Книга. "Измена. Я тебе не верю!" читать онлайн
Эксклюзив

Измена. Я тебе не верю!

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, очень эмоционально, измена мужа

Читать
Рейтинг:
565
1690 108017

Текущий рейтинг:
#10385 в Современная проза
#8676 в Женский роман


Полный текст 152 стр.

08.06.2024 — 25.12.2024


Аннотация к книге "Измена. Я тебе не верю!"

— Не хочу делить тебя с сестрой. Ты – мой мужчина, — слышу капризный голос младшей сестры из-за приоткрытой двери спальни.
— Жаль, что я не встретил тебя раньше, — хрипло отвечает мой муж.
— Да. Ещё! — стонет сестра.
— Любимая…
В глазах темнеет. Два близких человека меня предали. Стараюсь не нервничать. Мне нельзя. Я ношу под сердцем долгожданного сына. Резкая боль пронзает живот и спину.
— Помогите… — еле шепчу.
— Катя? — последнее, что я слышу, прежде чем провалиться в темноту.
Я никогда не прощу предателей! Они за всё ответят!

90 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
29.06.2024, 10:32:41

Ужас

avatar
29.06.2024, 00:51:55

Это жесть!!! А этаж какой? С какого надо ребенка сбросить?

avatar
29.06.2024, 01:35:16

Кошмар, урод моральный, сигарету наверное не затушил. срок то у нее какой? Почему то думается, что ребенка потеряет

avatar
28.06.2024, 21:13:07

Конечно, жесть. Даже страшно читать, не то что быть на месте гг. Сейчас запрёт её в доме и будет истязать, как минимум, морально, продавливать её сделать всё согласно его плану, включая договорную операцию. И ведь недомужу абсолютно плевать, что всё происходит на глазах ребёнка, даже если дочь не может многого понять в силу возраста. Отвезёт малышку к свекрови, чтобы не мешала "наказывать" жену?

avatar
27.06.2024, 21:55:13

Если после того, как он ее ударил, будет ему прощение в конце...это будет конечно п...ц. Просто ЧМО моральное. Ударить женщины-это просто (((, а ударить беременную жену-просто мразь. Очень надеюсь, что месть будет жестокой

Психически больной однозначно . Спасибо за продочку

avatar
28.06.2024, 10:54:52

Урод

avatar
28.06.2024, 08:38:51

Пуп земли с манией величия, и жена в качестве рабыни.

avatar
27.06.2024, 22:59:02

Уууу, тут совсем тяжелый случай (( Монстр за два дня , а я думала что обычный изменник

avatar
27.06.2024, 22:14:42

Жесть, что он ждал...и самое главное почему не отпускает, что то с трудом верится в любовь даже больную...

Как же быть...

avatar
25.06.2024, 01:03:52

Не муж, а падаль! А ей надо голову включать, кто маленького ребенка посвящает в свои планы?! И вообще, пора подключать родню, друзей, но не сидеть бессловесной куклой, а то и приедут, не заметит. Спасибо большое за продолжение, очень волнительно.

Сергей продал ребенка. Сделают кесарево, мать под наркозом, ребенка не увидит. Скажут, что родился мертвым. И всё! Недаром среди будущих матерей ходят слухи об этом враче. 

avatar
24.06.2024, 21:55:48

предупредить своего врача и лечь пораньше якобы для сохранения. Хорошо,что сказал о предст. родах и где ее ждать будут.

avatar
24.06.2024, 13:01:56

Ужас ! Неужели ударит ?!

А ребенку точно 1,5 года?!

Кесарево сделать,ребенка забрать?

avatar
22.06.2024, 01:07:54

Да,блин,не успела

avatar
21.06.2024, 23:28:57

Да, что же она закомплексованная такая? Мужа, боится. Свекрови лишнего слова не скажет. О курве сестре, стесняется папе рассказать...

avatar
20.06.2024, 22:42:07

Обновление примерно раз в неделю?

avatar
16.06.2024, 20:46:45

Терпения ей и папу в помощь! А муженёк пусть ещё попробует детей забрать, он и с дочкой не справляется, а младенец и вообще от мамки не отрывный будет. Да и не увидела я, чтобы козлу дети нужны и он их любит, только для удержания жены-прислуги в доме! В сад му@ка и жить спокойно. Спасибо за продолжение! Не дайте в обиду девочку! Бумеранг муженьку на все приключения!