кто же отравитель? Спасибо! Вдохновения Музу!

Как хорошо, что Женя поняла что и как происходит в её доме, но надо действовать осторожно, чтобы молодуха не форсировала события. Главное сейчас связаться с дочерью! Очень волнительно, но интересно кто поможет героине?

avatar
17.03.2025, 10:56:20

Спасибо большое за продолжение!!! Женя умничка, Алиса, по крайней мере пока, не травит Генриха, а значит его еду можно есть без опасения. ‍❤️‍

avatar
17.03.2025, 10:26:10

Женя умничка, как бы больно и противно сейчас не было она понимает что если сейчас Генриху про измену и Алису скажет, он не выпустит ее из дома ни связи ничего не будет или начнут что-то давать чтобы она сошла с ума, ведь наследство вот что обоих волнует. И надо выяснить что Алиса с ней сделала почему анализы ничего не показали. И правильно надо есть и пить с осторожностью всё, и сейчас и Алису позлить надо ведь та не ожидала что Женя выйдет из комнаты и Генриха та точно травить не будет ей ещё его деньги нужны значит еда безопасна

avatar
17.03.2025, 08:20:42

Женя умная и сильная женщина, должна найти какой-то выход,... Эту Алису надо гнать ссаными тапками, а для начала пусть сама съест то, что приготовила Жене и чайком запьет... Благодарю, Юлия!👍🌷❤️

avatar
17.03.2025, 07:21:56

Женя молодец, сильная женщина.

avatar
16.03.2025, 14:30:15

Алиска какую скорость развила, уже и вещи Жени в мусорные мешки собрала. Не терпится занять место хозяйки дома, пока Генрих не прозрел и не очухался. Или они в тандеме действуют... У Жени отсчет идет уже на часы, по хорошему, бежать бы надо, роняя пятки и без оглядки из этого серпентария... Может и зря она про развод заикнулась...  Благодарю, Юлечка!👏👍🔥🌷🌷🌷❤️❤️❤️

Ничего себе ситуэйшен, хуже чем в гестапо, там хоть уничтожали врага, была война. А тут с уважением и улыбкой травят потихоньку, и ждут смерти. Генрих поплыл от молодой стервочки и даже не задумывался, а чего с женой то случилось, почему? Этому кОзелу лапши навешали и он верит.

avatar
16.03.2025, 10:57:11

Зря о разводе заговорила...
Теперь точно в психушку сдаст....