https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1717878982_83.jpg
#10385 в Современная проза
#8676 в Женский роман
08.06.2024 — 25.12.2024
90 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиУжас
Это жесть!!! А этаж какой? С какого надо ребенка сбросить?
Кошмар, урод моральный, сигарету наверное не затушил. срок то у нее какой? Почему то думается, что ребенка потеряет
Конечно, жесть. Даже страшно читать, не то что быть на месте гг. Сейчас запрёт её в доме и будет истязать, как минимум, морально, продавливать её сделать всё согласно его плану, включая договорную операцию. И ведь недомужу абсолютно плевать, что всё происходит на глазах ребёнка, даже если дочь не может многого понять в силу возраста. Отвезёт малышку к свекрови, чтобы не мешала "наказывать" жену?
Если после того, как он ее ударил, будет ему прощение в конце...это будет конечно п...ц. Просто ЧМО моральное. Ударить женщины-это просто (((, а ударить беременную жену-просто мразь. Очень надеюсь, что месть будет жестокой
Психически больной однозначно . Спасибо за продочку
Урод
Пуп земли с манией величия, и жена в качестве рабыни.
Уууу, тут совсем тяжелый случай (( Монстр за два дня , а я думала что обычный изменник
Жесть, что он ждал...и самое главное почему не отпускает, что то с трудом верится в любовь даже больную...
Как же быть...
Не муж, а падаль! А ей надо голову включать, кто маленького ребенка посвящает в свои планы?! И вообще, пора подключать родню, друзей, но не сидеть бессловесной куклой, а то и приедут, не заметит. Спасибо большое за продолжение, очень волнительно.
Сергей продал ребенка. Сделают кесарево, мать под наркозом, ребенка не увидит. Скажут, что родился мертвым. И всё! Недаром среди будущих матерей ходят слухи об этом враче.
предупредить своего врача и лечь пораньше якобы для сохранения. Хорошо,что сказал о предст. родах и где ее ждать будут.
Ужас ! Неужели ударит ?!
А ребенку точно 1,5 года?!
Кесарево сделать,ребенка забрать?
Да,блин,не успела
Да, что же она закомплексованная такая? Мужа, боится. Свекрови лишнего слова не скажет. О курве сестре, стесняется папе рассказать...
Обновление примерно раз в неделю?
Терпения ей и папу в помощь! А муженёк пусть ещё попробует детей забрать, он и с дочкой не справляется, а младенец и вообще от мамки не отрывный будет. Да и не увидела я, чтобы козлу дети нужны и он их любит, только для удержания жены-прислуги в доме! В сад му@ка и жить спокойно. Спасибо за продолжение! Не дайте в обиду девочку! Бумеранг муженьку на все приключения!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена