https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1717878982_83.jpg
#10387 в Современная проза
#8632 в Женский роман
08.06.2024 — 25.12.2024
90 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиГосподи,спасибо за папу . Наконец-то адекватный,без лишних вопросов отец , который поддержал дочь. Что касается детей. Начнем с того ,что суд всегда на стороне матери ,тем более очень детки маленькие. Во вторых,муж её не олигарх,чтоб через деньги подкупить суд . Это они имеют власть ,штат из прислуги и нянь. А этот горе отец,как собирается за детьми ухаживать? Благо жилье есть ,отец поможет ,ну и детские пособия .Алименты.
Хоть папа нормальный и вообще есть 👍Я думала она совсем одна
Молодец папа, оказал такую нужную поддержку и подсказал решение. Вот только как про Милу ему расказать
Детей он отберёт и на кого повесит ? На свою мать или на пустоголовую любовницу шалашовку ? Может сам в декрет уйдёт и с детьми сидеть будет ? Если ему так зашла стрекозлиха , разведись с женой и скачи с ней на пару как горный козёл . Надо же быть таким придуреом .
А когда примерно обновления ?
Жесть, ну и родственики
Благодарю!
Как прекрасно все складывается)) разбился, жаль шлюшку свою с собой не прихватил в этот момент, эх, жаль))
Всплывает в памяти анекдот: " А что, Хиросиму и Нагасаки тоже я разхреначил?! " Вот и тут, что ещё бедной преданной жене вменят в вину?! С ней обращаются как с приблудной. ВСЕМ ДОЛЖНА её кличка в этой семейке. Разбился, ну и фиг с ним, пусть сестрёнка собирает! Свои задачи надо решать. Он так с ней говорил, ему не надо детей, семью, а только вечный праздник, вот пусть и празднует. Посмотрим, кто его будет выхаживать, опять на беременную всё повесят. Надеюсь, что будет его игнорить и лежать на сохранении. Всех в пруд, и пусть гребут от нашего берега! Спасибо большое за продолжение! Такой муж на фиг не нужен, редкостная сволочь и эгоист. Пусть ему прилетит бумеранг счастья, и сотрясение, может что-то встанет на место.
😂😂😂
Щас эта недальновидная к нему побежит. Ухаживать. А потом они с сестрой и мужем будут доводить ее. Ужас
Как там у баптистов :"Туда ему и дорога". Надеюсь сильно покалечило, чтоб под себя ходил. Тварь под заборная.
Благодарю!
Странно как-то... если он попал в больницу, значит должны сообщить супруге, а если сестра вкурсе, а жене не позвонили, то значит сестра была в одной машине...
Заберёт детей ? Вперёд и с песней . Права и обязанности у родителей одинаковые . А героини откуда такие берутся ? Без образования , без работы , но вторая беременность . Реально считают , что муж это вечный кошелёк ? А упадёт ему кирпич завтра на голову ? В аварию попадёт ? Что делать Катя будет ? Пусть разводится и делит совместно нажитое . В браке они не первый год , значит что-то нажили . Плюс алименты на себя (пока беременная и в декрете ) и на ребёнка . А пока в декрете закончит образование . У Кати есть какие-то подруги , общение . Или очередная героиня , вышла замуж и прекратила всё общение с внешним миром , кроме мужа никого не видела ?
Конечно, лучшая защита это нападение - вот и Сергей во всем обвиняет жену. Душнила это он, как мерзко говорить матери твоих детей, что она никому не нужна, что располнела после родов, что детей отберёт! Это низко, от ограниченности и скудности души. Героине надо не торопиться, все обдумать, какое-нибудь решение придёт.... Спасибо❤️
Ооооо, неожиданный поворот?! Что то там с Сергеем?
О, как, оказывается Катя виновата, а он, как султан Сулейман может себе позволит жену на каждый день, совмещающей роль управляющей домом. И второю, парадно-выходную, вернее кружок на член, когда невмоготу. Зачем снимать девку, когда есть опробованный вариант. Боже, куба катится мир, ничего святого, ладно подруга, но сестра. Кошмар. 😴
В данной истории нет хуже врагов, чем родные люди! Тут не надо торопиться, полный игнор мужа, свекрови и сестры. Спокойно родить, жить только для себя и детей, собирать ресурсы и потом валить от всех. Можно создать не выносимые условия козломужу, сам сбежит сверкая пятками, да и пусть с дочкой возится, а сама разгон дала и отдыхать легла. Дрессировать их надо и сталкивать лбами, тогда и нервы мотать не будут ей.
Ну какая это семья?! Малейшее испытание маленьким ребёнком и уже такое унижение! Любит - это только слова! Грош цена такой любви! Не вижу будущего этой семьи! Беда героини в том, что ей и обратиться не к кому! Но где-то же до замужества она жила?
Что то больно быстро он устал прощения просить.... надо бы его простимулировать поумирать за семьей подольше... охерел в край...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена