Книга. "Измена. Я тебе не верю!" читать онлайн
Эксклюзив

Измена. Я тебе не верю!

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, очень эмоционально, измена мужа

Читать
Рейтинг:
565
1690 108033

Текущий рейтинг:
#10387 в Современная проза
#8632 в Женский роман


Полный текст 152 стр.

08.06.2024 — 25.12.2024


Аннотация к книге "Измена. Я тебе не верю!"

— Не хочу делить тебя с сестрой. Ты – мой мужчина, — слышу капризный голос младшей сестры из-за приоткрытой двери спальни.
— Жаль, что я не встретил тебя раньше, — хрипло отвечает мой муж.
— Да. Ещё! — стонет сестра.
— Любимая…
В глазах темнеет. Два близких человека меня предали. Стараюсь не нервничать. Мне нельзя. Я ношу под сердцем долгожданного сына. Резкая боль пронзает живот и спину.
— Помогите… — еле шепчу.
— Катя? — последнее, что я слышу, прежде чем провалиться в темноту.
Я никогда не прощу предателей! Они за всё ответят!

90 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Чего!!!!????? А что так можно было.... 🤦🤦🤦🤦Бросится в ноги мужу и все забыть?????? А он не в курсе, что если нам женщинам ломаешь крылья, то мы берем в руки метлу и устраиваем такой шабаш..... Меняй планету " дорогой" 👿👿👿🤣????!!!Ждём продолжения! Спасибо! 

avatar
09.06.2024, 17:10:13

Какие наши женщины недальновидны́е. Зачем говорить о разводе? Особенно если нет работы и денег. Будь хитрее, накопи деньги, купи себе паспорт с другим именем и исчезни, когда никто неждет. Они не достойны тебя. И родители пусть мучаются, что из за их невоспитании младшей, разрушилась семья старшей

avatar
09.06.2024, 18:19:27

С одной стороны лучше бы оставалась в больнице, а с другой - теперь глаза открылись на близких казалось бы людей. 

avatar
09.06.2024, 16:39:04

Как мерзко изменить жене , с её сестрой.Вина на мужчине ведь он старше.Но сестра виновата,оставили ребенка играть,так она там и уснула.

А можно визуал сестры.

avatar
09.06.2024, 15:55:18

Саша!!! Огромное спасибо!!! Визуалы супер!!! 🙏🙏🙏‍❤️‍Читаю с удовольствием. +++++++++++++++++++

avatar
09.06.2024, 15:10:27

опять главная героиня размазня.

avatar
09.06.2024, 13:39:11

Судя по началу романа, Катя не тряпка. И бумеранг прилетит и муженьку и сестрице. А то "я понял как тебя люблю", но будешь рыпаться детей заберу. И как ты их воспитывать будешь? С малолетний дрянью на пару? И маман мужа на место поставить, а то муж сам видимо не может утихомирить.

avatar
09.06.2024, 10:11:08

с новинкой. Ждем продолжение.

avatar
09.06.2024, 05:44:37

Бедная героиня, но этим ублюдкам ещё как аукнется. 

Походу дела с такой младший сестрой и врагов не надо!!? Муж козлище!!! Чтоб им бумерангом..... С новиночкой! Ждём продолжения! Спасибо!