Книга. "Измена. Я (не)скоро умру" читать онлайн

Измена. Я (не)скоро умру

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:тайны прошлого, измена, эмоции на грани

Читать
Рейтинг:
1064
3033 377657

Текущий рейтинг:
#73 в Триллеры
#171 в Криминальный любовный роман


Полный текст 182 стр.

13.03.2025 — 22.09.2025


Аннотация к книге "Измена. Я (не)скоро умру"

— Убери руки!
— Что с тобой, милая?
Милая… Уже не родная и не любимая.
— Я хочу, чтобы ты уволил Алису.
— Нет.
— Меня не устраивает наша горничная, — цежу сквозь зубы.
— Меня устраивает, — в голосе Генриха звучит насмешка.
Если бы у меня были силы, я бы влепила ему пощёчину. Но я никогда не посмею. Муж больше не любит меня. Он просто ждёт моей смерти. Даже не спрашивает, почему я прошу уволить эту девку. Изменяет мне с ней, представляя мои пышные похороны. Надеется, что я даже не дождусь рождения их ребёнка. Если я сейчас потребую развода, доживу ли я до утра?

675 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.03.2025, 09:54:31

Женю полностью изолировали от внешнего мира, и представляю что у нее сейчас на душе. И согласна на счёт еды и чая, вдруг Алиса ее травит, ведь вдруг она заболела после ее появления и та сразу Генриха окрутила, а Женя ничего не замечала. А вот то что она сказала про развод мне кажется не нужно было теперь вообще он ее не выпустит из дома, и не даст ни с кем связаться надо было по тихому сбежать а теперь навряд ли это получится

avatar
16.03.2025, 08:48:06

Вот это начало! 3 главы прочитала..Страх какой!😱 Свекруха решила травить невестку чайком из рук горничной и подложить ее под сыночка. А сыночек в курсе нюансов?

avatar
16.03.2025, 02:13:09

Фу после всего это мерзкий кабан решил жену порадовать,да чтоб он отсох у него.Может не стоило так резко про развод а то точно в психушку ее упечет.

avatar
15.03.2025, 14:53:49

Капец,ну читсто кубло змей,бедная Женя,мне кажется что эта стерва  не простые травки заваривает в чай от того такое творится с Женей.Очень страшно за Женю, она одна против двох врагов  и кто  знает что ждать от них в любой момент.Муж кобелино тот ещё, нужно быть идиотом чтобы верить 20летней мокрощелке о неземной любви.

Какая-то подозрительная ситуация, появилась горничная и сразу ухудшение здоровья героини,да и травки травкам рознь.Поэтому и не пускают её в больницу, ведь это преступление и перспектива тогда у молодой любовницы очень печальная. Надеюсь кто-то поможет Евгении и правда восторжествует!

avatar
15.03.2025, 17:30:49

Ой. что будет! Спасибо! Вдохновения Музу!

Думаю что не просто так Женю скосила болезнь. Кто-то явно способствует этому. Муж еще не овдовел, а уж весь в новой женитьбе.

avatar
15.03.2025, 15:42:17

И Так понятно из здоровой быстро превратить в немощную не просто так. Женю травят.

avatar
15.03.2025, 15:42:16

Чтож так мозги-то поплыли у Генриха и где его глаза... Вот же зоопарк, слоник и козочка... Может, Алиска и ему в чаек зелье подсыпает, приворотное, да и сам чай может быть возбуждаюший... И какое привелегированное положение у этой девицы в доме, ничего не делает,  персоналом командует, в открытую примеряя роль  хозяйки, нарядов уже немерено... Тревожно за Женю, хоть бы кто-то из персонала обратил внимание и   помог ей... Благодарю, Юлия! 👏👍🌷🌷🌷❤️❤️❤️

avatar
15.03.2025, 15:17:18

Крысы!!!

какой кошмар...думаю Алисочка не так проста и что то подмешивает в чек...да и уколы сама хочет ставить тоже не с проста...

avatar
15.03.2025, 12:38:47

Мне кажется эта Алиса что-то ей даёт, ведь как она засуетилась когда он сказал подходит в больницу, тогда как она будет что то ей подсыпать. Не знаю Генрих участвует в этом или нет, но то что он мозгами тронулся из-за Алисы это видно. Она вертит им как хочет и добивается всего чего хочет. Оказывается даже по дому она ничего не делает а играет роль перед Женей такую заботливую горничную. Жене действительно по хорошему надо бежать из дома и обратиться в больницу и сдать анализы и поверить что у нее в организме.

avatar
15.03.2025, 11:47:15

Хоботок у слоника навечно припадет к земле, когда жена восстанет из мёртвых...

avatar
15.03.2025, 11:45:54

Как страшно вот так остаться одной против врагов.......

avatar
15.03.2025, 08:21:12

Её травят , эти два мерзких скунса . 

avatar
15.03.2025, 05:36:58

Дааа, очень добрые люди. 👿 Такое вречатление, что ее опаивают и поэтому она не может прийти в себя. Пусть для себя вызовут психиатра и окажутся в сточной канаве. А Женя распорядится своим наследством так, как хочет сама. 

avatar
15.03.2025, 01:42:54

Вот же Алиска, коза драная... А у муженька́ все мозги стекли ниже пояса... Нет бы разобраться, как такое может быть, что жена ничем не болеет, но умирает... Идиот, которого ждёт потом тоже самое...

avatar
14.03.2025, 21:47:39

С интригующей новинкой! Вдохновения Музу и лёгкого пёрышка! ‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

avatar
14.03.2025, 20:48:33

Поздравляю с новинкой, желаю лёгкого пера)