Книга. "Измена. Я тебе не верю!" читать онлайн
Эксклюзив

Измена. Я тебе не верю!

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, очень эмоционально, измена мужа

Читать
Рейтинг:
565
1690 108033

Текущий рейтинг:
#10387 в Современная проза
#8632 в Женский роман


Полный текст 152 стр.

08.06.2024 — 25.12.2024


Аннотация к книге "Измена. Я тебе не верю!"

— Не хочу делить тебя с сестрой. Ты – мой мужчина, — слышу капризный голос младшей сестры из-за приоткрытой двери спальни.
— Жаль, что я не встретил тебя раньше, — хрипло отвечает мой муж.
— Да. Ещё! — стонет сестра.
— Любимая…
В глазах темнеет. Два близких человека меня предали. Стараюсь не нервничать. Мне нельзя. Я ношу под сердцем долгожданного сына. Резкая боль пронзает живот и спину.
— Помогите… — еле шепчу.
— Катя? — последнее, что я слышу, прежде чем провалиться в темноту.
Я никогда не прощу предателей! Они за всё ответят!

90 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.06.2024, 08:14:07

Господи,спасибо за папу . Наконец-то адекватный,без лишних вопросов отец , который поддержал дочь. Что касается детей.  Начнем с того ,что суд всегда на стороне матери ,тем более очень детки маленькие. Во вторых,муж её не олигарх,чтоб через деньги подкупить суд . Это они имеют власть ,штат из прислуги и нянь. А этот горе отец,как собирается за детьми ухаживать? Благо жилье есть ,отец поможет ,ну и детские пособия .Алименты. 

avatar
16.06.2024, 06:58:56

Хоть папа нормальный и вообще есть 👍Я думала она совсем одна

avatar
16.06.2024, 03:08:11

Молодец папа, оказал такую нужную поддержку и подсказал решение. Вот только как про Милу ему расказать

avatar
16.06.2024, 01:35:06

Детей он отберёт и на кого повесит ? На свою мать или на пустоголовую любовницу шалашовку ? Может сам в декрет уйдёт и с детьми сидеть будет ? Если ему так зашла стрекозлиха , разведись с женой и скачи с ней на пару как горный козёл . Надо же быть таким придуреом . 

avatar
15.06.2024, 21:17:39

А когда примерно обновления ?

avatar
15.06.2024, 00:33:41

Жесть, ну и родственики

avatar
12.06.2024, 03:31:23

Благодарю!

avatar
11.06.2024, 00:08:53

Как прекрасно все складывается)) разбился, жаль шлюшку свою с собой не прихватил в этот момент, эх, жаль))

avatar
10.06.2024, 14:47:56

Всплывает в памяти анекдот: " А что, Хиросиму и Нагасаки тоже я разхреначил?! " Вот и тут, что ещё бедной преданной жене вменят в вину?! С ней обращаются как с приблудной. ВСЕМ ДОЛЖНА её кличка в этой семейке. Разбился, ну и фиг с ним, пусть сестрёнка собирает! Свои задачи надо решать. Он так с ней говорил, ему не надо детей, семью, а только вечный праздник, вот пусть и празднует. Посмотрим, кто его будет выхаживать, опять на беременную всё повесят. Надеюсь, что будет его игнорить и лежать на сохранении. Всех в пруд, и пусть гребут от нашего берега! Спасибо большое за продолжение! Такой муж на фиг не нужен, редкостная сволочь и эгоист. Пусть ему прилетит бумеранг счастья, и сотрясение, может что-то встанет на место.

avatar
10.06.2024, 22:47:28

😂😂😂
Щас эта недальновидная к нему побежит. Ухаживать. А потом они с сестрой и мужем будут доводить ее. Ужас

avatar
10.06.2024, 21:01:04

Как там у баптистов :"Туда ему и дорога". Надеюсь сильно покалечило, чтоб под себя ходил. Тварь под заборная.

avatar
10.06.2024, 19:46:12

Благодарю!

avatar
10.06.2024, 17:05:31

Странно как-то... если он попал в больницу, значит должны сообщить супруге, а если сестра вкурсе, а жене не позвонили, то значит сестра была в одной машине...

avatar
10.06.2024, 12:39:43

Заберёт детей ? Вперёд и с песней . Права и обязанности у родителей одинаковые . А героини откуда такие берутся ? Без образования , без работы , но вторая беременность . Реально считают , что муж это вечный кошелёк ? А упадёт ему кирпич завтра на голову ? В аварию попадёт ? Что делать Катя будет ? Пусть разводится и делит совместно нажитое . В браке они не первый год , значит что-то нажили . Плюс алименты на себя (пока беременная и в декрете ) и на ребёнка . А пока в декрете закончит образование . У Кати есть какие-то подруги , общение . Или очередная героиня , вышла замуж и прекратила всё общение с внешним миром  , кроме мужа никого не видела ?

avatar
10.06.2024, 14:16:40

Конечно, лучшая защита это нападение - вот и Сергей во всем обвиняет жену. Душнила это он, как мерзко говорить матери твоих детей, что она никому не нужна, что располнела после родов, что детей отберёт! Это низко, от ограниченности и скудности души. Героине надо не торопиться, все обдумать, какое-нибудь решение придёт....  Спасибо‍❤️‍

Ооооо, неожиданный поворот?! Что то там с Сергеем? 

avatar
10.06.2024, 13:15:22

О, как, оказывается Катя виновата, а он, как султан Сулейман может себе позволит жену на каждый день, совмещающей роль управляющей домом. И второю, парадно-выходную, вернее кружок на член, когда невмоготу. Зачем снимать девку, когда есть опробованный вариант. Боже, куба катится мир, ничего святого, ладно подруга, но сестра. Кошмар. 😴

avatar
09.06.2024, 23:26:03

В данной истории нет хуже врагов, чем родные люди! Тут не надо торопиться, полный игнор мужа, свекрови и сестры. Спокойно родить, жить только для себя и детей, собирать ресурсы и потом валить от всех. Можно создать не выносимые условия козломужу, сам сбежит сверкая пятками, да и пусть с дочкой возится, а сама разгон дала и отдыхать легла. Дрессировать их надо и сталкивать лбами, тогда и нервы мотать не будут ей.

avatar
10.06.2024, 12:36:58

Ну какая это семья?! Малейшее испытание маленьким ребёнком и уже такое унижение! Любит - это только слова! Грош цена такой любви! Не вижу будущего этой семьи! Беда героини в том, что ей и обратиться не к кому! Но где-то же до замужества она жила?

Что  то больно быстро он устал прощения просить.... надо бы его простимулировать поумирать за семьей подольше... охерел в край...