https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1717878982_83.jpg
#10392 в Современная проза
#8684 в Женский роман
08.06.2024 — 25.12.2024
90 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЧего!!!!????? А что так можно было.... 🤦🤦🤦🤦Бросится в ноги мужу и все забыть?????? А он не в курсе, что если нам женщинам ломаешь крылья, то мы берем в руки метлу и устраиваем такой шабаш..... Меняй планету " дорогой" 👿👿👿🤣????!!!Ждём продолжения! Спасибо!
Какие наши женщины недальновидны́е. Зачем говорить о разводе? Особенно если нет работы и денег. Будь хитрее, накопи деньги, купи себе паспорт с другим именем и исчезни, когда никто неждет. Они не достойны тебя. И родители пусть мучаются, что из за их невоспитании младшей, разрушилась семья старшей
С одной стороны лучше бы оставалась в больнице, а с другой - теперь глаза открылись на близких казалось бы людей.
Как мерзко изменить жене , с её сестрой.Вина на мужчине ведь он старше.Но сестра виновата,оставили ребенка играть,так она там и уснула.
А можно визуал сестры.
Саша!!! Огромное спасибо!!! Визуалы супер!!! 🙏🙏🙏❤️Читаю с удовольствием. +++++++++++++++++++
опять главная героиня размазня.
Судя по началу романа, Катя не тряпка. И бумеранг прилетит и муженьку и сестрице. А то "я понял как тебя люблю", но будешь рыпаться детей заберу. И как ты их воспитывать будешь? С малолетний дрянью на пару? И маман мужа на место поставить, а то муж сам видимо не может утихомирить.
с новинкой. Ждем продолжение.
Бедная героиня, но этим ублюдкам ещё как аукнется.
Походу дела с такой младший сестрой и врагов не надо!!? Муж козлище!!! Чтоб им бумерангом..... С новиночкой! Ждём продолжения! Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена